Гость
Статьи
Как на самом деле с …
Обсуждение закрыто

Как на самом деле с беженцами в Европе?

Девочки, кто в Швейцарии, Германии, Франции, Швеции -расскажите, как есть: как там ситуация с беженцами? А то в новостях прям апокалипсис, говорят, что немцы боятся выйти на улицу вечером.. . Но ТВ-это ж такое..А как на самом деле?

Гость
519 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь их скоро всех переправят как раз в эти страны . Грецию просто затопили этими беженцами . Тут местным жрать нечего , всё по помойка шарят, все возможные места для ночёвки для местных бездомных заняты и многие просто спят где придётся . Ждёмс когда это счастье свалит в страны получше !

младший лейтенант
#2

в Швеции сам видел ниггеров и арабов. Кучкуются районами. Там белые предпочитают не появляться. Все недовольны, но по системе западной свободы слова, это можно сказать только жене на кухне) Беженцу дают все сразу, за что местный швед 20 лет на ипотеку пахать будет

Гость
#3
младший лейтенант

в Швеции сам видел ниггеров и арабов. Кучкуются районами. Там белые предпочитают не появляться. Все недовольны, но по системе западной свободы слова, это можно сказать только жене на кухне) Беженцу дают все сразу, за что местный швед 20 лет на ипотеку пахать будет

Нас удивило, что в стокгольмском метро практически нет коренного населения: туристы и толпы "понаехавших". Ни в однои европеискои столице такого не видели! Шведы, как мы поняли, ездят наземным транспортом и на велосипедах.

Гость
#4

У меня родные в Германии, недалеко от Кельна. Тихонько жаловались, что женщинам запретили ходить в шортах. Чтобы не оскорблять чувств мусульманских - ну, и чтобы, видимо, не провоцировать. Я представляю - КО МНЕ в город какая-то ш.валь понаедет - и МНЕ будет рассказывать, в чем мне ходить:( не знаю, как этим летом будет - но прошедшим так было.

Гость
#5

То есть, я так понимаю, все правда, что там капец-(

Гость
#6

Нидерланды. Новых беженцев не много, лично я их особо не вижу, и проблем они мне не создают. Пересекалась с ними непосредственно на языковых курсах, это были вполне приличные люди.

Гость
#7

Я в Испании, никого нет

Гость
#8

Да,в Швеции очень много негров,арабов.

Гость
#9

То чувство, когда я счастлива жить в Польше. Тут их нет вообще

Гость
#10
Гость

Я в Испании, никого нет

У вас для них бедновато... они хотят ВСЕ УСЛОВИЯ.

Гость
#11

В Италии почти везде у входа в магазины стоят и деньги просят.
В Германии ходят по улицам тихо и стайками. Но видок у них страшный. Вечером не гуляла по улицам.
Пишу как турист.

Гость
#12
Гость

То чувство, когда я счастлива жить в Польше. Тут их нет вообще

Ну, это-то как раз вполне понятно. Уж в Польше-то им совсем нечего делать.

Гость
#13
Гость

То чувство, когда я счастлива жить в Польше. Тут их нет вообще

У нас сейчас больше проблема с поляками обсуждается, чем с сирийцами)

Гость
#14
Гость

То чувство, когда я счастлива жить в Польше. Тут их нет вообще

От вас они пособия не дождутся. Вот и не едут.

Гость
#15

Я в Нидерландах, у нас все нормально. Смотрю, что по русским новостям показывают, ощущение истерии и измененного сознания.

Гость
#16

Каждый день смотрю новости на нашем ТВ с надеждой услышать что-нибудь про Россию. Как там шведы живут со своими мигрантами - их забота, нам бы с нашими управляться, только об этом почему-то не рассказывают.

Гость
#16
Гость

У меня родные в Германии, недалеко от Кельна. Тихонько жаловались, что женщинам запретили ходить в шортах. Чтобы не оскорблять чувств мусульманских - ну, и чтобы, видимо, не провоцировать. Я представляю - КО МНЕ в город какая-то ш.валь понаедет - и МНЕ будет рассказывать, в чем мне ходить:( не знаю, как этим летом будет - но прошедшим так было.

Где это???
Я в Кёльне да ещё и в таком мульти-культи районе. Никто никому ничего не запрещает.
Турчанки арабки и прочие нигеры не оголяются. Многие даже в +30 на голове эту фигню носят, забыыла как называется.
Европейки, особенно молодёж и подростки носят порой такие шорты, шо половина мягкого места вываливается. Ну и пусть носят, личное дело каждого.

Гость
#17
Гость

Где это???
Я в Кёльне да ещё и в таком мульти-культи районе. Никто никому ничего не запрещает.
Турчанки арабки и прочие нигеры не оголяются. Многие даже в +30 на голове эту фигню носят, забыыла как называется.
Европейки, особенно молодёж и подростки носят порой такие шорты, шо половина мягкого места вываливается. Ну и пусть носят, личное дело каждого.

понасмотрятся в Германии русского тв, и давай дальше транслировать))

Гость
#18
Гость

То чувство, когда я счастлива жить в Польше. Тут их нет вообще

У нас сейчас больше проблема с поляками обсуждается, чем с сирийцами)

Какая проблема, что вы сочиняете? Ну едут поляки на запад и пашут там легально в основном. В чем проблема? В Польше миллион украинцев, но и это не проблема, потому что все что им нужно это рабочие места, а в Польше как раз не хватает рабочей силы. Абсолютное большинство легально работает.

Гость
#19
Гость

Я в Нидерландах, у нас все нормально. Смотрю, что по русским новостям показывают, ощущение истерии и измененного сознания.

Я в России смотрю Евроньюс.Так там истерии и измененного сознания тоже выше крыши.

Гость
#20
Гость

Я в России смотрю Евроньюс.Так там истерии и измененного сознания тоже выше крыши.

Да, Евроньюс ежедневно муссирует тему беженцев. С подробностями))).

Гость
#21
Гость

У нас сейчас больше проблема с поляками обсуждается, чем с сирийцами)

Какая проблема, что вы сочиняете? Ну едут поляки на запад и пашут там легально в основном. В чем проблема? В Польше миллион украинцев, но и это не проблема, потому что все что им нужно это рабочие места, а в Польше как раз не хватает рабочей силы. Абсолютное большинство легально работает.

Неправда, очень многие работают в черную, что в свою очередь обесценивает труд других, снижаются зарплаты в отраслях, где очень много поляков. Это, кстати, было одной из причин Брекзита в Англии. Плюс не хотят учить язык стран, в которых работают.

младший лейтенант
#22

тему с беженцами замутили ротшильды, чтобы смешать все народы в итоге и лишить национальной идентичности. Так легче управлять)))) Они же продавливают тему про права гомосеков и ***- цель разрушить традиционные семьи

Гость
#23

Германия. Они есть, да, но особо я их тут не вижу. Особые скопления в магазине Лидл, а так не особо.

Гость
#24
Гость

Я в Испании, никого нет

Через Пиренеи идти пешком далеко.

Гость
#25
Гость

Германия. Они есть, да, но особо я их тут не вижу. Особые скопления в магазине Лидл, а так не особо.

Скоро "особо увидите". Когда они всеми правдами и неправдами перетащат свои семьи + активное размножение.

няшка
#26
Гость

От вас они пособия не дождутся. Вот и не едут.

Поляки их и пускать не думают, они к чужакам плохо относятся и нахлебников терпеть не намерены. Респект.

Гость
#27
Гость

У нас сейчас больше проблема с поляками обсуждается, чем с сирийцами)

Какая проблема, что вы сочиняете? Ну едут поляки на запад и пашут там легально в основном. В чем проблема? В Польше миллион украинцев, но и это не проблема, потому что все что им нужно это рабочие места, а в Польше как раз не хватает рабочей силы. Абсолютное большинство легально работает.

Неправда, очень многие работают в черную, что в свою очередь обесценивает труд других, снижаются зарплаты в отраслях, где очень много поляков. Это, кстати, было одной из причин Брекзита в Англии. Плюс не хотят учить язык стран, в которых работают.

вы сейчас на полном серьёзе будете говорить что поляки создают больше проблем в Европе чем сирийцы?

Гость
#28
Гость

ГостьУ нас сейчас больше проблема с поляками обсуждается, чем с сирийцами)
Какая проблема, что вы сочиняете? Ну едут поляки на запад и пашут там легально в основном. В чем проблема? В Польше миллион украинцев, но и это не проблема, потому что все что им нужно это рабочие места, а в Польше как раз не хватает рабочей силы. Абсолютное большинство легально работает.
Неправда, очень многие работают в черную, что в свою очередь обесценивает труд других, снижаются зарплаты в отраслях, где очень много поляков. Это, кстати, было одной из причин Брекзита в Англии. Плюс не хотят учить язык стран, в которых работают.
вы сейчас на полном серьёзе будете говорить что поляки создают больше проблем в Европе чем сирийцы?

На рынке труда - безусловно.

Кристи
#29
Гость

Германия. Они есть, да, но особо я их тут не вижу. Особые скопления в магазине Лидл, а так не особо.

Недавно была во Франкфурте, всё норм, отличный город - для жизни и работы. Беженцы-не знаю, никаких толп не видела. А ты российское лучше не смотреть, там расскажут, типа, что насилуют всех прямо по приезду в аэропорт:-) Это делается специально, в России большие проблемы, в экономике и политике, зомбоящик отвлекает от внутренних проблем, ну и чтобы не завидовали благополочным странам. Что касается беженцев, конечно они есть в Европе, их достаточно много, по вине леваков, которые с работающих людей гребут налоги, чтобы содержать- всяких бездельников, которые прутся в Европу.

Гость
#30
няшка

От вас они пособия не дождутся. Вот и не едут.

Поляки их и пускать не думают, они к чужакам плохо относятся и нахлебников терпеть не намерены. Респект.

Это правда, беженцев пытаются как-то распределять по разным странам, Польша отказалась наотрез, из-за чего ей даже санкциями грозили.

Кристи
#31

Ты= тв

Гость
#32

Германия. Большой известный город. Некоторые направления метро - отстуствие белых лиц совершенно. Толпы афро, арабов-турков и прочей братии. Все дурно пахнущие и плохо себя ведущие. Вокзалы-центральные станции метро - зассано, грязно-толпами приезжих кишаще. Мне страшно и противно. Хочу их вымести метлой поганой в администрацию А.М.

Гость
#33

ысе брехня. Все спокойно. Гоусударство дает социал, пока не встанут на ноги выучат язык. Социал покрыввает все расходы. Так что нет у них повода криминалить и полиция тут что надо. Безопаснее, чем в России! Но нет тут одной фишки.. Своей крыши над головой на все надо пахать... Ну и мужиуи тут отстой.. Развращенные.. Беженцы как раз лучше.. Знаю много арабов и афганцев.. Все спокойные, семейные люди.. Так что это антипропаганда массонов.. Как и взрывы устраивают половина свои же спецслужбы.. Подложат бомбу и тык. а в это время араб проходит или *****, как у нас недавно говорили. Нет, я не оправдываю их, но понятно что кто платит бал и зачем. Разделяй и властвуй быдлом Чисто сатанинсикй метод.. еще Сатана любит разводить супругов

Гость
#34
Гость

вы сейчас на полном серьёзе будете говорить что поляки создают больше проблем в Европе чем сирийцы?

Абсолютно точно, что поляков в Европе очень сильно ненавидят. Поляки демпингуют, не платят налоги в странах, в которых работают. Простые работяги и профсоюзы их люто ненавидят.
К тому же поляки редкие алкаши, работают ужасно, в одной руке сигарета, в другой банка пива для опохмелки. Бухают как черти. Наглые. Жесть

Гость
#35
Кристи

Недавно была во Франкфурте, всё норм, отличный город - для жизни и работы. Беженцы-не знаю, никаких толп не видела. А ты российское лучше не смотреть, там расскажут, типа, что насилуют всех прямо по приезду в аэропорт:-) Это делается специально, в России большие проблемы, в экономике и политике, зомбоящик отвлекает от внутренних проблем, ну и чтобы не завидовали благополочным странам. Что касается беженцев, конечно они есть в Европе, их достаточно много, по вине леваков, которые с работающих людей гребут налоги, чтобы содержать- всяких бездельников, которые прутся в Европу.

Беженцы, и "сирые и убогие" - бездонная кормушка для политиков и отлаженнои системы "правозащитников")))

Гость
#36
Гость

ГостьУ нас сейчас больше проблема с поляками обсуждается, чем с сирийцами)
Какая проблема, что вы сочиняете? Ну едут поляки на запад и пашут там легально в основном. В чем проблема? В Польше миллион украинцев, но и это не проблема, потому что все что им нужно это рабочие места, а в Польше как раз не хватает рабочей силы. Абсолютное большинство легально работает.
Неправда, очень многие работают в черную, что в свою очередь обесценивает труд других, снижаются зарплаты в отраслях, где очень много поляков. Это, кстати, было одной из причин Брекзита в Англии. Плюс не хотят учить язык стран, в которых работают.
вы сейчас на полном серьёзе будете говорить что поляки создают больше проблем в Европе чем сирийцы?

На рынке труда - безусловно.

А мы о рынке труда? Речь была о беженцах, я написала что в Польше их нет, власти отказались их принимать. А вас куда-то унесло

Гость
#37
Кристи

Недавно была во Франкфурте, всё норм, отличный город - для жизни и работы. Беженцы-не знаю, никаких толп не видела. А ты российское лучше не смотреть, там расскажут, типа, что насилуют всех прямо по приезду в аэропорт:-) Это делается специально, в России большие проблемы, в экономике и политике, зомбоящик отвлекает от внутренних проблем, ну и чтобы не завидовали благополочным странам. Что касается беженцев, конечно они есть в Европе, их достаточно много, по вине леваков, которые с работающих людей гребут налоги, чтобы содержать- всяких бездельников, которые прутся в Европу.

Да именно, я патриотка и гражданка, но на беженцев наговаривают 99%. Бывают, конечно, вербуют ***, за бабло Израиля, Саудии и СШа. а за ними Мировое правительств Клуб Бильдербергов. Наши конечно, народ умный и интересный, но в воспитании у других есть тоже чему поучится.. А то у нас звезда на лбу, а ***** в корыте

Гость
#38
Гость

вы сейчас на полном серьёзе будете говорить что поляки создают больше проблем в Европе чем сирийцы?

Абсолютно точно, что поляков в Европе очень сильно ненавидят. Поляки демпингуют, не платят налоги в странах, в которых работают. Простые работяги и профсоюзы их люто ненавидят.
К тому же поляки редкие алкаши, работают ужасно, в одной руке сигарета, в другой банка пива для опохмелки. Бухают как черти. Наглые. Жесть

😂😂😂

А к русским относятся не так? Если не хуже)) конечно едут на такие работы люди из определённых слоев.

Северная Финляндия
#39

Беженцы есть. Разные, есть и с приличным образованием, есть и странные. Проблем с ними особых нет. Был по началу небольшой дискомфорт в увеселительных заведениях, но они достаточно быстро разобрались, что все не так просто с нашими женщинами :) Да и не так уж их и много, в последнее время. Был период, когда их было прям очень много, но куда-то все слились.

няшка
#40
младший лейтенант

тему с беженцами замутили ротшильды, чтобы смешать все народы в итоге и лишить национальной идентичности. Так легче управлять)))) Они же продавливают тему про права гомосеков и ***- цель разрушить традиционные семьи

Примерно так и есть 😕 Эта массовая миграция не просто так началась, кто-то ей управляет.

Гость
#41
Гость

Германия. Большой известный город. Некоторые направления метро - отстуствие белых лиц совершенно. Толпы афро, арабов-турков и прочей братии. Все дурно пахнущие и плохо себя ведущие. Вокзалы-центральные станции метро - зассано, грязно-толпами приезжих кишаще. Мне страшно и противно. Хочу их вымести метлой поганой в администрацию А.М.

Берлин?

Гость
#42

Поймите, германия настолько разная, что мне иногда кажется, что я живу в другой стране, нежели мои друзья из других Bundesländern. Бавария и Берлин - 2 разных мира. Поэтому например у одних нет беженцев, а у других - полно. На самом деле проблема беженцев есть - и очень большая.
Поляков на самом деле тоже никто не любит. Хитрож-ые у..ды)

имя имя
#43
Гость

Девочки, кто в Швейцарии, Германии и доволен..А как там ситуация с беженцами? А то в новостях прям апокалепсис, говорят, что немцы боятся выйти на улицу вечером.. . Но ТВ-это ж такое..А как на самом деле?

Ну какие беженцы в Швейцарии?
В Германии хз, а в Австрии уже спокойно. Сначала, конечно, было стрёмно, когда они всё заполонили.
Особенно после событий в Кёльне + подобное было в Зальцбурге. Полиции и военных было много. Но их всех порасселили куда-то, пособия платят, проезд бесплатный, курсы всякие. Чуть в Ж не целуют. Потому особо ужаса нет. Жизнь идёт дальше. В Вене чуней-муней полно. Но в любом большом городе так, увы.
В восточной Европе + Прибалтике их нет. Там же пособий нет. Да и не такие толерантные. "Белые" люди на улицах.

Гость
#44
Гость

ГостьГостьУ нас сейчас больше проблема с поляками обсуждается, чем с сирийцами)
Какая проблема, что вы сочиняете? Ну едут поляки на запад и пашут там легально в основном. В чем проблема? В Польше миллион украинцев, но и это не проблема, потому что все что им нужно это рабочие места, а в Польше как раз не хватает рабочей силы. Абсолютное большинство легально работает.
Неправда, очень многие работают в черную, что в свою очередь обесценивает труд других, снижаются зарплаты в отраслях, где очень много поляков. Это, кстати, было одной из причин Брекзита в Англии. Плюс не хотят учить язык стран, в которых работают.
вы сейчас на полном серьёзе будете говорить что поляки создают больше проблем в Европе чем сирийцы?
На рынке труда - безусловно.
А мы о рынке труда? Речь была о беженцах, я написала что в Польше их нет, власти отказались их принимать. А вас куда-то унесло

Я говорю о проблемах, которые остро обсуждаются в Европе в связи с иммигрантами, а это уже не только и не столько проблема сирийских беженцев.

имя имя
#45
Гость

Скоро "особо увидите". Когда они всеми правдами и неправдами перетащат свои семьи + активное размножение.

Именно так они и делают. Но это делают в основном турки и прочие "платочные". Не зная языка получают ВНЖ и страховки. ХЗ какого лешего им дают все права, когда от них толку никакого... Конечно, не все. есть адекватные, кто интегрировался. Но в % соотношении их меньше.

Гость
#46

У меня друзья живут в Германии и я бы хотела к ним в гости , но немного боюсь , они живут рядом с Берлином , цойтен или Зойтен

Гость
#47

Русских долгое время не любили, но я вижу, насколько хорошо многие интегрировались в Германии. Кстати турки тоже.
из беженцев больше всех меня напрягают не сирийцы, а различные афро из Нигерии и кении, Алжира. Вот что они тут делают? их я боюсь больше всех, когда они в стае больше одного

Гость
#48
Гость

Где это???
Я в Кёльне да ещё и в таком мульти-культи районе. Никто никому ничего не запрещает.
Турчанки арабки и прочие нигеры не оголяются. Многие даже в +30 на голове эту фигню носят, забыыла как называется.
Европейки, особенно молодёж и подростки носят порой такие шорты, шо половина мягкого места вываливается. Ну и пусть носят, личное дело каждого.

В конце лета золовка сказала про шорты. Что официально вслух не запрещают, но настойчиво "не рекомендуют". Город Ливеркузен.

Гость
#49
имя имя

Ну какие беженцы в Швейцарии?
В Германии хз, а в Австрии уже спокойно. Сначала, конечно, было стрёмно, когда они всё заполонили.
Особенно после событий в Кёльне + подобное было в Зальцбурге. Полиции и военных было много. Но их всех порасселили куда-то, пособия платят, проезд бесплатный, курсы всякие. Чуть в Ж не целуют. Потому особо ужаса нет. Жизнь идёт дальше. В Вене чуней-муней полно. Но в любом большом городе так, увы.
В восточной Европе + Прибалтике их нет. Там же пособий нет. Да и не такие толерантные. "Белые" люди на улицах.

Вот это-то и странно, куда их дели... И когда они появятся вновь...
А они появятся, не сомневайтесь.