Гость
Статьи
Скорпион и козерог …

Скорпион и козерог астрологи сюда

Какова наша совместимость с точки зрения астрологии? 😊
Он- скорпион с луной во льве, марсом в раке, Венерой в Козероге
Я- козерог с луной в весах, марсом в весах, Венерой в водолее
Заранее всем спасибо! 😊 Может кстати у кого то есть похожие союзы если да - поделитесь опытом, как складывались, продолжались и может заканчивались отношения?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
shakti.shakti@mail.ru
#1

Козерог с Скорпионом отлично ладят, но по всем остальным параметрам вы слабо подходите друг другу. Почти никак

Гость
#2
shakti.shakti@mail.ru

Козерог с Скорпионом отлично ладят, но по всем остальным параметрам вы слабо подходите друг другу. Почти никак

Он странный плюс то что ещё плавает там люди становятся своеобразными достаточно, шутки у него обидные конечно злят порой но люблю его таким какой есть
И ему со мной комфортно я делаю всё для него слушаюсь его почти во всем

shakti.shakti@mail.ru
#3

Автор!!! Слушаться во всем? Вы же Козерог! Вы же не ломаетесь! Скорпион Вас под себя "мнет", и потом будет издеваться до потери пульса ! Да-да, они манипуляторы еще те и шутки колкие - это их конек! Советую Вам не прогибаться и гнуть свою линию. Ни один мужчина не уважает женщину, которая прогибается под него! С такими не интересно! Автор, задумайтесь, серьезно!

shakti.shakti@mail.ru
#4

Ему с вами ПОКА комфортно, пока не надоела ваша покорность! Это не ценится! Запомните, если не хотите потом сожалеть о потерянном времени. Имейте свою точку зрения и общайтесь на равных со своими интересами, а не только по его сценарию, не ценится

Глория
#5

Астрологам нужны точные даты рождения и по возможности,точное время.
Да,место рождения тоже.Это надо запомнить​ раз и навсегда.А вы дали лишь набор некоторых планет.По нему могу сказать только,что вероятен конфликт Марсов.

shakti.shakti@mail.ru
#6

И оппозиция его Луны с ее Венерой.

Скорпиошка
#7

Скорпион и Козерог в принципе хороший союз, Козерог как раз подходящий партнер для Скорпиона, и это не только из астрологии, но еще из личного опыта, Я - Скорпион , Он - Козерог, скоро 11 лет))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
shakti.shakti@mail.ru

Козерог с Скорпионом отлично ладят, но по всем остальным параметрам вы слабо подходите друг другу. Почти никак

какой бред. у мужчины автора венера в козере - в ее знаке. алло!!! гараж!!! ничего не соображаете - так не пишите.

автор, его к вам тянет - это точно. вы его тип женщины.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем