Гость
Статьи
Родител хотел отобрать …

Родител хотел отобрать квартиру

деда подарил мне квартиру, то есть это отец моей матери. а после мать не один раз намекала на то, что мне надо съехать обратно к ней в хрущевку, жить в комнате 2х4, а эту квартиру подаренную сдавать. типа без нее мать померу пойдет, хотя помогал ей деньгами очень хорошо и все у нее есть, включая две дачи. И говорила что я один, эгоист, семьи нет и занимаю площадь только - это вообще нормально?!

Григорий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально.
Зачем ты площадь занимаешь? Один. Позови цыган с медведем!

Гость
#2

Бабу приведи,уже двое,а там и третьего заделаете.😁

Григорий
#3
Гость

Бабу приведи,уже двое,а там и третьего заделаете.😁

не заделывать ничего не нужно)..

Зебра
#4

Не поддавайтесь ни в коем случае!! Съедите - обратно вернуться будет ГОРАЗДО сложнее.
Если хотите, то можете помогать матери по мере возможности.

Гость
#5

Кажется вы уже писали про маму с двумя дачами. Вам от нее нужно подальше держаться.

Гость
#6

Дед ваш о продолжении рода думал, когда дарил вам квартиру, а мама ваша только о себе. Эгоистка

Григорий
#7
Гость

Дед ваш о продолжении рода думал, когда дарил вам квартиру, а мама ваша только о себе. Эгоистка

а она твердит что эгоист я. а сама говорила что мы живем ради себя. а она ради кого?!..

Гость
#8
Григорий

а она твердит что эгоист я. а сама говорила что мы живем ради себя. а она ради кого?!..

Пусть для начала уважает решение своего отца, а потом называет вас как позволит ее совесть

Григорий
#9
Гость

Пусть для начала уважает решение своего отца, а потом называет вас как позволит ее совесть

Короче все с ней ясно. Просто не ожидал, что так вот в моей жизни получиться. у моих знакомых похожее есть. либо не любит сына, либо любит одного а второго игнорит и манипулирует.

Гость
#10
Григорий

Короче все с ней ясно. Просто не ожидал, что так вот в моей жизни получиться. у моих знакомых похожее есть. либо не любит сына, либо любит одного а второго игнорит и манипулирует.

Меня манипулируют с детьми. Мол ты вышла замуж, давай, рожай.
А куда я рожу, если мы с ним снимаем квартиру?) бог дал зайку, даст и лужайку? Да куда там, у меня до сих пор обида из детства за то, что у меня нормального личного пространства не было и рожать ради рожать не хочу

Григорий
#11
Гость

Меня манипулируют с детьми. Мол ты вышла замуж, давай, рожай.
А куда я рожу, если мы с ним снимаем квартиру?) бог дал зайку, даст и лужайку? Да куда там, у меня до сих пор обида из детства за то, что у меня нормального личного пространства не было и рожать ради рожать не хочу

а у меня пространства сначала толком не было, а как появилось так пытаются отобрать.

Василий
#12

Ты, парень, неграмотный, как из средневековья. Всё зависит от взаимоотношений в семье. Если женишься, то живи с семьёй на своей площади, рожай детей.

Гость
#13

Не нормально.взрослые дети должны жить отдельно от родителей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: