Гость
Статьи
Бабушка сказала что …

Бабушка сказала что лучше бы я не рождалась

Сказала что надо было удушить меня в роддоме((( мне так больно такое слышать. Я ей всегда помогала дарила подарки на все праздники
Как же так

Polina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не знала, что иногда даже близкие люди всякую *** языком молотят? Может, у неё маразм старческий, может ещё что. Мало ли что она сказала.

Polina
#2
Гость

А ты не знала, что иногда даже близкие люди всякую *** языком молотят? Может, у неё маразм старческий, может ещё что. Мало ли что она сказала.

Сама ты маразматичка сдохни шелуха!

Гость
#3
Polina

Сама ты маразматичка сдохни шелуха!

Вот тролляка несчастная! Ей ещё совет даёшь, а она !

Гость
#4
Polina

Сама ты маразматичка сдохни шелуха!

Лизни бабкину трухню может подобреет

Гость
#5

Ну сказала и сказала. Может для неё так действительно лучше было бы. Не потому что вы плохая или хорошая, а по каким-то своим причинам. Бывает. Вы не 100 долларов, чтобы всем нравится.

Polina
#6
Гость

Ну сказала и сказала. Может для неё так действительно лучше было бы. Не потому что вы плохая или хорошая, а по каким-то своим причинам. Бывает. Вы не 100 долларов, чтобы всем нравится.

Это ужаснейшие слова .Мы с ней живем вместе как так можно
Ненавидит меня

Гость
#7

Люди, какие вы злые!
Подробно расскажите, что случилось???

Гость
#8
Polina

Сама ты маразматичка сдохни шелуха!

Да у вас маразм, похоже семейное.

Гость
#9

У бабки деменция явно. Было бы о чем переживать.

Polina
#11
Гость

Да у вас маразм, похоже семейное.

Завистливый биoмусор

Гость
#12
Polina

Это ужаснейшие слова .Мы с ней живем вместе как так можно
Ненавидит меня

Слова это слова и не более того. Но если вдруг были долгие годы нормальные отношения, а потом резкая активная ненависть, то это повод бегом бежать к врачу, чтобы не прохлопать начало деменции (это не оскорбление бабушки, а возможный диагноз). При правильно подобранной терапии болезнь можно затормозить. Если вовремя не не начать, то начнется самый настоящий ад с невыключенным газом, метанием ножей, говном размазанным по стенам, попытками суицида, убийства и вызовом полиции "она меня убивает и не кормит".

Polina
#13
Гость

Слова это слова и не более того. Но если вдруг были долгие годы нормальные отношения, а потом резкая активная ненависть, то это повод бегом бежать к врачу, чтобы не прохлопать начало деменции (это не оскорбление бабушки, а возможный диагноз). При правильно подобранной терапии болезнь можно затормозить. Если вовремя не не начать, то начнется самый настоящий ад с невыключенным газом, метанием ножей, говном размазанным по стенам, попытками суицида, убийства и вызовом полиции "она меня убивает и не кормит".

*** все с моей бабушкой хорошо! Она умнее вас всех тараканов вместе взятых.

Polina
#14

Если вы мне завидуете то причем тут мои родственники?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: