Гость
Статьи
Агрессия по отношению …

Агрессия по отношению к неудачникам

Очень раздражают и вызывают во мне агрессию нищие мышлением, нытики, жертвы, терпилы. Я просто зверею когда мне приходится контактировать с такими людьми. Что вызывают у вас такие люди? Ведь многим таких жалко

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Раздражают. Убил бы.

#2

Просто вы хищник по своей природе, поэтому вас бесят слабаки. Это нормально, но нужно вести себя вежливо со всеми и видеть в людях хорошее тоже.

Гость
#3
Milana

Просто вы хищник по своей природе, поэтому вас бесят слабаки. Это нормально, но нужно вести себя вежливо со всеми и видеть в людях хорошее тоже.

Сейчас очень много инфантильных женщин стало

Суходрищев
#4

Недавно откинулись?

Гость
#5

Разумеется. Это проблемные люди. Никому не нравятся проблемы, вы просто не хотите проблем и ваша психика таким образом обороняется. Либо вы нападаете, либо убегаете от таких. С такими людьми как правило люди с деструктивной психикой

Гость
#6

Один пройдет мимо спокойно, другой заведется с пол оборота.

Гость
#7

А смысл в Вашей агрессии? Можно же просто не общаться. А так людей жалко, представьте мозгов у них нет, широты взгляда нет, смелости нет.
Вот есть отдельные паразиты, которые все имеют, но строят из себя нытиков несчастных и имеют плюшки с жалостливых и добрых .

Гость
#8
Гость

Один пройдет мимо спокойно, другой заведется с пол оборота.

Пройдет мимо такой же, для него это норм, вот и не предаст значения.

Гость
#9
Гость

Один пройдет мимо спокойно, другой заведется с пол оборота.

А дай волю людям- поубивали бы друг друга

Гость
#10

Хмм ну ведь таких как ты описала 90% баб, ты прям звереешь когда с тобой общаются 90% баб? А что та именно делаешь с ними?

Василий
#11

Тогда вы с форума уйдёте огромным зверем, вроде мамонта. Здесь огромное количество.

Гость
#12
Гость

Сейчас очень много инфантильных женщин стало

А мужчин, ммммммм

Гость
#13
Гость

Сейчас очень много инфантильных женщин стало

И мужиков достаточно, очень много даже.
И это было всегда. И что, общаться надо с близкими по взглядам на жизнь.

Гость
#14
Гость

И мужиков достаточно, очень много даже.
И это было всегда. И что, общаться надо с близкими по взглядам на жизнь.

Чего тебя так бомбит? Тебе на больное наступили?

Гость
#15
Milana

Просто вы хищник по своей природе, поэтому вас бесят слабаки. Это нормально, но нужно вести себя вежливо со всеми и видеть в людях хорошее тоже.

Дело в том что я сама несколько лет назад была приблизительно такой, но когда начала много читать, прошла психотерапию из меня вытекло все это dermo моментально. Я поняла насколько я была жалкой и сама создавала себе неприятности. Насколько была нездорова. Сейчас меня от таких просто трясет

Гость
#16

автор, те , кого раздражают неудачники, ощущают себя в глубине души тоже неудачниками, поэтому отражение своих недостатков в другом человеке вызывает отрицание и последующую агрессию. мне на неудачников тyпо похх, они мне неинтересны, пусть решают свои проблемы, а у меня есть моя жизнь.

Гость
#17
Гость

Хмм ну ведь таких как ты описала 90% баб, ты прям звереешь когда с тобой общаются 90% баб? А что та именно делаешь с ними?

Не трогайте уже женщин, женщина в нашей стране изначально больше на себе тащит- быт,детей, работу, и многое другое.

Гость
#18
Гость

Чего тебя так бомбит? Тебе на больное наступили?

Бомбит тебя, человек безобидно высказался

Гость
#19

Йменя раздражают нытики, поговоришь и как будто энергию из тебя выпили всю.

Гость
#20
Гость

Не трогайте уже женщин, женщина в нашей стране изначально больше на себе тащит- быт,детей, работу, и многое другое.

Женщин? Я их давно не видел, только бабы вокруг.
Быт, детей, работу? Так фемки сами этого хотели, теперь не скулите что вы там несчастные, иначе вас афторша возненавидит

Гость
#21
Гость

Чего тебя так бомбит? Тебе на больное наступили?

Кажется диванного тюленя задели

Епиздохия
#22

Мне их жалко , да я и сама к ним отношусь

Гость
#23
Гость

Бомбит тебя, человек безобидно высказался

человек? ты о той бабе ? да какой же она человек? Баба это не человек.

Гость
#24
Гость

Разумеется. Это проблемные люди. Никому не нравятся проблемы, вы просто не хотите проблем и ваша психика таким образом обороняется. Либо вы нападаете, либо убегаете от таких. С такими людьми как правило люди с деструктивной психикой

Это правда

307173
#25

Вы подсознательно сами боитесь оказаться в таком положении и не можете себе позволить подобного. В норме вам должно быть наплевать.
У меня в свое время были большие сложности с работой после университета, и меня безумно раздражали люди без перспектив роста, которые мало зарабатывали на плохой работе и в 25+ жили с мамой. Я прямо с ужасом на них смотрела.
Как дела наладились, и я нашла себе работу с возможностью роста, это прошло.

#26

Ты НИКТО, чтобы так рассуждать, поверь )

Гость
#27
Гость

человек? ты о той бабе ? да какой же она человек? Баба это не человек.

с тобой всё ясно
червь на женском форуме

307173
#28
Гость

Дело в том что я сама несколько лет назад была приблизительно такой, но когда начала много читать, прошла психотерапию из меня вытекло все это dermo моментально. Я поняла насколько я была жалкой и сама создавала себе неприятности. Насколько была нездорова. Сейчас меня от таких просто трясет

Рано закончили терапию.

Гость
#29
Гость

Разумеется. Это проблемные люди. Никому не нравятся проблемы, вы просто не хотите проблем и ваша психика таким образом обороняется. Либо вы нападаете, либо убегаете от таких. С такими людьми как правило люди с деструктивной психикой

Вот это одна из причин по которой я просто прямым текстом нах посылаю баб, они пытаются слить на меня свои неудачи и просят решения этих проблем. Но их проблемы, это их проблемы, зачем мне их решать, мне позитив нужен, а не хныкающая тварь

Гость
#30

Все пригородные забиты неудачницами

Гость
#31

Каждого человека раздражает в других то что он в себе отрицает. Это вам любой психолог скажет. Так что, нормально, автор. У вас пройдёт это как только ты примите в себе то что у вас было. Проявление агрессии и раздражение кстати тоже слабость. В идеале вас ничего не должно трогать. Но это уже дзен) только Будда так смог. Сильные люди раздражаются реже обычных.

Гость
#32

Люди на изоляции пересидели, одичали,озверели
Своей жизнью скучно жить, надо свои каки вокруг разбросать

Гость
#33
Гость

Люди на изоляции пересидели, одичали,озверели
Своей жизнью скучно жить, надо свои каки вокруг разбросать

Ну так бабы всегда так поступают ))) Им ведь важно не то, что у них в жизни, а нечто другое...

Гость
#34
307173

Вы подсознательно сами боитесь оказаться в таком положении и не можете себе позволить подобного. В норме вам должно быть наплевать.
У меня в свое время были большие сложности с работой после университета, и меня безумно раздражали люди без перспектив роста, которые мало зарабатывали на плохой работе и в 25+ жили с мамой. Я прямо с ужасом на них смотрела.
Как дела наладились, и я нашла себе работу с возможностью роста, это прошло.

Об этом и речь

Неавтор
#35

На мой взгляд, слабак - тот, кто не умеет контролировать свои эмоции и «звереет».

Неавтор
#36
Гость

Вот это одна из причин по которой я просто прямым текстом нах посылаю баб, они пытаются слить на меня свои неудачи и просят решения этих проблем. Но их проблемы, это их проблемы, зачем мне их решать, мне позитив нужен, а не хныкающая тварь

Как-то че-то позитивом от тебя не веет.

#37
Гость

Каждого человека раздражает в других то что он в себе отрицает. Это вам любой психолог скажет. Так что, нормально, автор. У вас пройдёт это как только ты примите в себе то что у вас было. Проявление агрессии и раздражение кстати тоже слабость. В идеале вас ничего не должно трогать. Но это уже дзен) только Будда так смог. Сильные люди раздражаются реже обычных.

Вот меня такие как вы раздражают - с единственной точкой зрения и шорами на глазах. Т.е. если меня раздражают педофилы, это означает, что отрицаю в самой себе педофелию, что ли? Блин, ну научитесь хоть немного мыслить сначала, потом уже рассуждайте!

Гость
#38
Гость

Вот это одна из причин по которой я просто прямым текстом нах посылаю баб, они пытаются слить на меня свои неудачи и просят решения этих проблем. Но их проблемы, это их проблемы, зачем мне их решать, мне позитив нужен, а не хныкающая тварь

Видимо вы и свои проблемы решать не умеете

Гость
#39
Неавтор

На мой взгляд, слабак - тот, кто не умеет контролировать свои эмоции и «звереет».

Ну это верно, и авторша именно слабый человек, так как она не способна держать под контролем свои эмоции. Прикольно выходит, она должна быть в ярости все время, так как звереет она от слабых, кем сама и является

Гость
#40
Гость

Видимо вы и свои проблемы решать не умеете

Откуда такой вывод? Ты просто видать аху*ела от того, что кто-то не желает решать проблемы бабы. Мне так кажется.

Гость
#41

мужички с пивными пузами с проплешинками и желтыми зубами возмущены , диван двигают к выходу

Гость
#42
Гость

Откуда такой вывод? Ты просто видать аху*ела от того, что кто-то не желает решать проблемы бабы. Мне так кажется.

Судя по всему тебе 14

Гость
#43
Серебряная книга

Вот меня такие как вы раздражают - с единственной точкой зрения и шорами на глазах. Т.е. если меня раздражают педофилы, это означает, что отрицаю в самой себе педофелию, что ли? Блин, ну научитесь хоть немного мыслить сначала, потом уже рассуждайте!

Литературу почитайте специализированную. Надеюсь вы хоть что нибудь читаете кроме вумана?

Гость
#44
Гость

мужички с пивными пузами с проплешинками и желтыми зубами возмущены , диван двигают к выходу

бабы с личинками, с разорванным дуплом, страшные и не востребованные просто в ярости, как так.... дале с лысиной мужчина на них не смотрит

Гость
#45
Гость

Судя по всему тебе 14

не не, мне 7 лет, плюсом я ***, мне не дают, мелкописечник, нищеброд и обиженка.
ничего не забыл?

Гость
#46
Гость

не не, мне 7 лет, плюсом я ***, мне не дают, мелкописечник, нищеброд и обиженка.
ничего не забыл?

Нет

Гость
#47
Гость

Нет

Ну так вот и замечательно, теперь что по тебе? По такой яростной ненавидящей людей твари, что ты о себе скажешь?

#48
Гость

Литературу почитайте специализированную. Надеюсь вы хоть что нибудь читаете кроме вумана?

Конечно, я даже вам могу это объяснить. Но из вас лезет только ту пая агрессия, верно?))

Гость
#49
Гость

Ну так вот и замечательно, теперь что по тебе? По такой яростной ненавидящей людей твари, что ты о себе скажешь?

Тебе видней

Гость
#50
Гость

бабы с личинками, с разорванным дуплом, страшные и не востребованные просто в ярости, как так.... дале с лысиной мужчина на них не смотрит

Дупло с непонятными веделиниями, с запахом рыбы. Вишенка на торте растяжки, уши спаниэля и целлюлит. Ещё пара наебышей от разных мужиков