Гость
Статьи
Агрессия по отношению …

Агрессия по отношению к животным

На создание подобной темы меня натолкнуло одно событие, произошедшее в США, в штате Миннесота, а именно:
" Американская семейная пара спасла кота, которого приклеили к оживленной дороге . Неизвестные приклеили животное посреди дороги, на которой всегда очень сильное движение. Проезжающие мимо водители думали, что кота кто-то сбил и он уже мертв. Никто не замечал, что животное шевелится.
Однако коту повезло и его заметила одна пожилая пара. Супруги остановились, отделили зверя от дороги и отвезли в ветеринарную лечебницу.
Работники местной ветеринарной службы утверждают, что были шокированы жестоким поступком тех, кто приклеил животное к дороге. Кота отправили в местный приют, где ему дали кличку Тимоти. После того, как у него заживут ободранные из-за клея лапы, Тимоти найдут новых хозяев."
А ведь это не единичный случай, таких пример жестокого обращения с животными много. ( Как правило, преступники отделываются штрафом, но разве это честно? и каковы истинные причины людской агрессии по отношению к четвероногим?...

спасенный кот:

27 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем срачную тему создавать. Любишь животных а провоцируешь тут агрессивных ненавистников животных чтобы тут писали и так достаточно веток с придурками типа диазепама

#2

Да пофиг вообще где какого кота когда и откуда отклеяли

Ведьмочка
#3

а мне не по фиг, кота жалко. Но у них хоть штрафы, а у нас вообще ничего.

Jana
#4

ненавижу живодеров, б на них б опыты б ставила

малина земляничная
#5

Мне вообще животных жаль и вовсе не пофиг кого и откуда отклеяли. Но это риторический вопрос, автор. С таким же успехом можно спросить: "когда уроды моральные прекратят плодиться??". Ответа никто не знает. Это особенности воспитания, психики и тд((

мара
#6

а мы котика подобрали и подлечили. Сейчас с нами живет, надеюсь, ему нравится.

Гость
#7

Живодеров я бы сама отстреливала, гадов таких. А в Америке все таки народ гуманнее и законы жестче, за жестокое обращение с животными в тюрьму сажают

Граф
#8
Шапка

Да пофиг вообще где какого кота когда и откуда отклеяли

+1

#9
Граф

Шапка

Да пофиг вообще где какого кота когда и откуда отклеяли

+1

Придурки!!! Интересно было бы на вас приклееных посмотреть .

Жо
#10
Марсианка

зачем срачную тему создавать. Любишь животных а провоцируешь тут агрессивных ненавистников животных чтобы тут писали и так достаточно веток с придурками типа диазепама

+

Жо
#11

только люди способны издеваться над кем бы то ни было, над животными ли, или над себе подобным, а вот у животных такого нет, у них сознания нет у них только инстинкты.

Человек...
#12

Согласен. люди хуже животных

Жо
#13

не обобщайте, люди разные бывают, но садисты встречаются исключительно среди людей

Ангва
#14

Садюги, они и есть садюги! На вумене есть Мумсик и Айра, например.

Гость
#15
Жо

только люди способны издеваться над кем бы то ни было, над животными ли, или над себе подобным, а вот у животных такого нет, у них сознания нет у них только инстинкты.

Вот не надо. Голуби и крысы, например, способны убивать сородичей ради развлечения.

Жо
#16

15, то есть люди почти как крысы?

#17
Шапка

Да пофиг вообще где какого кота когда и откуда отклеяли

Получи хук справа!

#18

Мы свою кошку тоже нашли на автотрассе, подобрали, откормили, вырастили и воспитали. Планировали завести породистую, но не выкинешь же котенка, которого спас от колес.

10 мг диазепама
#19
Жо

15, то есть люди почти как крысы?

На крысиные лапки посмотри -- они совсем человеческие.

#20

Четыре года назад я вместе со своей 3-х летней племянницей гуляла в парке. Мы заметили двух собак и щенка. И прошли бы мило, если бы моя племяшка не заметила, что у щена на морде была голубая изолента.Две собаки, которые оказались с щенком были дружелюбные, но тем не менее я сама хотела поймать щенка, чтобы морду размотать. Я никогда не видела, чтобы собака ТАК боялась людей...Щенок постоянно убегал от меня. А к племяшке подошел.Это была су_ка-метис месяцев пяти.Морда замотаная изолентой(не слишком туго), усы были то ли опалены, на морде около глаза то ли собака укусила, то ли кто-то сигарету тушил, хотя больше было похоже на ожог...Родная сестра хотела взять собаку себе, но потом раздумала,её взяла себе я(в доме всегда были собаки, к тому же перед этим у нас умер пес ВЕО, ему было 10 лет).Почти полгода собака шарахалась от каждого звука, шага, грохота, чирканья зажигалкой!Четыре дня она просидела забившись под столом в нашей гостиной.Переболела энтеритом, я честно думала, что она не выживет, слишком уж она была худая и изможденная...

Сейчас ей четыре года,она не боится никого и ничего, хорошо(но недоверчиво) относится к людям, собакам, самый настоящий друг и верный защитник)))

Жо
#21
10 мг диазепама

На крысиные лапки посмотри -- они совсем человеческие.

люблю узнавать что-нить новенькое.... мы в одной команде с крысами! какая прелесть... пойду посмотрю что там крысы ещё любят делать, может и мне понравится, всё-так как никак родственники.

Вау гречка
#22

Не ходите, Жо, я Вам расскажу. Крысы любят делать обнюхивания, облизывания, садки и эякуляции. А еще жрать любят.

Жо
#23

что такое садки?

Гость
#24

А в Корее в Китае кошек не считают живым существом - перебивают лапы и бросают в кипящий котел живыми, чтоб получить чудодейственный омолаживающий препарат "Жидкая кошка". При этом им обязательно нужно чтобы животное мучилось, т.е. было в полном сознании, т.к. выделяется какое- там вещество при физических муках, которое и составляет основу напитка.

С опытом
#25

Приятно,что есть такие люди,как Эйфория! Я думаю,таких людей все-таки больше! А на вопрос автора ответа нет конкретного.Я тоже этого не понимаю.Вот наблюдаю детей в городе- один тянется кошку погладить,другой ищет чем в нее бросить...Ну вот такие почему-то с детства растут.Или воспитание такое дома.

Гость
#26
Эйфория

Четыре года назад я вместе со своей 3-х летней племянницей гуляла в парке. Мы заметили двух собак и щенка. И прошли бы мило, если бы моя племяшка не заметила, что у щена на морде была голубая изолента.Две собаки, которые оказались с щенком были дружелюбные, но тем не менее я сама хотела поймать щенка, чтобы морду размотать. Я никогда не видела, чтобы собака ТАК боялась людей...Щенок постоянно убегал от меня. А к племяшке подошел.Это была су_ка-метис месяцев пяти.Морда замотаная изолентой(не слишком туго), усы были то ли опалены, на морде около глаза то ли собака укусила, то ли кто-то сигарету тушил, хотя больше было похоже на ожог...Родная сестра хотела взять собаку себе, но потом раздумала,её взяла себе я(в доме всегда были собаки, к тому же перед этим у нас умер пес ВЕО, ему было 10 лет).Почти полгода собака шарахалась от каждого звука, шага, грохота, чирканья зажигалкой!Четыре дня она просидела забившись под столом в нашей гостиной.Переболела энтеритом, я честно думала, что она не выживет, слишком уж она была худая и изможденная...

Сейчас ей четыре года,она не боится никого и ничего, хорошо(но недоверчиво) относится к людям, собакам, самый настоящий друг и верный защитник)))

цены вам нет"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.
#27

вот сижу и смотрю какие тут уроды сидят сволочи и садисты если бы вы были животными и вас бы переехала машина или еще хуже кто нибудь издевался над вами??? я бы на вас посмотрел а те люди которые спасают животных хорошие и добрые люди.

П.С - Корейцы и другие узкоглазые которые животных мучают ОШИБКА ПРИРОДЫ.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: