Гость
Статьи
Секс и отношения. …

Секс и отношения. Животные инстинкты побеждают??

Еще есть серьезные мужчины, которые секс на первое место не ставят? ( при знакомстве или вначале отношений) эта тема немного с соседней ветки, где некоторые говорят что 3 свидания это достаточно.Неужели мы в основном знакомимся только ради секса и никакие другие качества партнера нас не интересуют.Малолеткам и любителям писать всякую чушь не писать!

GIF
конфетка
15 ответов
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

А Вам самой разве не приятно, когда Вас хотят именно как женщину?

###АмелиМилиМариша###
#2

Была я глупышкой такой как ты,нашла такого,так секс у нас теперь раз в два дня а то и в три.А мне нужно мин.один раз в день,желательно два.

1111
#3

есть люди, которых интересует личность человека и его духовный мир, а секс как продолжение чувств, если таковы возникли

Анна
#4

я всегда думала, что если мужчину женщина не привлекает, то и отношений не будет. безусловно, как кросворд они готовы нас разгадывать, узнавать как личность, изучать, вомможно им и вправду интересно, но до поры до времени, но даже этим движет животный инсктинт.

#5

Мужчина не думает о сексе только тогда, когда женщина ему сексуально не привлекательна. С природой не поспоришь)))))

Плохая девочка
#6
1111

Сообщение было удалено

А как мужчина издалека разглядит духовный мир? Или у Вас мозги наружу, не как у всех? Первоначально, ещё не будучи знакомыми, люди оценивают внешность, а потом уже начинают общаться. Ну если не на СЗ без фото познакомились, конечно=)

Гость
#7

Автор, это же так прекрасно, когда мужчина входит в женщину. Ничего более сладостного и прекрасного нет. Это такое чудо, с которым не сравнится ничто другое.

#8

Скажу по-секрету: подходят знакомиться с разными целями, но основная в этот момент - секс. А, ну это ещё при условии, что как к девушке/женщине похдодят, а не к "человеку".

И, кстати, все иные доводы этим успешно контрятся.

Ах да, если попробуете заливать мужику что-то вроде первого предложения в стартовом посте, то будете расценены как динамо или "фригидное полено", что шарма вам явно не добавит.

Гость
#9

ну да, автор, мало осталось нормальных людей. большинство относятся к своему телу, как к помойке. можно представить, что у них в душе в таком случае.

Плохая девочка
#10
Гость

Сообщение было удалено

А Вы бы при выборе Квазимодо или красавчик наверняка рванули бы к Квазимодо=)

Гость
#11

Нормальные еще есть. Тут мужчина создавал тему что не хочет заниматсья сексом если нет чувств. Что не готов сразу,нужно время чтобы привыкнуть - 2-3 месяца вроде ему надо было.

Гость
#12
margaritaj

Сообщение было удалено

ну ты смешная, сколько тебе лет то?)) Это мальчики малолетние в период гиперсексуальности так думают. Хорошее же придумала оправдание - если ты думаешь об этом постоянно, не значит что мужчины думают.

Гость
#13
Плохая девочка

Сообщение было удалено

Со мной чуть ли не каждый день знакомятся,по ним видно что они меня хотят. И что мне теперь со всеми спать?

Плохая девочка
#14
Гость

Сообщение было удалено

А теперь представьте, что с Вами вообще никто не знакомится и не хочет спать. Так приятнее? И да, если хотите спать со всеми подряд, то почему бы и нет, еси воспитание позволяет?

Гость
#15
Гость

Со мной чуть ли не каждый день знакомятся,по ним видно что они меня хотят. И что мне теперь со всеми спать?

Разве можно с женщинами спать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: