Гость
Статьи
Моя девушка и ее …

Моя девушка и ее странное поведение

Всем здравствуйте, дамы. Ситуация такая. Не знаю с кем еще это обсудить, может посоветуете что. Дело в том, что у моей девушки проблема, а именно в ее загонах. Она довольно негативно относится к сексу. Я подозревал об этом еще с начала наших отношений(мы стали встречаться после нескольких лет дружбы). Тогда я признался ей в чувствах, она сначала не хотела перейти из дружбы со мной в нечто большее. Я думал она просто сомневается насчет истинности моей любви к ней, поэтому обвиняла меня, что мне лишь бы удовлетворить свои животные инстинкты. Мы обговорили это и я объяснил, что для меня секс в отношениях не столь важен, и что я смог бы пережить, если этого не будет происходить. И она согласилась на мое предложение стать парой. Мы встречались, гуляли за руку, все было хорошо, она давала себя обнимать( правда с поцелуями не так все гладко, когда я хотел ее поцеловать в губы, она уводила поцелуй на щеки или вовсе избегала) только один раз у меня получилось ее по настоящему поцеловать, но она даже не открыла рот и быстро отстранилась. Я спрашивал может у меня из-за рта воняет? Хотя я зубы чищу каждый день. Ее ответ- нет, и все на этом.
С одной стороны, насильно не хочу ни к чему склонять, но с другой- мне хочется близости, ласки, которую может дать только моя девушка, и я сильно недополучал любви от нее. Но меня успокаивала надежда что со временем, с развитием отношений ее страх и зажатость уйдут, и все будет ок.
Но зря

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я пригласил ее в поездку на дорогой курорт у моря, через полгода после того как мы стали парой. Арендовал на неделю номер в отеле на двоих, думал что эти условия помогут нам сблизиться. И опять же все было прекрасно, ей все понравилось и море, и прогулки. А вот мне нет. У нас в номере была большая кровать, в готическом романтическом стиле(я такую специально выбрал) но дальше, то что происходило больше похоже на какой то стёб надо мной. Мы ходили купаться на море, в невероятно красивых местах. И где вечером становилось очень романтично, зажигались свечи, потому что на острове электричества не было, я видел много пар целующихся и фоткающихся на фоне лагуны. И я чувствовал себя как дурак среди всего этого. Потому что моя девушка вела себя со мной как с братом. Мы так и ни разу не поцеловались, а о чем то более серьезном я и говорить не буду. Мне кажется это я просто такой вот неудачник по жизни, ведь только я смог ночевать с девушкой неделю в шикарном отеле для влюбленных, и абсолютно без секса. Мы вечером ложились спать вместе, я обнимал ее и надеялся ну вдруг.. ну вдруг она уже ответит мне взаимностью... Но нет, как то в один из таких вечеров она почувствовала мой стояк и отстранилась на край кровати, и после этого лишила меня даже объятий. Под конец отпуска я чувствовал себя премерзко во всех отношениях. А она обижалась на тот случай со стояком. Мы уехали из того чертового места и я ей уже высказал наконец все что во мне накопилось, я ее спросил любит она меня в конце концов? Ведь влечение к любимому человеку это естественно, и почему я должен извиняться за то что у меня к моей девушке чувства и соответственно эрекция? Короче, я устал, дамы. Можете меня обвинять что я козëл, но она сама виновата в своих загонах, а я сделал все что мог. Я ведь ее люблю, а она меня только на словах, и это невероятно тяжело. Что я сделал неправильно в наших отношениях с ней?

Гость
#2

Не стерпится и не слюбится. Не хочет она тебя как мужчину. Я себя тоже так вела, а потом встретила другого парня и секса захотелось.

Автор
#3

В нашем последнем разговоре с ней я поставил ультиматум, я оплачиваю ей психолога и она ходит раз в неделю и отчитывается что ходила, либо мы расстаемся. После этого она перестала мне отвечать. Что мне делать со всем этим?

Гость
#4
Автор

Я пригласил ее в поездку на дорогой курорт у моря, через полгода после того как мы стали парой. Арендовал на неделю номер в отеле на двоих, думал что эти условия помогут нам сблизиться. И опять же все было прекрасно, ей все понравилось и море, и прогулки. А вот мне нет. У нас в номере была большая кровать, в готическом романтическом стиле(я такую специально выбрал) но дальше, то что происходило больше похоже на какой то стёб надо мной. Мы ходили купаться на море, в невероятно красивых местах. И где вечером становилось очень романтично, зажигались свечи, потому что на острове электричества не было, я видел много пар целующихся и фоткающихся на фоне лагуны. И я чувствовал себя как дурак среди всего этого. Потому что моя девушка вела себя со мной как с братом. Мы так и ни разу не поцеловались, а о чем то более серьезном я и говорить не буду. Мне кажется это я просто такой вот неудачник по жизни, ведь только я смог ночевать с девушкой неделю в шикарном отеле для влюбленных, и абсолютно без секса. Мы вечером ложились спать вместе, я обнимал ее и надеялся ну вдруг.. ну вдруг она уже ответит мне взаимностью... Но нет, как то в один из таких вечеров она почувствовала мой стояк и отстранилась на край кровати, и после этого лишила меня даже объятий. Под конец отпуска я чувствовал себя премерзко во всех отношениях. А она обижалась на тот случай со стояком. Мы уехали из того чертового места и я ей уже высказал наконец все что во мне накопилось, я ее спросил любит она меня в конце концов? Ведь влечение к любимому человеку это естественно, и почему я должен извиняться за то что у меня к моей девушке чувства и соответственно эрекция? Короче, я устал, дамы. Можете меня обвинять что я козëл, но она сама виновата в своих загонах, а я сделал все что мог. Я ведь ее люблю, а она меня только на словах, и это невероятно тяжело. Что я сделал неправильно в наших отношениях с ней?

Нет к тебе влечения, ты друг, не больше.

Гость
#5

Сначала женись, потом секс) Ну что ты как маленький

Автор
#6
Гость

Сначала женись, потом секс) Ну что ты как маленький

Это формальности. И она действительно видит во мне всего лишь друга, так что мне придется только вычеркнуть ее из своей жизни, отплатить ей ее же монетой

Фостелька
#7
Автор

Это формальности. И она действительно видит во мне всего лишь друга, так что мне придется только вычеркнуть ее из своей жизни, отплатить ей ее же монетой

Ты все правильно делал.
В описании даже придраться не к чему.
Но так бывает, когда люди сидят во френдзоне.
Если парень нравится девушке, она даст это понять и не будет сомневаться. Или если девушка нравится парню, он тоже не будет с ней братско-сестринские отношения выстраивать.
То есть там, где возможны романтические отношения, притяжение будет с обеих сторон. Даже если будут какие то сомнения, страхи. Это присуще всем. Но наличие притяжения будет видно. Интерес, чувства, все будет ощущаться от партнера.

Она с тобой сошлась из-за какой то вторичной выгоды. То есть, как мужчина ты не ее типаж, но может ей нравиться чувствовать себя под крылом у кого-то, а также получать подарки и поездки.

Не трать на нее время. Лучше сам иди к психологу, так как "сидение во френдзоне" тоже может свидетельствовать о проблемах, ошибочных установках на жизнь.

Понимаю, что обидно и больно. Но если ты хочешь взаимной любви, нужна будет другая девушка.

Гость
#8

Судя по количеству букв дятел ты редкостный.

Гость
#9

Она странная, зачем вам такая?

Гость
#10

Ну вы же сами ей сказали, что секс для вас не важен и вы смогли бы пережить, если его не будет происходить, так? Она согласилась. А теперь вы от нее ждёте секс?

Гость
#11
Автор

В нашем последнем разговоре с ней я поставил ультиматум, я оплачиваю ей психолога и она ходит раз в неделю и отчитывается что ходила, либо мы расстаемся. После этого она перестала мне отвечать. Что мне делать со всем этим?

Прийдется расстаться. Не хочет она секса, не знаю с вами или совсем.

Гость
#12

Она может быть банально не готова к секс отношениям. Не дозрела, в принципе. Она может хотеть замуж и показаться "плохой", если что то произойдет ДО. Но в целом, ты долбодятел. Для тебя брак формальность, для нее смысл жизни. Не порть девочке жизнь, свали с горизонта.У нее нормальный брак будет, а не поездки с одноразовым обещалкиным ;)

Фостелька
#13
Гость

Ну вы же сами ей сказали, что секс для вас не важен и вы смогли бы пережить, если его не будет происходить, так? Она согласилась. А теперь вы от нее ждёте секс?

Не важен - это не значит, что его не должно быть совсем.
Очевидно, что от девушки не исходит ни нежности, ни заботы. У нее нет к нему интереса, как к мужчине.

Гостья_А
#14

Могу ошибаться, но я бы предположила, что её изнасиловали, и теперь она боится мужчин в этом плане. Возможно, поэтому такая реакция и на предложение посетить психолога. Стыдно ей с кем-то делиться этим.
Согласившись на отношения с Вами она попыталась перебороть себя, но не вышло.

Ну или же она ***, и секс ей не нужен вовсе и неприятен.

Гостья_А
#15
Гостья_А

Могу ошибаться, но я бы предположила, что её изнасиловали, и теперь она боится мужчин в этом плане. Возможно, поэтому такая реакция и на предложение посетить психолога. Стыдно ей с кем-то делиться этим.
Согласившись на отношения с Вами она попыталась перебороть себя, но не вышло.

Ну или же она ***, и секс ей не нужен вовсе и неприятен.

Под звёздочками написано "a.ceк.cy.aл".

Гость
#16
Автор

В нашем последнем разговоре с ней я поставил ультиматум, я оплачиваю ей психолога и она ходит раз в неделю и отчитывается что ходила, либо мы расстаемся. После этого она перестала мне отвечать. Что мне делать со всем этим?

Я уверена, что у нее есть серьезная проблема в интимной сфере (может психологическая, а может и физиологическая). Она об этом говорить боится, потому что проблеме скорее всего много лет и просто так ее не решить. Такие люди тоже хоят любви и отношений, оттягивают разговоры на эту тему до последнего, ну и сами действия.
Вас можно понять, вы сделали очень многое, чтобы ей с вами было комфортно. Но вот ультиматум - это конечно жестко. Потому что такие серьезные проблемы не решаются за пару сеансов. Моя подруга потратила больше года на это, кого только не обошла - и психолога, и телесного терапевта, и остеопата, и сексолога, денег это стоило обалдеть сколько. Подруга результата добилась, но она осознала и очень хотела решить проблему.
Вам надо было доверительный разговор устроить, а не ультиматум (еще не поздно, кстати). Грубо говоря надо сказать - я тебя понимаю, ты мне очень нравишься и я испытываю к тебе влечение, если у тебя проблема ты можешь со мной поделиться и обсудить это, ты можешь мне доверять, я готов ждать и пытаться, я готов говорить об этом, готов пойти с тобой к психологу, на тантру или куда там еще надо), мы пройдем это вместе.
Но это все имеет смысл, только если вы ее любите и хотите с ней связать жизнь.

Фостелька
#17
Гость

Я уверена, что у нее есть серьезная проблема в интимной сфере (может психологическая, а может и физиологическая). Она об этом говорить боится, потому что проблеме скорее всего много лет и просто так ее не решить. Такие люди тоже хоят любви и отношений, оттягивают разговоры на эту тему до последнего, ну и сами действия.
Вас можно понять, вы сделали очень многое, чтобы ей с вами было комфортно. Но вот ультиматум - это конечно жестко. Потому что такие серьезные проблемы не решаются за пару сеансов. Моя подруга потратила больше года на это, кого только не обошла - и психолога, и телесного терапевта, и остеопата, и сексолога, денег это стоило обалдеть сколько. Подруга результата добилась, но она осознала и очень хотела решить проблему.
Вам надо было доверительный разговор устроить, а не ультиматум (еще не поздно, кстати). Грубо говоря надо сказать - я тебя понимаю, ты мне очень нравишься и я испытываю к тебе влечение, если у тебя проблема ты можешь со мной поделиться и обсудить это, ты можешь мне доверять, я готов ждать и пытаться, я готов говорить об этом, готов пойти с тобой к психологу, на тантру или куда там еще надо), мы пройдем это вместе.
Но это все имеет смысл, только если вы ее любите и хотите с ней связать жизнь.

Вы очень верно все описали.
Но у меня на месте автора возник бы такой вопрос: "А любить должен только я? Или Она тоже должна меня любить?".

Автор
#18

Когда я признался ей в чувствах в первый раз, она часто в ответ повторяла что любит меня "как сестра". Вот только мне не нужна никакая сестра

Гость
#19
Автор

Когда я признался ей в чувствах в первый раз, она часто в ответ повторяла что любит меня "как сестра". Вот только мне не нужна никакая сестра

Тебя в школе чмырили поди?..
Что за терпильство...

Автор
#20
Гость

Тебя в школе чмырили поди?..
Что за терпильство...

Я слишком застенчив и раним, и мне тяжело знакомиться с девушками. Но я нуждаюсь в близости, и рассчитывал на нее как на единственную надежду

Лапа
#21

Не любит она тебя, чтобы она там не говорила.

Всегда смотри на поступки, а не слова.

Лучшее для тебя - полностью вычеркнуть её из своей жизни. Начать общаться с другими девушками :)

Гость
#22
Автор

Я слишком застенчив и раним, и мне тяжело знакомиться с девушками. Но я нуждаюсь в близости, и рассчитывал на нее как на единственную надежду

Парень, нет беды, что ошибся.
Беда в том, что ты ошибку не исправляешь.
Ты должен получать от нее то, что хочешь.
Она имеет право на свои желания.
Считаешь, что эти списки равноценны - есть отношения.
Не равноценны - кобыла цокает копыта в туман.

Гость
#23
Автор

Я пригласил ее в поездку на дорогой курорт у моря, через полгода после того как мы стали парой. Арендовал на неделю номер в отеле на двоих, думал что эти условия помогут нам сблизиться. И опять же все было прекрасно, ей все понравилось и море, и прогулки. А вот мне нет. У нас в номере была большая кровать, в готическом романтическом стиле(я такую специально выбрал) но дальше, то что происходило больше похоже на какой то стёб надо мной. Мы ходили купаться на море, в невероятно красивых местах. И где вечером становилось очень романтично, зажигались свечи, потому что на острове электричества не было, я видел много пар целующихся и фоткающихся на фоне лагуны. И я чувствовал себя как дурак среди всего этого. Потому что моя девушка вела себя со мной как с братом. Мы так и ни разу не поцеловались, а о чем то более серьезном я и говорить не буду. Мне кажется это я просто такой вот неудачник по жизни, ведь только я смог ночевать с девушкой неделю в шикарном отеле для влюбленных, и абсолютно без секса. Мы вечером ложились спать вместе, я обнимал ее и надеялся ну вдруг.. ну вдруг она уже ответит мне взаимностью... Но нет, как то в один из таких вечеров она почувствовала мой стояк и отстранилась на край кровати, и после этого лишила меня даже объятий. Под конец отпуска я чувствовал себя премерзко во всех отношениях. А она обижалась на тот случай со стояком. Мы уехали из того чертового места и я ей уже высказал наконец все что во мне накопилось, я ее спросил любит она меня в конце концов? Ведь влечение к любимому человеку это естественно, и почему я должен извиняться за то что у меня к моей девушке чувства и соответственно эрекция? Короче, я устал, дамы. Можете меня обвинять что я козëл, но она сама виновата в своих загонах, а я сделал все что мог. Я ведь ее люблю, а она меня только на словах, и это невероятно тяжело. Что я сделал неправильно в наших отношениях с ней?

Не знаю как у вас вообще это происходит..ля стояк..)..мне нужно себя настраивать на секс..мой парень любит именно играться ...тупо раздвинуть ножки его уже не устраивает ....его надо ласкать , доводить до предела и опять ласкать ...но не факт что он подпустит ..он очень обидчив и когда у меня хорошее игривое настроение он может оттолкнуть и обозвать. Типо..-ты тупая совсем..?!..это особенность его характера...я долго переживала и думала что страшная а он идиот что со мной....и ещё так себя ведёт..но потом я провела досканальный а наших .и поняла что вел он себя более менее спокойно только дома ...там он был таким какой он есть...да он ненавидит эти сосны и озеро....но все же это дом...а в своем доме он хозяин...и я часто представляю как там дома он бы себя вел..и все более менее становится на свои места...но не давать неделю парню..и жить только объятиями ..это чудно..)

Автор
#24
Фостелька

Не важен - это не значит, что его не должно быть совсем.
Очевидно, что от девушки не исходит ни нежности, ни заботы. У нее нет к нему интереса, как к мужчине.

Нежность, кстати, она проявляла- причем довольно много, особенно раньше. Но избирательно. По голове гладила, могла со мной буквально часами сидеть обниматься. Но чтобы что то более интимное- нет, в отеле просила не ходить в полуголом виде, и сама не раздевалась при мне. Ниже пояса никогда меня не трогала и не давала себя трогать за грудь и талию. А после того как увидела стояк как я уже писал- совсем как будто заледенела.И после этого даже смотреть стала как-то по другому, холодно

Гость
#25
Фостелька

Не важен - это не значит, что его не должно быть совсем.
Очевидно, что от девушки не исходит ни нежности, ни заботы. У нее нет к нему интереса, как к мужчине.

Согласна. Но мы не знаем и не узнаем всех деталей, чтобы ставить диагнозы. Во-первых, сколько лет автору и сколько лет девушке. Если она девственница, она может тупо бояться секса. Во-вторых: кто знает из какой она семьи? Что там было: или она была свидетельницей сексуального насилия, или ещё хуже с ней это происходило. А может мать или отец выдолбили: принесешь в подоле: убью, из дома выгоню, тд тп. В-третьих, она может быть от природы фригидной, и физический контакт ее не интересует или ещё хуже отвращает. Да тут может быть куча причин.
По описанию автор вряд ли сможет вызвать ее на откровенный разговор, надо идти к психологу разбираться.
Но вопрос: автору нужен весь этот гемм*орой?

Гость
#26
Автор

Я слишком застенчив и раним, и мне тяжело знакомиться с девушками. Но я нуждаюсь в близости, и рассчитывал на нее как на единственную надежду

Молодой человек, а сколько вам лет? У вас был опыт сексуальных отношений? Извините за такие вопросы, но тут без них не обойтись, если вы уж вынесли свою проблему на форум. Не хотела вас обидеть!

Автор
#27
Гость

Согласна. Но мы не знаем и не узнаем всех деталей, чтобы ставить диагнозы. Во-первых, сколько лет автору и сколько лет девушке. Если она девственница, она может тупо бояться секса. Во-вторых: кто знает из какой она семьи? Что там было: или она была свидетельницей сексуального насилия, или ещё хуже с ней это происходило. А может мать или отец выдолбили: принесешь в подоле: убью, из дома выгоню, тд тп. В-третьих, она может быть от природы фригидной, и физический контакт ее не интересует или ещё хуже отвращает. Да тут может быть куча причин.
По описанию автор вряд ли сможет вызвать ее на откровенный разговор, надо идти к психологу разбираться.
Но вопрос: автору нужен весь этот гемм*орой?

Вроде бы девственница- я если честно, постеснялся спросить напрямую. По ее рассказам парня у нее никогда раньше не было, и о семье я знаю лишь, что она не сильно-то нужна была своим кровным родственникам.
Нам по 19

Гость
#28
Автор

Нежность, кстати, она проявляла- причем довольно много, особенно раньше. Но избирательно. По голове гладила, могла со мной буквально часами сидеть обниматься. Но чтобы что то более интимное- нет, в отеле просила не ходить в полуголом виде, и сама не раздевалась при мне. Ниже пояса никогда меня не трогала и не давала себя трогать за грудь и талию. А после того как увидела стояк как я уже писал- совсем как будто заледенела.И после этого даже смотреть стала как-то по другому, холодно

Потому как вы описываете, мне лично кажется у нее было какое-то насилие, я описала в другом моем комментарии. И она просто панически боиться секса. И ультиматумы здесь вряд ли помогут, это только усугубит проблему.

Гость
#29
Автор

Нежность, кстати, она проявляла- причем довольно много, особенно раньше. Но избирательно. По голове гладила, могла со мной буквально часами сидеть обниматься. Но чтобы что то более интимное- нет, в отеле просила не ходить в полуголом виде, и сама не раздевалась при мне. Ниже пояса никогда меня не трогала и не давала себя трогать за грудь и талию. А после того как увидела стояк как я уже писал- совсем как будто заледенела.И после этого даже смотреть стала как-то по другому, холодно

Или она девственница

Гость
#31
Автор

Вроде бы девственница- я если честно, постеснялся спросить напрямую. По ее рассказам парня у нее никогда раньше не было, и о семье я знаю лишь, что она не сильно-то нужна была своим кровным родственникам.
Нам по 19

Ну если никогда не было парня, то она вполне может быть девственницей. Только мне кажется, что у нее ещё присутствует страх. Тут наверное только психолог поможет разобраться.

Гость
#32
Гость

Ему то нах эти проблемы?
Он психиатр?
Ну если дефектная - нах в брак. Ищем рабочий вариант.

Не ругайтесь! Ваша ругань человеку не поможет!

Гость
#33
Гость

Ну если никогда не было парня, то она вполне может быть девственницей. Только мне кажется, что у нее ещё присутствует страх. Тут наверное только психолог поможет разобраться.

Ну и девственница и что?
Она не знает откуда дети берутся?
Ломает комедию, коза офигевшая. Жизнь еще не научила ценить хорошее отношение.

Гость
#34
Гость

Не ругайтесь! Ваша ругань человеку не поможет!

Да никакой ругани.
Охреневшая девка присела парню на шею.
Козе нужно обьяснить, что чтобы сесть на шею, нужно сначала раздвинуть ноги.

Автор
#35
Лапа

Не любит она тебя, чтобы она там не говорила.

Всегда смотри на поступки, а не слова.

Лучшее для тебя - полностью вычеркнуть её из своей жизни. Начать общаться с другими девушками :)

Да я уже это понял, после того злополучного отпуска. А ведь она тоже предлагала поискать другую девушку, после того когда услышала мое признанье к ней. Но увы, я уже был в нее влюблен, а на другую, даже если повезет, пришлось бы потратить еще много времени, прежде чем я бы смог с ней вступить в отношения.
Я попросил у нее помощи, и она согласилась. Жаль, что все оказалось впустую.

Гость
#36
Автор

Нежность, кстати, она проявляла- причем довольно много, особенно раньше. Но избирательно. По голове гладила, могла со мной буквально часами сидеть обниматься. Но чтобы что то более интимное- нет, в отеле просила не ходить в полуголом виде, и сама не раздевалась при мне. Ниже пояса никогда меня не трогала и не давала себя трогать за грудь и талию. А после того как увидела стояк как я уже писал- совсем как будто заледенела.И после этого даже смотреть стала как-то по другому, холодно

Как ты понял, что она гетеросексуальна? Какие признаки?

Гостья_А
#37
Гость

Да никакой ругани.
Охреневшая девка присела парню на шею.
Козе нужно обьяснить, что чтобы сесть на шею, нужно сначала раздвинуть ноги.

При чём тут охреневшая? Её поведение похоже на поведение женщин, переживших насилие. Если это так, то у неё психологическая травма, с которой не все могут справиться. Тем более без помощи психолога.
А если ей ещё и объяснять в таком стиле, как Вы предлагаете, станет только хуже.

Гость
#38

Может просто она девственница и не умеет целоваться? Да и секс ей не нужен, как вам.

Гость
#39
Автор

Я пригласил ее в поездку на дорогой курорт у моря, через полгода после того как мы стали парой. Арендовал на неделю номер в отеле на двоих, думал что эти условия помогут нам сблизиться. И опять же все было прекрасно, ей все понравилось и море, и прогулки. А вот мне нет. У нас в номере была большая кровать, в готическом романтическом стиле(я такую специально выбрал) но дальше, то что происходило больше похоже на какой то стёб надо мной. Мы ходили купаться на море, в невероятно красивых местах. И где вечером становилось очень романтично, зажигались свечи, потому что на острове электричества не было, я видел много пар целующихся и фоткающихся на фоне лагуны. И я чувствовал себя как дурак среди всего этого. Потому что моя девушка вела себя со мной как с братом. Мы так и ни разу не поцеловались, а о чем то более серьезном я и говорить не буду. Мне кажется это я просто такой вот неудачник по жизни, ведь только я смог ночевать с девушкой неделю в шикарном отеле для влюбленных, и абсолютно без секса. Мы вечером ложились спать вместе, я обнимал ее и надеялся ну вдруг.. ну вдруг она уже ответит мне взаимностью... Но нет, как то в один из таких вечеров она почувствовала мой стояк и отстранилась на край кровати, и после этого лишила меня даже объятий. Под конец отпуска я чувствовал себя премерзко во всех отношениях. А она обижалась на тот случай со стояком. Мы уехали из того чертового места и я ей уже высказал наконец все что во мне накопилось, я ее спросил любит она меня в конце концов? Ведь влечение к любимому человеку это естественно, и почему я должен извиняться за то что у меня к моей девушке чувства и соответственно эрекция? Короче, я устал, дамы. Можете меня обвинять что я козëл, но она сама виновата в своих загонах, а я сделал все что мог. Я ведь ее люблю, а она меня только на словах, и это невероятно тяжело. Что я сделал неправильно в наших отношениях с ней?

Всё ты сделал правильно, но этой девушке это не нужно, найди себе другую девушку и ты увидишь, как у этой девушки изменится к тебе отношение.

Гость
#40
Автор

В нашем последнем разговоре с ней я поставил ультиматум, я оплачиваю ей психолога и она ходит раз в неделю и отчитывается что ходила, либо мы расстаемся. После этого она перестала мне отвечать. Что мне делать со всем этим?

Ничего, отстать от нее, нет у нее никаких проблем, просто ты ей не нравишься, как мужчина, а сказать об этом она не может, вот и ведёт себя так, чтобы ты сам отстал.

Гость
#41
Гость

Она странная, зачем вам такая?

Никакая она не странная, что странного в том, что не хочешь этого мужика. Вот я, например, кашу манную не хочу, в походы ходить, и чё? Я странная?

Гость
#42
Фостелька

Вы очень верно все описали.
Но у меня на месте автора возник бы такой вопрос: "А любить должен только я? Или Она тоже должна меня любить?".

Слово "должен", вообще никак не монтируется со словом "любовь". Насильно мил не будешь, знаешь, есть такая народная мудрость, а должен, это про должностные обязанности, договор с работодателем.

Гость
#43
Автор

Когда я признался ей в чувствах в первый раз, она часто в ответ повторяла что любит меня "как сестра". Вот только мне не нужна никакая сестра

Ну, так она тебе прямо сказала, что ты не нравишься ей, как мужчина. Это и есть, "как сестра". С сестрами же не спят, как и с матерями, это инцест.

Гость
#44
Гость

Тебя в школе чмырили поди?..
Что за терпильство...

Ну, тебя-то точно чморили.

Гость
#45
Лапа

Не любит она тебя, чтобы она там не говорила.

Всегда смотри на поступки, а не слова.

Лучшее для тебя - полностью вычеркнуть её из своей жизни. Начать общаться с другими девушками :)

А она и не говорила, что любит, это просто ожидания автора и его же проблемы.

Гость
#46
Гость

Ему то нах эти проблемы?
Он психиатр?
Ну если дефектная - нах в брак. Ищем рабочий вариант.

Рабочий вариант ему не по карману.

Гость
#47
Гость

Ну и девственница и что?
Она не знает откуда дети берутся?
Ломает комедию, коза офигевшая. Жизнь еще не научила ценить хорошее отношение.

А ты и не знаешь, что такое хорошее отношение, сразу понятно, что тебе только пинки доставались, поэтому ты и озлобленный такой, как *** мелкая.

Гость
#48
Автор

Когда я признался ей в чувствах в первый раз, она часто в ответ повторяла что любит меня "как сестра". Вот только мне не нужна никакая сестра

Автор, тебе уже всё сказали, ты просто друг. Девушка честна с тобой, а ты *** страдаешь.

Гость
#49
Гость

Никакая она не странная, что странного в том, что не хочешь этого мужика. Вот я, например, кашу манную не хочу, в походы ходить, и чё? Я странная?

Если жрешь пьешь за счет этого мужика, то странная.

Гость
#50
Гость

Рабочий вариант ему не по карману.

В эту вложился. Хватило.