Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя девушкой

Мне 19 лет и всю жизнь я ощущаю себя нелепо в юбках, платье. Как будто мужчина в юбке. В детстве я была бунтаркой, дралась, чаще носила джинсы. Два года назад был у меня период в жизни, когда я на протяжении года красилась каждый день и чаще носила платья, но в то же время читала много информации о ***. Сейчас же я до сих пор не умею заплести нормально косичку, не использую косметику, не ношу лифчики по возможности, платья надеваю, когда иду на свидание с мальчиком, причём максимально неохотно. Сама же на внешность интересная, красивые большие светлые глаза, пухлые губы, длинные свои ресницы, кудрявая шатенка. Фигура — небольшая грудь, афигенная попа и ляшки. Это всё, что касается внешности и стиля в одежде.
Если если же говорить о поведении, то тоже пацан. Допустим, на свидании я сама открываю двери везде, ем хрящики курицы, а не только мясо, подкалываю парня, что он мне уже говорит «подожди, пожалуйста, сейчас выйду и открою тебе дверь машины» и тому подобное. Понравится мне может даже девушка, с которой я могу заигрывать, захотеть переспать. В сексе было три партнера — три из них сказали, что я нимфоманка, что не может девушка хотеть столько секса. Я была в шоке. Причём два из них ужасно темпераментны.
У меня нет легкости в движениях, мне нравится жесткая музыка и качалка. Я пытаюсь быть девочкой-девочкой, мажу розовые блески на губы и глиттер на щёки. Но всегда рядом с парнями ощущаю себя сильнее на энергетическом уровне, мне с ними сложно и некомфортно. Как научиться быть женственнее и наладить свою личную жизнь? Была ли у кого-то подобная проблема? Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка это не всегда рюши и юбочки. Нормальная ты, даже и не парься!

Гость
#2

Нормальный чувак. Приезжай ко мне с пивасом,в футбик на соньке порубимся.

#3

Ну я тоже пацанковатая и тоже не люблю платья юбки, но о *** в жизни не задумывалась , это уже что-то странное

Автор
#4
Дашуля

Ну я тоже пацанковатая и тоже не люблю платья юбки, но о *** в жизни не задумывалась , это уже что-то странное

Ахахах

Автор
#5
Гость

Нормальный чувак. Приезжай ко мне с пивасом,в футбик на соньке порубимся.

О тавай))

Гость
#6
Автор

О тавай))

Ты в каком городе?

Автор
#7
Гость

Ты в каком городе?

Москва

Гость
#8

Ну, принципе 4 часа на сапсане и уже в одном городе.

Гость
#9

И всё.

Гость
#10

Ну все верно, ты не девушка, а баба

Гость
#11

да выы прям свой парень, а на члене верхом можете себя представить аль тоже корёжит?))))

Автор
#12
Гость

да выы прям свой парень, а на члене верхом можете себя представить аль тоже корёжит?))))

Не нравится эта поза

Автор
#13
Гость

Ну все верно, ты не девушка, а баба

Бабы и то женственнее меня

Гость
#14
Автор

Не нравится эта поза

ну тоесть вы впринципе не против пассивной роли своей в пореве, это уже неплохо)))

Автор
#15
Гость

ну тоесть вы впринципе не против пассивной роли своей в пореве, это уже неплохо)))

Вот правда не смешно

Гость
#16

Чек лист косметики Андрея Петрова за 20 р вместо 200

http://loufile.ru/d/ds76lRV_Hn?kl=ATkayQCROahpUfb&key=KttZFQTnHL0EhcekmhBoh

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: