Гость
Статьи
Соседка по общаге …

Соседка по общаге везде суёт свой нос

Здравствуйте, милые девушки!
Впервые в жизни я столкнулась с такой ситуацией. Мне 18 лет, скоро уже 19. Я студентка, учусь в небольшом городе, где 3 колледжа. Недавно познакомилась с молодым человеком, спустя несколько недель общения, я узнала, что он преподаватель физкультуры в одном из городских коллеждей. И он не знал, что я являюсь студенткой.
Живу я в общежитии, моя соседка стала за все время обучения очень близкой подругой, я ей все рассказала. Другая соседка(отношения с ней плохие), лезет вечно к тем, с кем я общаюсь, пишет им всякую дрянь.
Придумывает сплетни.
Как правильно поставить её на место? Не может же так дальше продолжаться когда в мои круги общения лезет чужой нос.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Первоначально правильно станьте на своё место. Откуда "вредная" соседка узнаёт о ваших знакомствах? Скорее всего, от "хорошей" соседки. Не имейте привычки хоть что-то говорить о личных делах. Ни с кем. Внешне на сплетни не реагируйте, но знайте, что о вас говорят. Это потом дойдёт до родственников и близких.

id694779687754
#2
Василий

Первоначально правильно станьте на своё место. Откуда "вредная" соседка узнаёт о ваших знакомствах? Скорее всего, от "хорошей" соседки. Не имейте привычки хоть что-то говорить о личных делах. Ни с кем. Внешне на сплетни не реагируйте, но знайте, что о вас говорят. Это потом дойдёт до родственников и близких.

Здравствуйте,а можно совет по поводу подобной проблемы? Очень надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: