Гость
Статьи
В шоке от мужских …

В шоке от мужских форумов

И всяких мужских движений, это... женщин они настолько ненавидят, что страшно. Один мужик писал, что мир катиться в бездну из-за того, что бабы живут сейчас в комфорте и все не так как раньше. Считают, что все им должны и должны им служить. Ненавидят женщин, брезгливо отзываются о женских интим органах. Завышенная самооценка просто капец. Каждый мужик не первой свежести, и с плохой внешностью, считает, что женщина должна все для него делать, и конечно платить за себя (они же за равноправие), но при этом беречь себя для него, пока он спит с кем попало(тут они против равноправия). И кучу всего прочитала и посмотрела. Просто... и таких мужиков очень много, наверное всё-таки не хочу больше отношений вообще.

Автор
762 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы не хотите платить за себя?
Вам нужен девственник?
Вообще не понятно, что вам нужно.

Гость
#2

Мне тоже страшно заводить отношения. Шанс, что он не читал все эти современные призывы и агитки мудешников ничтожно мал. Они все нынче заражены женоненавистничеством.

Андрей
#3
Гость

Мне тоже страшно заводить отношения. Шанс, что он не читал все эти современные призывы и агитки мудешников ничтожно мал. Они все нынче заражены женоненавистничеством.

80% браков распадаются, в 80% по инициативе женщины. И кому здесь страшно заводить отношения? Кто чем заражен?

Гость
#4
Андрей

80% браков распадаются, в 80% по инициативе женщины. И кому здесь страшно заводить отношения? Кто чем заражен?

Большинство распадается по причине мужских измен. Не каждая женщина потерпит такое к себе отношение.

Андрей
#5
Гость

Большинство распадается по причине мужских измен. Не каждая женщина потерпит такое к себе отношение.

Большинство браков распадается из-за меркантильности или алкоголизма. Вы знаете об этом но врете.

Гость
#10

Автор, да расслабься. Ну да, такие есть, ну и что? Не связывайся с ними, они обычно сразу свои взгляды высказывают или поступками показывают.

Андрей
#12
Гость

Автор, да расслабься. Ну да, такие есть, ну и что? Не связывайся с ними, они обычно сразу свои взгляды высказывают или поступками показывают.

"Не связывайся с ними". А других нет. Большинство знает, но молчит.

Гость
#14
Андрей

"Не связывайся с ними". А других нет. Большинство знает, но молчит.

Есть хорошие добрые мужчины. Вот они и создают крепкие семьи. Вам не понять

Гость
#15
Андрей

Большинство браков распадается из-за меркантильности или алкоголизма. Вы знаете об этом но врете.

Большинство браков распадается из-за домашнего насилия и лени мужчин. Большинство мужчин не хотят напрягаться и думать о том, как обеспечить комфортную жизнь своей семье. Мыслят так:- работа есть (но зарабатывают мало) зато хоть какие-то деньги платят и то хорошо; - есть где жить (у родителей или на съемной убитой однушке, с совдеповским ремонтов) и то хорошо, и так далее... при этом успокаивают жён фразой «так все живут».
Но при всем этом, по их мнению жена им все должна: должна быть ухоженной, работать, готовить, убирать, детей воспитывать, уроки с ними делать, а они должны только ходить на работу, выпивать (в некоторых семьях к этому прибавляется домашнее насилие) и зарабатывать копейки.
И не нужно рассказывать про меркантильность жён, так говорят мужчины, которые оправдывают свою несостоятельность в материальном плане.

Гость
#19
Гость

Большинство браков распадается из-за домашнего насилия и лени мужчин. Большинство мужчин не хотят напрягаться и думать о том, как обеспечить комфортную жизнь своей семье. Мыслят так:- работа есть (но зарабатывают мало) зато хоть какие-то деньги платят и то хорошо; - есть где жить (у родителей или на съемной убитой однушке, с совдеповским ремонтов) и то хорошо, и так далее... при этом успокаивают жён фразой «так все живут».
Но при всем этом, по их мнению жена им все должна: должна быть ухоженной, работать, готовить, убирать, детей воспитывать, уроки с ними делать, а они должны только ходить на работу, выпивать (в некоторых семьях к этому прибавляется домашнее насилие) и зарабатывать копейки.
И не нужно рассказывать про меркантильность жён, так говорят мужчины, которые оправдывают свою несостоятельность в материальном плане.

Так зачем баба выходит за преступника, алкоголика, или наркомана? Такой муж будет бить)))
Да и в целом нечего мужчину выводить из себя своими бабскими истериками.

Гость
#20
Гость

Большинство браков распадается из-за домашнего насилия и лени мужчин. Большинство мужчин не хотят напрягаться и думать о том, как обеспечить комфортную жизнь своей семье. Мыслят так:- работа есть (но зарабатывают мало) зато хоть какие-то деньги платят и то хорошо; - есть где жить (у родителей или на съемной убитой однушке, с совдеповским ремонтов) и то хорошо, и так далее... при этом успокаивают жён фразой «так все живут».
Но при всем этом, по их мнению жена им все должна: должна быть ухоженной, работать, готовить, убирать, детей воспитывать, уроки с ними делать, а они должны только ходить на работу, выпивать (в некоторых семьях к этому прибавляется домашнее насилие) и зарабатывать копейки.
И не нужно рассказывать про меркантильность жён, так говорят мужчины, которые оправдывают свою несостоятельность в материальном плане.

В точку, нечего и добавить

Гость
#21
Гость

Так зачем баба выходит за преступника, алкоголика, или наркомана? Такой муж будет бить)))
Да и в целом нечего мужчину выводить из себя своими бабскими истериками.

А твоя мама тоже твоего папу выводила?

Гость
#22
Гость

В точку, нечего и добавить

Просто думать не способна скорее всего, вот и нечего добавить

Гость
#23
Гость

А твоя мама тоже твоего папу выводила?

Поясни свой бред

Гость
#24
Андрей

У меня крепкая семья. И что? Я хороший и добрый. В 80% случаев бабу это не останавливает.

Та какой же ты добрый и хороший, ты ж на вумане сидишь. Пффф, нашелся тоже хороший

Гость
#25
Гость

Та какой же ты добрый и хороший, ты ж на вумане сидишь. Пффф, нашелся тоже хороший

Так опиши этого хорошего ))) Какой он?

Андрей
#26
Гость

Большинство браков распадается из-за домашнего насилия и лени мужчин. Большинство мужчин не хотят напрягаться и думать о том, как обеспечить комфортную жизнь своей семье. Мыслят так:- работа есть (но зарабатывают мало) зато хоть какие-то деньги платят и то хорошо; - есть где жить (у родителей или на съемной убитой однушке, с совдеповским ремонтов) и то хорошо, и так далее... при этом успокаивают жён фразой «так все живут».
Но при всем этом, по их мнению жена им все должна: должна быть ухоженной, работать, готовить, убирать, детей воспитывать, уроки с ними делать, а они должны только ходить на работу, выпивать (в некоторых семьях к этому прибавляется домашнее насилие) и зарабатывать копейки.
И не нужно рассказывать про меркантильность жён, так говорят мужчины, которые оправдывают свою несостоятельность в материальном плане.

Большинство браков распадается из-за домашнего насилия и лени женщин. Женщины агрессивны к мужчинам и мало зарабатывают, хотя с 1917 года прошло больше ста лет. Отказываясь брать на себя ответственность за проблемы в семье, они перекладывают их на мужчину. И для их решения почему-то ищут решение в виде другого мужчины.
Никогда не поверю, что мужчина заставляет женщину воспитывать детей и делать уроки. Женщины кайфуют от воспитания и деланья чужих уроков. Скорее они не дадут мужику воспитывать своих детей. Если по мнению бабы мужик зарабатывает копейки, значит она сама зарабатывает гроши. Статистика не врет.

Гость
#28
Гость

А твоя мама тоже твоего папу выводила?

Берегите здоровье. Ваш бред сигнализирует о существенных проблемах со здоровьем

Гость
#29
Гость

Бабы заражены феминизмом и мужененавистничеством. Фемки вообще хотят убить всех мужчин и оставить нескольких для размножения.
Так что не надо тут.
Если мужчина не хочет на коленях перед бабой ползать, так баба уже считает что он женоненавистник.
Тупые бабы, что с них взять

Бред не пишите агрессивные фемки и феменисты отличаются как небо и земля

Гость
#30

А ничего, что дофига баб, женщинами такое не назвать. И эти бабы тоже ненавидят, мужчин оскорбляют, ведут себя как *** и тоже изменяют на право и налево.

Гость
#31
Гость

Бред не пишите агрессивные фемки и феменисты отличаются как небо и земля

Тут на форуме в основнор радфемки, поэому для данного форума фемка и радфемки одно и тоже.
Да и обычные фемки те еще не адекваты

Гость
#32
Гость

А ничего, что дофига баб, женщинами такое не назвать. И эти бабы тоже ненавидят, мужчин оскорбляют, ведут себя как *** и тоже изменяют на право и налево.

Нет, они тут это никогда не озвучивают и не видят, всегда у них мужчина виноват

Гость
#33

Именно поэтому меня раздражают мужчины. Тупповаты, но мнят себя олигархами.

Гость
#34
Андрей

Большинство браков распадается из-за домашнего насилия и лени женщин. Женщины агрессивны к мужчинам и мало зарабатывают, хотя с 1917 года прошло больше ста лет. Отказываясь брать на себя ответственность за проблемы в семье, они перекладывают их на мужчину. И для их решения почему-то ищут решение в виде другого мужчины.
Никогда не поверю, что мужчина заставляет женщину воспитывать детей и делать уроки. Женщины кайфуют от воспитания и деланья чужих уроков. Скорее они не дадут мужику воспитывать своих детей. Если по мнению бабы мужик зарабатывает копейки, значит она сама зарабатывает гроши. Статистика не врет.

Вы пишите про себя и свой жизненный опыт.
Вам изменяла жена, так Вы теперь неудачницами барышень называете.
Пишите про какую-то свою статистику.
Женщины намного умнее, чем Вы о них думаете, ни одна женщина, к которой хорошо относится муж, заботится о ней, обеспечивает её не будет изменять. Есть исключения, но это редкие случаи.
А если таким жёнам изменяют мужья, то многие на это закрывают глаза.

Андрей
#35

[quote="Гость" message_id="76170875"] Вы пишите про себя и свой жизненный опыт.
Вам изменяла жена, так Вы теперь неудачницами барышень называете.
Пишите про какую-то свою статистику.
Женщины намного умнее, чем Вы о них думаете, ни одна женщина, к которой хорошо относится муж, заботится о ней, обеспечивает её не будет изменять.

Гость
#36
Гость

Так зачем баба выходит за преступника, алкоголика, или наркомана? Такой муж будет бить)))
Да и в целом нечего мужчину выводить из себя своими бабскими истериками.

Вот и спроси у своих БАБ, зачем они это делают и почему они своими истериками тебя выводят

Мангуста
#37

О чем спор, сейчас институт брака впринципе изжил себя. Просто нет в этом смысла. Раньше женились, потому что ахаться хотелось, а просто так нельзя было и негде. Аналогично женщина сейчас зарабатывает на равне, а то и больше мужика, гвоздь прибить есть муж на час. Ребенка тоже можно просто так родить, никто не заклюет. Нет смысла терпеть друг друга, выносы мозга, измены, алкоголизм, живите в удовольствие. И ср@ть на эти все движения.

Гость
#38

25-30 % мужчин в Екатеринбурге воспитывают не своих детей ( по результатам генных экспертиз). 90% браков это развод имуужик в одних трусах и с алиментами. Мы тоже читаем интернет и стали умнее .
С уважением ненастоящий мужчина.

Гость
#39
Гость

25-30 % мужчин в Екатеринбурге воспитывают не своих детей ( по результатам генных экспертиз). 90% браков это развод имуужик в одних трусах и с алиментами. Мы тоже читаем интернет и стали умнее .
С уважением ненастоящий мужчина.

пруфы кидай. читатель
ты - не сын своего отца. ***)

Гость
#40
Андрей

Вы демонстрируете только свою глупость, поэтому и пишете анонимно:
1. Мне не изменяла жена.
2. Женщины умнее. Полная глупость, что подтверждается более низкой зарплатой женщин. Подтверждается значительно меньшим имуществом у женщины по сравнению с мужчиной.
Твой глупый и анонимный пост подтверждает то, что ты боишься своей глупости и не подписываешься именем.

Мы с Вами на «Ты» не переходили. Будете «тыкать» своей жене, детям и начальнику на работе.
Вы писали, что Вы добрый, а по факту озлобленный на женщин человек с узким восприятием мира.
А Вы не допускаете, что меня могут звать Гость. И от того, как я буду тут называться, суть не поменяется.
Или Вы мне паспортные данные свои хотите скинуть, чтобы в случае оскорблений с Вашей стороны, могли подъехать умные мужчины и пообщаться с Вами о глупых женщинах!?
Вы оперируете шаблонными фразами, и считаете женщин глупыми только потому, что они женщины.

Гость
#41
Андрей

"Не связывайся с ними". А других нет. Большинство знает, но молчит.

Есть другие, Андрей, то что в вашей картине мира таких мужчин нет, это ничего не значит ещё))

Гость
#43
Гость

25-30 % мужчин в Екатеринбурге воспитывают не своих детей ( по результатам генных экспертиз). 90% браков это развод имуужик в одних трусах и с алиментами. Мы тоже читаем интернет и стали умнее .
С уважением ненастоящий мужчина.

Но это же выбор самих мужчин. Кто виноват, что они не своих детей воспитывают? Неужто женщины держат возле детей под дулом пистолета?

Гость
#44

Поддерживаю!!

Андрей
#45
Гость

Мы с Вами на «Ты» не переходили. Будете «тыкать» своей жене, детям и начальнику на работе.
Вы писали, что Вы добрый, а по факту озлобленный на женщин человек с узким восприятием мира.
А Вы не допускаете, что меня могут звать Гость. И от того, как я буду тут называться, суть не поменяется.
Или Вы мне паспортные данные свои хотите скинуть, чтобы в случае оскорблений с Вашей стороны, могли подъехать умные мужчины и пообщаться с Вами о глупых женщинах!?
Вы оперируете шаблонными фразами, и считаете женщин глупыми только потому, что они женщины.

Почему я озлобленный-то? На кого? Пишу правду. Я не виноват, что вам правда не нравится, что вы ее не любите. Что 50% ваших советов это советы как соврать, обмануть, кинуть.
Ваши догадки тоже вранье, вам хочется, чтобы человек с которым вы не согласны был хуже, глупее, неудачливее. Отсюда идут и глупые обвинения.

Андрей
#46
Гость

Есть другие, Андрей, то что в вашей картине мира таких мужчин нет, это ничего не значит ещё))

Ну да ну да, многие по 20 лет принца ждут. Их картину мира не поколебать.

Андрей
#47

***, понос и сортир. Содержательно и интересно пишете!
Поэтому и не подписываетесь. Скромность не позволяет.

Гость
#48
Андрей

***, понос и сортир. Содержательно и интересно пишете!
Поэтому и не подписываетесь. Скромность не позволяет.

отнюдь. меня банят . так как жалуются такие помойники как ты.

твой понос и сортир это не отменяет

Андрей
#49
Гость

отнюдь. меня банят . так как жалуются такие помойники как ты.

твой понос и сортир это не отменяет

Сколько несправедливостей вам приходится незаслуженно терпеть. С вашим-то литературным талантом прозябать на вумене? Очень нелогично.

Гость
#50
Гость

отнюдь. меня банят . так как жалуются такие помойники как ты.

твой понос и сортир это не отменяет

Из-за Андрюши меня тоже забанили!

Андрей
#51
Гость

Из-за Андрюши меня тоже забанили!

Мои соболезнования. Я тут не при чем. Что я могу сделать?

Гость
#52
Гость

Из-за Андрюши меня тоже забанили!

ааа. андрей - форумный понос. ещё и жалуется)

Гость
#53
Мангуста

О чем спор, сейчас институт брака впринципе изжил себя. Просто нет в этом смысла. Раньше женились, потому что ахаться хотелось, а просто так нельзя было и негде. Аналогично женщина сейчас зарабатывает на равне, а то и больше мужика, гвоздь прибить есть муж на час. Ребенка тоже можно просто так родить, никто не заклюет. Нет смысла терпеть друг друга, выносы мозга, измены, алкоголизм, живите в удовольствие. И ср@ть на эти все движения.

Ну ну, вот она системная, вуманская фантазия, где бабы зарабатывают больше мужиков.

Андрей
#54
Гость

ааа. андрей - форумный понос. ещё и жалуется)

Жаловаться - это женская функция.

Гость
#55
Андрей

Мои соболезнования. Я тут не при чем. Что я могу сделать?

Муж не подтирается туалетной бумагой после дефекаций
Зачем нищие рожают ?
Красавчик сантехник
Отношения с разведенкой
Могут ли полные быть выносливыми?
Рожать или нет в 16 лет?
Как найти мужчину-спермодонора?
...
это интересные тебе темы
и судя по твоим коммам - ты ещё и старый понос.

Андрей
#56
Гость

Муж не подтирается туалетной бумагой после дефекаций
Зачем нищие рожают ?
Красавчик сантехник
Отношения с разведенкой
Могут ли полные быть выносливыми?
Рожать или нет в 16 лет?
Как найти мужчину-спермодонора?
...
это интересные тебе темы
и судя по твоим коммам - ты ещё и старый понос.

Не молодой, но и не старый. Не скрываю данный факт.
Темы здесь далеко не все.
Приятно столкнуться со столь преданным ценителем своего таланта!

Гость
#57
Андрей

Почему я озлобленный-то? На кого? Пишу правду. Я не виноват, что вам правда не нравится, что вы ее не любите. Что 50% ваших советов это советы как соврать, обмануть, кинуть.
Ваши догадки тоже вранье, вам хочется, чтобы человек с которым вы не согласны был хуже, глупее, неудачливее. Отсюда идут и глупые обвинения.
Написали глупость. ЭТО ФАКТ! Признай правду! Нет вы считаете правду оскорблением. Вас типа оскорбили. Так не пишите глупости! Думайте головой либо молчите. Это правильно.
Я не считаю женщин глупыми, но я не лицемерю как любят женщины и называю вещи своими именами.

Меня из-за жалоб Андрея забанили. Пэтому продолжу:
Во-первых, озлобленность Ваша подтверждается тем, что Вы оскарбляете людей, читайте свой пост # 27, 09:24."Мне плевать, что ты думаешь, неудачница! ты тоже сидишь на вумане, в этой помойке, причем анонимно" - это Ваши слова.
Во-вторых, я никому ничего не советую, никого не обманываю и не кидаю. Это Ваша больная фантазия видит то, чего нет.
В третьих, глупой назвали меня Вы, а не я, читайте свой пост # 35 09:47. "Вы демонстрирует свою глупость поэтому пишите анонимно" - это Ваши слова.
В четвёртых, Вы назвали всех женщин глупыми, читайте свой пост # 35 09:47 "Женщины умнее. Это полная глупость, что подтверждается низкими зарплатами" - это Ваши слова.
Вы пишите о своей больной правде. Глупым и нетерпимым к иному мнению выставили себя Вы, что подтверждается Вашими противоречивыми постами.
Обиженка.

Гость
#58
Гость

Муж не подтирается туалетной бумагой после дефекаций
Зачем нищие рожают ?
Красавчик сантехник
Отношения с разведенкой
Могут ли полные быть выносливыми?
Рожать или нет в 16 лет?
Как найти мужчину-спермодонора?
...
это интересные тебе темы
и судя по твоим коммам - ты ещё и старый понос.

Вы правы! Так оно и есть!!

Василий
#59

Вы внушаемы. Нельзя таких вещей читать. Надо использовать женские романы.

Гость
#60
Гость

Меня из-за жалоб Андрея забанили. Пэтому продолжу:
Во-первых, озлобленность Ваша подтверждается тем, что Вы оскарбляете людей, читайте свой пост # 27, 09:24."Мне плевать, что ты думаешь, неудачница! ты тоже сидишь на вумане, в этой помойке, причем анонимно" - это Ваши слова.
Во-вторых, я никому ничего не советую, никого не обманываю и не кидаю. Это Ваша больная фантазия видит то, чего нет.
В третьих, глупой назвали меня Вы, а не я, читайте свой пост # 35 09:47. "Вы демонстрирует свою глупость поэтому пишите анонимно" - это Ваши слова.
В четвёртых, Вы назвали всех женщин глупыми, читайте свой пост # 35 09:47 "Женщины умнее. Это полная глупость, что подтверждается низкими зарплатами" - это Ваши слова.
Вы пишите о своей больной правде. Глупым и нетерпимым к иному мнению выставили себя Вы, что подтверждается Вашими противоречивыми постами.
Обиженка.

А теперь накидай ссылок, где бабы проклинают и унижают всё *** мира, их тут мюлльёны. Запомню твой номерок.

Гость
#61
Гость

А теперь накидай ссылок, где бабы проклинают и унижают всё *** мира, их тут мюлльёны. Запомню твой номерок.

Я Вам ничего кидать не собираюсь, Гугл в помощь или попросите об этом своих Баб.
Если кто-то кого-то проклинает, значит есть за что.