Гость
Статьи
Как Вы относитесь ?

Как Вы относитесь ?

к содержанкам.Чтобы Вы выбрали. 1Пахать пять или шесть дней в неделю за хороший заработок, все сама и сама 2Иметь мужика на 15-20лет старше, терпеть его законы, жить лучше чем в 1 варианте, но не работать.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ни то ни другое

Гость
#2

Ни то, ни другое.
Хотя если пахать надо на любимой и интересной работе или на себя, то пожалуйста.

Molly
#3

Первое - если работа меня устраивает и приносит удовольствие
Второе - если я влюблена в этого мужчину, хотя терпеть его указания наверно все равно не смогу

#4

Если уж такой грустный выбор, лучше работать! Вопрос о деньгах, а лично заработанные днньги - только ваши, никто не отберёт. Кроме того, хороший специалист рано или поздно найдёт себе местечко, где не нужно до смерти убиваться ради приличной зарплаты

Гость
#5

Мне ничего не мешает иметь график 2 очно; 3 удаленно, 2 выходных имея стабильный весьма достойный заработок за по сути хобби
При этом есть любимый и любящий мужчина, с которым все сама-сама-сама применять не приходится.

Если выбирать пришлось бы то только 1 вариант - это более широкие возможности, а во втором случае пинок под зад никто не отменял, так же как и инсульт/инфаркт и финансовый крах обеспечуна

#6

Ну в жизни конечно так не бывает, что одно из двух )
Но я бы выбрала первый вариант, если бы оплата была более чем достойная

#7

Ничего из этого не выбрала бы.

Гость
#8

Очередная тунеядка пугает таких же тунеядок работой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: