Гость
Статьи
Деперсонализация,страх …

Деперсонализация,страх самой себя

Кто с этим сталкивался, испытывал страх себя и страдал от навязчивых мыслей , фобий и искаженного восприятия себя (но потом выздоровел) подскажите как вы с этим боролись?Замучилась уже находиться в этом состоянии,я как будто во сне и никак не могу проснуться,нету мыслей ,я не понимаю как управляю своим телом,не чувствую времени((Боюсь что вот вот сойду с ума(((((Как себя вылечить??!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дорадо
#1

Вот у меня дереализация пошла в это постепенно я уже чувствую последняя стадия дереализация становится деперсонализацией

Гость
#2

К психотерапевту идти и отвлекаться на что то

Гость
#3

Психиатр и психотерапевт только приглушат симптом.Бегите к неврологу

Гость
#4

К психиатру. И лечиться. Медикаментозно. Обязательно. Сталкивалась. Не пройдет. Может на время. А вот вылиться может в много чего

Автор
#5
Гость

К психиатру. И лечиться. Медикаментозно. Обязательно. Сталкивалась. Не пройдет. Может на время. А вот вылиться может в много чего

Во что может вылиться?

Дорадо
#6
Автор

Во что может вылиться?

Давай я с тобой попробую . Психолог соц работы переквалификация использую метод страуса ) как я могу к тебе обращаться ? Автор?

Дорадо
#7

Для начала бери бумагу рисуй я реальное я идеальное и отвечай на каждой стороне что думает что чувствует о чем мечтает .

Дорадо
#8

Я хотела если что помочь и напечататься на сайте б 17 но приложение к диплому далеко от меня и мои попытки бесполезны значит не судьба

Гость
#9
Автор

Во что может вылиться?

В шизофрению, например. В острый психоз, например.

Гостья
#10

Подруга рассказывала, что у неё такое было. Но мне сложно представить, каково это... Сочувствую.

Василиса
#11

Если у вас болезнь почек или сердца обнаружат, не дай Бог, вы снова на форуме будете спрашивать, как лечиться? Странно это.
Есть психологические недуги -обратитесь к соответствующему врачу. Я так и сделала, пью колеса и ок.

Автор
#12
Василиса

Если у вас болезнь почек или сердца обнаружат, не дай Бог, вы снова на форуме будете спрашивать, как лечиться? Странно это.
Есть психологические недуги -обратитесь к соответствующему врачу. Я так и сделала, пью колеса и ок.

Это болезнь психологическая ,а не физиологическая,поэтому помощь и поддержка людей очень важна для меня, важна даже больше чем (равнодушно) выписывающий за мои же деньги рецепт антидепрессантов психиатр

Василиса
#13
Автор

Это болезнь психологическая ,а не физиологическая,поэтому помощь и поддержка людей очень важна для меня, важна даже больше чем (равнодушно) выписывающий за мои же деньги рецепт антидепрессантов психиатр

И все же лучше выписать их, чем не сделать этого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: