Гость
Статьи
Ребенок у семейной …

Ребенок у семейной пары инвалидов.

Меня критикуют за то, что я родила сына. У многих есть предубеждение, что инвалиды с рождения: " не должны плодить себе подобных ". Я не знаю, зачем нас оскорблять и в чем мы провинились перед незнакомцами? Но заболевания у нас не в коем случае не передаются по наследству. По большему счету к инвалидности привели осложнения при родах. Мы оба проверились перед решением завести ребенка. И у нас он родился - абсолютно здоровый. Столько грязи на меня вылилась после родов. За что? Почему? Зачем? Больше всего злились на то, что ребенок здоровый, кумушки с лавок уже готовились обсуждать его инвалидность, а здесь такая незадача. Что их смущает в нашем ребенке? Инвалиды не имеют право на семью - это же бред.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну они же не могут знать генетическое у вас или приобретённое, поэтому со стороны это выглядит странно.
Да и если с вашим мужем что-то случится или он уйдёт от вас, вы ребёнка на пенсию по инвалидности растить будете?

Гость
#2

Автор,сюда вы зря написали..заклюют .Тут где-то "высшая расса" была 😂...
Вы просто сами успокойтесь по этому поводу..не переживайте. На мнение окружающих вообще забейте, что вам до них .Живите и будьте счастливы.

Граф Драчула
#3

Началось. Все темы про АС закончились, начались эпилепсия и колясочники.

#4

А кто вас осуждает? У меня например соседка снизу родила 3 года назад, а я даже не знаю как она выглядит и ребенка ни разу не видела.
А вы небось своего долгожданного всем тычете под нос, вот и надоели всем, поэтому такая реакция.
Тихо не живётся никак?

#5

Или у вас окружение гнилое? Тогда не общайтесь с ним

Гость
#6

Автор, если вы с мужем нормальные дееспособные люди, могущие обслужить себя и ребёнка, то рожайте на здоровье. Вместо вас саму надо переносить/кормить/мыть и тд, то какойребенок то? Это значит, что тот, кто ухаживает за вами, теперь должен взвалить на себя ещё и ребёнка. Подозреваю, что это родители.
И вообще, инвалиды разные. Если умственно отсталые олигофрены плодят- Это жесть

Гость
#7

Когда я была совсем малая помню как пялилась на папиного знакомого в инвалидной кресле(упал пак в трюме на голову молодому парню и все инвалид) папа меня ругал и говорил сто он такой же человек как и те кто ходят своими ногами

Василий
#8

Говорили и говорить будут. Чего вы возмущаетесь, можно подумать, что от этого что-то изменится. Живите, растите ребёнка, вот и всё.

#9
Гость

Ну они же не могут знать генетическое у вас или приобретённое, поэтому со стороны это выглядит странно.
Да и если с вашим мужем что-то случится или он уйдёт от вас, вы ребёнка на пенсию по инвалидности растить будете?

Может, она работает. У меня есть знакомые женщины с инвалидностью, у которых один - два ребенка. Эти женщины работают или подрабатывают, дети у них нормальные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: