Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы молоденьким?

Взрослые женщины, а завидуете ли вы девчушкам 18-27 лет?
Мне 24, и хочется скорее повзрослеть, носить дорогую косметику , чтоб лицо потеряло пухлость и скулы поднялись, чтобы были взрослые дети уже, с которыми было б интересно общаться.

В коллективе все смотрят как на малолетку сопливую, но на их фоне оно так и есть, хнык((((((((

GIF
Илона - Авторрр
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девчушка-максимум до 22 лет.и нет,не завидую,не хочу вернуться а свои ужасные юность и молодость

Ольга
#2

Завидую женщинам 55+, вот где свобода

Гость
#3

мне далеко за 60 лет , не хочу заново попасть в 20 лет я устала жить .

Гость
#4

Я старуха, и завидую молодым
Более того - бормочу им вслед проклятия, забирая их силы, соки и энергию

#5

Завидую 80-летним худым женщинам, у них обычно скулы то, что надо - никаких припухлостей

Илона - Авторрр
#6
Гость

Девчушка-максимум до 22 лет.и нет,не завидую,не хочу вернуться а свои ужасные юность и молодость

Ну я написала исходя из своего мировоззрения, а вы из своего)
А чем 22 отличается от 24 коренным образом??? Ничем!

Гость
#7
Илона - Авторрр

Ну я написала исходя из своего мировоззрения, а вы из своего)
А чем 22 отличается от 24 коренным образом??? Ничем!

Ну так можно сравнивать и -чем 24 от 26 отличается,а 26 от 28,а 28 от 30 и т.д.))отличаются

Гость
#8

Я тоже не завидую молодым девушкам. Вчера как раз об этом думала. Нет, не хочу обратно. Сейчас лучше.

Илона - Авторрр
#9
Гость

Ну так можно сравнивать и -чем 24 от 26 отличается,а 26 от 28,а 28 от 30 и т.д.))отличаются

Поверю, если скажете, чем.
22 и 24, в чем разница, повторяю вопрос и жду конкретики!) ;)

Гость
#10

Мне 31. До возраста, когда завидуют еще не доросла.
Но имхо, лучший период это после 27ми... и деньги есть и возможносьи и расцвет красоты наступает

#11

Не завидую и никуда возвращаться не хочу. Мне хорошо жить здесь и сейчас.

Гость
#12

Завидую 20-летним. Но не внешности, а возможностям. В 20 можно уехать на ПМЖ в другую страну, выбрать любую профессию, легко выйти замуж и так же легко развестись-часики не тикают, все двери открыты, нет ипотек и детей (ну, у умных по крайней мере).

Гость
#13
Илона - Авторрр

Поверю, если скажете, чем.
22 и 24, в чем разница, повторяю вопрос и жду конкретики!) ;)

Если и не веришь-не велика беда

Гость
#14
Girllllllll

Завидую 80-летним худым женщинам, у них обычно скулы то, что надо - никаких припухлостей

ну так в 80 считается только зрелость у вуманской женщины наступает
у нее к этому времени 10-15 квартир под сдачу, любящий 25 летний перспективный муш с огромный стоячим пэнисом и куча планов

Гость
#15

Ой,да у всех своя война,бои и потери.Здесь возраст вообще не при чем.

Гость
#16
Гость

Завидую 20-летним. Но не внешности, а возможностям. В 20 можно уехать на ПМЖ в другую страну, выбрать любую профессию, легко выйти замуж и так же легко развестись-часики не тикают, все двери открыты, нет ипотек и детей (ну, у умных по крайней мере).

так а кто тебе 20-летней мешал это все сделать?
и почему современные 20-летние должны это делать вместо просирания времени на впи сках, в инете и бог знает где еще?

Гость
#17
Гость

Мне 31. До возраста, когда завидуют еще не доросла.
Но имхо, лучший период это после 27ми... и деньги есть и возможносьи и расцвет красоты наступает

какой же это расцвет, если до 40 это только детство у женщины вуманской?
расцвет у вуманской женщины это 60-90
после 90 и до 130 зрелый возраст а после 130 потихоньку уже женщина начинает стареть, сэкса ей уже хочется не 5 раз в неделю а 2, рожать не рекомендуют

Гость
#18
Гость

так а кто тебе 20-летней мешал это все сделать?
и почему современные 20-летние должны это делать вместо просирания времени на впи сках, в инете и бог знает где еще?

На ПМЖ щаграницк мне и сейчас не хосется. А вот специальность я бв поменяла. А 20-летние могу время тратить как угодно-у них его много, в этом-то и прелесть.

Илона - Авторрр
#19
Гость

Если и не веришь-не велика беда

Ну аргументов нет, значит грош цена вашим словам.
Значит последнее слово за мной. Разницы между 22 и 24 (и даже 20-25!) нету!

Граф Драчула
#20
Гость

Я старуха, и завидую молодым
Более того - бормочу им вслед проклятия, забирая их силы, соки и энергию

И ставишь подножки?

Василий
#21

Молоденькая - это 16-18 лет. А 24 года и старше - это созревшие женщины (бывают среди них и девушки), которые должны быть замужем, с детьми, все в делах и заботах.
А старшие часто завидуют молодости, независимо от возраста.

#22

Девушка, если у вас нет разницы, между вашими 20 и 24, то тут нечем гордиться. Только у идиотов все сторониться, и они как размышляли с юности, с такими же умозаключениями и помирают. Вы лучше об этом задумайтесь. Дорогой косметикой я обзавелась в 21, сама себе все заработала и купила, а работала с 16. Так что дело тут не сколько в годах, сколько в вашей инфантильности, вы и сейчас можете иметь то, что другие в 30-35, только надо *** рвать для этого, работать. Опять же, я ваша ровесница, и имею авторитет на работе, как специалист, никто из старших коллег ко мне не относится и не будет относиться как к малолетке, потому что оснований для этого просто нет.

#23
Please let me know if you have any questions

Девушка, если у вас нет разницы, между вашими 20 и 24, то тут нечем гордиться. Только у идиотов все сторониться, и они как размышляли с юности, с такими же умозаключениями и помирают. Вы лучше об этом задумайтесь. Дорогой косметикой я обзавелась в 21, сама себе все заработала и купила, а работала с 16. Так что дело тут не сколько в годах, сколько в вашей инфантильности, вы и сейчас можете иметь то, что другие в 30-35, только надо *** рвать для этого, работать. Опять же, я ваша ровесница, и имею авторитет на работе, как специалист, никто из старших коллег ко мне не относится и не будет относиться как к малолетке, потому что оснований для этого просто нет.

Не сторониться, а стопорится

Гость
#24
Гость

Завидую 20-летним. Но не внешности, а возможностям. В 20 можно уехать на ПМЖ в другую страну, выбрать любую профессию, легко выйти замуж и так же легко развестись-часики не тикают, все двери открыты, нет ипотек и детей (ну, у умных по крайней мере).

Ну куда она поедет и на что, вы о чем? Замуж за кого, если молодые парни не хотят жениться, а мужики старше 30 кажутся стариками. Профессию любую? Это поступить ещё надо, куда хочешь.

#25

Мне 35. Не завидую, так как моя жизнь не особо изменилась, чтобы за чем-то ностальгировать. Достаточно молода, глупостей, о которых потом жалею, делаю намного меньше. Сейчас я себя увереннее чувствую, мне не приходится приспосабливаться к людям, как в юности, меньше переживаю из-за всяких мелочей.
Нет, не завидую. Пока, по крайней мере)

Александрина
#26

Мне 22 года, я молодая, высокая, стройная, очень симпатичная (красивая как говорят) девушка, девственница, студентка универа, дочка состоятельных родителей, живу с ними, имею свою машину и немалые карманные деньги. Я занимаюсь спортом, танцами. Мне хорошо в своём возрасте, в более ранний не тянет, но и стареть не хочу. От парней отбоя нет, но со сторонними не знакомлюсь, а в универе все во френдзоне. Отношаться рано и не к чему, замуж тоже рано, надо ВУЗ закончить, хорошую работу найти, сделать хот маленькую карьеру, заработать своих денег, состояться как нужный специалист. А зависть - нехорошее чувство!

Александрина
#27
Ольга

Завидую женщинам 55+, вот где свобода

Какая же свобода в 55+ лет??? Там уже увядание, климакс. Свобода у взрослых женщин бывает в 45, когда детей вырастила, поженила и ещё достаточно привлекательна, женственна и сексуальна. Моей тёте 47, сын взрослый, состоятельный (программист, с квартирой и машиной), имеет свою семью, тётя давно разведена, живёт одна, небольшой начальник, деньги водятся, квартира двушка, машина, летает на заграничные курорты, имеет постоянного любовника состоятельного. Вот у кого настоящая свобода!

Илона - Авторрр
#28
Александрина

Мне 22 года, я молодая, высокая, стройная, очень симпатичная (красивая как говорят) девушка, девственница, студентка универа, дочка состоятельных родителей, живу с ними, имею свою машину и немалые карманные деньги. Я занимаюсь спортом, танцами. Мне хорошо в своём возрасте, в более ранний не тянет, но и стареть не хочу. От парней отбоя нет, но со сторонними не знакомлюсь, а в универе все во френдзоне. Отношаться рано и не к чему, замуж тоже рано, надо ВУЗ закончить, хорошую работу найти, сделать хот маленькую карьеру, заработать своих денег, состояться как нужный специалист. А зависть - нехорошее чувство!

Вы прекрасны, Александрина! Так держать!

Гость
#29
Гость

Ну куда она поедет и на что, вы о чем? Замуж за кого, если молодые парни не хотят жениться, а мужики старше 30 кажутся стариками. Профессию любую? Это поступить ещё надо, куда хочешь.

У меня знакомые уезжали, вот так, без связей и особых денег. Много работали, получали грант и уезжали, многие остались. Да, одна молодость сама по себе ничего не дает, нужно еще усилия прикладывать. А молодые парни еще как жениться хотят-примерно с 18 по 22 очень легко, влюбляются как мальчишки. Потому уже наивность пропадает, и лет от 23-24 фиг затащишь в загс, а в 18-22 только так.

Гость
#30

Завидую спокойным.
Зачем вы завидуете тем, кто старше? Время скоротечно, кайфуйте от каждого вашего возраста

Гость
#31
Гость

мне далеко за 60 лет , не хочу заново попасть в 20 лет я устала жить .

Почему?

Александрина
#32
Илона - Авторрр

Вы прекрасны, Александрина! Так держать!

СПАСИБО!

Гость
#33

Никому никогда не завидую. К теме: любой возраст это наша жизнь и нужно её любить. И вряд ли коллеги смотрят на вас как на малолетку, скорее вы сами себя такой считаете! Живите и наслаждайтесь жизнью! Молодость, как говорится, недостаток, который очень быстро проходит.

Гость
#34
Please let me know if you have any questions

Девушка, если у вас нет разницы, между вашими 20 и 24, то тут нечем гордиться. Только у идиотов все сторониться, и они как размышляли с юности, с такими же умозаключениями и помирают. Вы лучше об этом задумайтесь. Дорогой косметикой я обзавелась в 21, сама себе все заработала и купила, а работала с 16. Так что дело тут не сколько в годах, сколько в вашей инфантильности, вы и сейчас можете иметь то, что другие в 30-35, только надо *** рвать для этого, работать. Опять же, я ваша ровесница, и имею авторитет на работе, как специалист, никто из старших коллег ко мне не относится и не будет относиться как к малолетке, потому что оснований для этого просто нет.

Для некоторых не в косметике, не в заработке и не в достижениях счастье. Кому-то лучше беззаботно ( не равно бездумно) проживать свою молодость, у кого-то нет амбиций, потому, что им ничего никому не нужно доказывать, они довольны собой и счастливы здесь и сейчас.

Гость
#35

Автор, у вас прекрасный возраст!
Я, видимо, уже не девчушка😄: на днях стукнуло 28. Но, знаете, лучше я еще не выглядела. Черты лица те же, но глаза, скулы и губы стали намного выразительнее, чем в 22.

Гость
#36

Вообще сейчас молодым не завидую. Очень тяжёлая жизнь. Нервная. А будущее вообще непонятное. Всё так в мире нестабильно. Дочь вот хотела бы на море переехать, так и с этим всё непросто. Климат реально меняется. Причем чем дальше, тем быстрее. Многие не замечают, многие стараются не замечать. Но ледники-то тают, замечай не замечай. Нет, я не завидую. Наша молодость была гораздо легче и веселее.

Гость
#37

Да и 30 и 33 это ещё очень молодая девушка. Завидуют все кому за 40. Особенно это заметно, когда тетка лет 50, называет девчонку 30+/-2,3 года женщиной. Это выдает зависть.

Гость
#38

Нет,не завидую.у каждого человека есть молодость,зрелость и старость и это нужно адекватно принимать

Гость
#39
Please let me know if you have any questions

Девушка, если у вас нет разницы, между вашими 20 и 24, то тут нечем гордиться. Только у идиотов все сторониться, и они как размышляли с юности, с такими же умозаключениями и помирают. Вы лучше об этом задумайтесь. Дорогой косметикой я обзавелась в 21, сама себе все заработала и купила, а работала с 16. Так что дело тут не сколько в годах, сколько в вашей инфантильности, вы и сейчас можете иметь то, что другие в 30-35, только надо *** рвать для этого, работать. Опять же, я ваша ровесница, и имею авторитет на работе, как специалист, никто из старших коллег ко мне не относится и не будет относиться как к малолетке, потому что оснований для этого просто нет.

Если жо пу рвать, то раньше постареешь. Умные люди живут в свое удовольствие.

Гость
#40

Ахахахахаха, ты опять что ли тролло лооло

Гость
#41

Это троллина, девки не ведитесь. Она все выходные такую же темц задвигала

Гость
#42
Александрина

Мне 22 года, я молодая, высокая, стройная, очень симпатичная (красивая как говорят) девушка, девственница, студентка универа, дочка состоятельных родителей, живу с ними, имею свою машину и немалые карманные деньги. Я занимаюсь спортом, танцами. Мне хорошо в своём возрасте, в более ранний не тянет, но и стареть не хочу. От парней отбоя нет, но со сторонними не знакомлюсь, а в универе все во френдзоне. Отношаться рано и не к чему, замуж тоже рано, надо ВУЗ закончить, хорошую работу найти, сделать хот маленькую карьеру, заработать своих денег, состояться как нужный специалист. А зависть - нехорошее чувство!

А еще ты забыла добавить, что ты скромная

Лапусик
#43

Молодость не купишь за золото

Гость
#44
Гость

Автор, у вас прекрасный возраст!
Я, видимо, уже не девчушка😄: на днях стукнуло 28. Но, знаете, лучше я еще не выглядела. Черты лица те же, но глаза, скулы и губы стали намного выразительнее, чем в 22.

осунулась?

Гость
#45
Гость

осунулась?

Нет😄
Наверное, за счет того что черты лица из мягких детских стали четче, а взгляд увереннее. Лучше, в общем, стала выглядеть, да так, что себе 20-летней точно не завидую теперь

Гость
#46
Гость

Завидую 20-летним. Но не внешности, а возможностям. В 20 можно уехать на ПМЖ в другую страну, выбрать любую профессию, легко выйти замуж и так же легко развестись-часики не тикают, все двери открыты, нет ипотек и детей (ну, у умных по крайней мере).

В 20 как раз еще сложно выйти замуж

Гость
#47
Гость

Ну так можно сравнивать и -чем 24 от 26 отличается,а 26 от 28,а 28 от 30 и т.д.))отличаются

И чем же?

Гость
#48
Гость

Нет😄
Наверное, за счет того что черты лица из мягких детских стали четче, а взгляд увереннее. Лучше, в общем, стала выглядеть, да так, что себе 20-летней точно не завидую теперь

Как у Рейчел в Друзьях. Кто смотрел, может вспомнить, что она лучше всего выглядела в середине и ближе к концу сериала в свои 27-32, а не в первых сезонах, где актрисе было 25

Гость
#49
Гость

Завидую 20-летним. Но не внешности, а возможностям. В 20 можно уехать на ПМЖ в другую страну, выбрать любую профессию, легко выйти замуж и так же легко развестись-часики не тикают, все двери открыты, нет ипотек и детей (ну, у умных по крайней мере).

Ото достижение, выйти замуж и развестись и эмигрантом третисортным быть в чужой стране😂

Гость
#50
Гость

Почему?

Потому что жизнь -это боль и ад!!!