Гость
Статьи
Измены

Измены

Не знаю, зачем я это пишу наверное просто высказаться. В общем, в последнее время с мужем охладели отношения. Он меня не целует, не обнимает, с**с раз в месяц.
Мы пошли на мероприятие, где были наши друзья и еще не знакомые нам люди. Все напились. Мой муж уснул, а я еще осталась. И я поцеловалась с другим. Хотя видела его первый раз в жизни. Ничего о нем не знала. Хоть и всегда была против измен, позволила этому случиться.
Наверное сыграло то, что давно не чувствовала себя желанной и поэтому позволила себе лишнего. На следующий день я призналась мужу, потому что меня грызла совесть. Он отреагировал слишком спокойно. Просто сказал, так больше не делай. И я вот не знаю, хорошо это или наоборот плохо то, что его это никак не задело. Более того тот парень, с кем я поцеловалась, на следующий день рассказал подруге общей, что я вообще не в его вкусе и вообще стремная... В один день просить меня изменить мужу, говорить, что нравлюсь ему, потом писать, просить встречи со мной. (Я отказалась и сказала, что ничего быть не может. Что не хочу портить отношения с мужем и попросила его забыть об этом). А потом говорить, что я не в его вкусе...
В общем, самооценка моя вдребезги разлетелась, она и так была ниже некуда, а теперь все ещё хуже, потому что мало того, что мой муж меня не хочет, так еще и парень, с которым я поцеловалась по пьяни потом говорит, что я не в его вкусе. Хотя это он проявил инициативу.
Чувствую себя отвратительно. Стыдно и противно от самой себя. Постоянно думаю об этом и очень сожалею

12345
78 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Я не поняла, секс то был? Или ты поцеловала левого чувака, а он рассказывает уже об этом?

#2
ПрактичнаяРомантичная

Я не поняла, секс то был? Или ты поцеловала левого чувака, а он рассказывает уже об этом?

Секса не было. Я рассказала подруге об этом. И она решила у него спросить было ли у нас что - то. Он скзаал что ничего не было и что я не в его вкусе

гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Я не поняла, секс то был? Или ты поцеловала левого чувака, а он рассказывает уже об этом?

Тебе безработной балаболке,не уразуметь. Тема для людей с высоким ,мозговым потенциалом .

#4

Короче говоря. Чувствую себя ужасно от того что поцеловалась с другим. Хоть и не собираюсь с ним ничего продолжать, еще хуже стало когда я узнала что он обо мне такое скзал ну и последнее что меня добило, что моему мужу все равно походу, что я поцеловала другого. Я была готова к любой реакции, а он такой ну ладно больше так не делай. И дальше продолжил вести себе как будто ничего не случилось.

ПрактичнаяРомантичная
#5
Popcorn

Секса не было. Я рассказала подруге об этом. И она решила у него спросить было ли у нас что - то. Он скзаал что ничего не было и что я не в его вкусе

А что он должен рассказать, как он влюбился, чтобы иметь проблемы?

#6
ПрактичнаяРомантичная

А что он должен рассказать, как он влюбился, чтобы иметь проблемы?

Он просто мог сказать что ничего не было и все. А не говорить что она стремная и т.д.

гость
#7
Popcorn

Короче говоря. Чувствую себя ужасно от того что поцеловалась с другим. Хоть и не собираюсь с ним ничего продолжать, еще хуже стало когда я узнала что он обо мне такое скзал ну и последнее что меня добило, что моему мужу все равно походу, что я поцеловала другого. Я была готова к любой реакции, а он такой ну ладно больше так не делай. И дальше продолжил вести себе как будто ничего не случилось.

Йёптт,твой муж латентный куколд,повезло тебе.

#8

Да на самом то деле не в этом чуваке дело. А в том что мужу походу уже все равно на меня окончательно. И видимо в отношениях уже совсем все плохо

Гость
#9

Вы ни в чем не виноваты. Вы хотели внимания, вы его получили. На парня вообще пофиг, он не серьёзный совсем.
Виноват ваш муж, он не уделяет вам внимания, это его вина. Плюс ко всему ему плевать на ваш поцелуи с другим. Другой вариант, у него шок. Время покажет что дальше будет, а пока забейте на них обоих и займитесь чем нибудь полезным для себя

Popcorn
#10
Гость

Вы ни в чем не виноваты. Вы хотели внимания, вы его получили. На парня вообще пофиг, он не серьёзный совсем.
Виноват ваш муж, он не уделяет вам внимания, это его вина. Плюс ко всему ему плевать на ваш поцелуи с другим. Другой вариант, у него шок. Время покажет что дальше будет, а пока забейте на них обоих и займитесь чем нибудь полезным для себя

Спасибо большое.

Рик
#11

А зачем вы себя виноватой сделали? У вас с мужем охладели отношения, а вам хотелось почувствовать себя желанной, нашелся такой - в чем тут вина? Муж пофигист, а вам хочется поцелуев. Дальше... Парень проявил инициативу, сам. А дальше говорит что ты не в его вкусе. При чем тут разлетевшаяся вдребезги самооценка, если вдребезги разлетелось достоинство парня, который не отвечает за свои слова? Дальше... Муж спокойно сказал. А как он должен был сказать? Устроить истерику из-за поцелуя? Ой-ё...

#12
Гость

Вы ни в чем не виноваты. Вы хотели внимания, вы его получили. На парня вообще пофиг, он не серьёзный совсем.
Виноват ваш муж, он не уделяет вам внимания, это его вина. Плюс ко всему ему плевать на ваш поцелуи с другим. Другой вариант, у него шок. Время покажет что дальше будет, а пока забейте на них обоих и займитесь чем нибудь полезным для себя

Если женщины пырнула ножом, то виноват нож. Если мужчина, то мужик. Так что ли?) Может хватит оправдашек тупых. Может хватит преподносить женскую измену, как нечто менее мерзкое чем мужская? В любой измене виноват прежде всего тот кто изменил. Не надо перебрасывать

#13
Popcorn

Короче говоря. Чувствую себя ужасно от того что поцеловалась с другим. Хоть и не собираюсь с ним ничего продолжать, еще хуже стало когда я узнала что он обо мне такое скзал ну и последнее что меня добило, что моему мужу все равно походу, что я поцеловала другого. Я была готова к любой реакции, а он такой ну ладно больше так не делай. И дальше продолжил вести себе как будто ничего не случилось.

Вы ду.ра. Нормлаьные женщины бухать с друзьями мужского пола не ходят. Даже с мужем. Ибо итог таких вписочек часто одинаковый. Бл.ядство

Гость
#14

Автор, считайте это комплиментом, что то парень так говорит, потому что Вы ему отказали, он разозлился и скорее всего специально так подруге сказал, зная, что Вы узнаете дабы сделать Вам больно и не приятно

Гость
#15
Ewergeng

Если женщины пырнула ножом, то виноват нож. Если мужчина, то мужик. Так что ли?) Может хватит оправдашек тупых. Может хватит преподносить женскую измену, как нечто менее мерзкое чем мужская? В любой измене виноват прежде всего тот кто изменил. Не надо перебрасывать

Не путай горячее с холодным. В данном случае виноват муж. Нехрен к жене относиться как к пустому месту. Не он, так другой даст ей внимание. Как бы ты не усирался

Гость
#16
Ewergeng

Вы ду.ра. Нормлаьные женщины бухать с друзьями мужского пола не ходят. Даже с мужем. Ибо итог таких вписочек часто одинаковый. Бл.ядство

Мань, кто сказал что она одна там с мужиками была?

#17
Popcorn

Секса не было. Я рассказала подруге об этом. И она решила у него спросить было ли у нас что - то. Он скзаал что ничего не было и что я не в его вкусе

Нормальный мужик никогда так не скажет. Забейте. Не вижу повода тратить свои нервы на балабола. Измены не было и нет повода переживать о поцелуе.
Теперь понимаю, почему супруг отреагировал спокойно. А с чего беситься-то? Он сам виноват в том, что вам захотелось острых ощущений. Пусть теперь мотает на ус и исправляет СВОИ косяки

Popcorn
#18

Огромное всем спасибо за ответы.

Ника
#19

Парень этот ***, подвезите нормального МЧ и встречайтесь втихаря от мужа. Вот вам и наличие секса и внимания и самооценка поднимется. Сейчас все трахаются, просто все молчат

Гость
#20

Вы адекватная нормальная женщина, раз вам за всё что случилось противно и стыдно! Позиция мужа мне не понятна.... Наверное у он у Вас просто ***!!!😉

Гость
#21
Popcorn

Да на самом то деле не в этом чуваке дело. А в том что мужу походу уже все равно на меня окончательно. И видимо в отношениях уже совсем все плохо

Так и есть. Это же очевидно. И всегда голодная ходишь. Можешь даже трахаться со всеми и ему пофик. И секс пишется без звездочек

Гость
#22
Popcorn

Короче говоря. Чувствую себя ужасно от того что поцеловалась с другим. Хоть и не собираюсь с ним ничего продолжать, еще хуже стало когда я узнала что он обо мне такое скзал ну и последнее что меня добило, что моему мужу все равно походу, что я поцеловала другого. Я была готова к любой реакции, а он такой ну ладно больше так не делай. И дальше продолжил вести себе как будто ничего не случилось.

И почему упала самооценка? Мужик разозлился, что не дала и поэтому так сказал! Это же очевидно. А муж скорей всего изменяет, поэтому ему пофиг! Лучше поднимайте задницу и ищите доказательства измены, и не тратьте силы на какого то левого придурка. Есть дела поважнее.

Гость
#23
Popcorn

Да на самом то деле не в этом чуваке дело. А в том что мужу походу уже все равно на меня окончательно. И видимо в отношениях уже совсем все плохо

А тебе стало бы легче если бы был скандал? Я думаю, что муж почувствовал свою вину из за того, что отрубился и оставил тебя одну

Гость
#24

Что сделала - то не жалей и не кори себя. Постарайся забыть произошедшее и живи своей жизнью. Если тебе не понравился с""с на стороне, то это пройдет. А если понравился - то твой муж тебя не удовлетворяет. Ищи любовника, а семью не брлсай.

Инспектор
#25

Причём тут самооценка, если спутники такие... Своеобразные.

Гость
#26
Гость

Что сделала - то не жалей и не кори себя. Постарайся забыть произошедшее и живи своей жизнью. Если тебе не понравился с""с на стороне, то это пройдет. А если понравился - то твой муж тебя не удовлетворяет. Ищи любовника, а семью не брлсай.

Плохой совет, не семья будет, а несуразица корявая с обманом. В измене виноват всегда тот, кто изменил.

Гость
#27

Секс раз в месяц-не страшно.Поцелуй (но не секс) левого чувака-не страшно.А вот развод-это уже страшно.Но у Вас до него ещё пока не дошло.

Тёртый пирог
#28

Не надо было рассказывать

Гость
#29

Ты обыкновнная подстилка,признайся , что парень согласился на продолжение отношений ты бы с удовольствием изменила, бедный муж

Гость
#30

*** ***

Роман
#31

Простите, а чего вы ждали от человека, который соблазнял чужую жену? - Благородства? А то, что муж отнесся равнодушно, это конечно плохой признак.

Ян
#32

По этому поводу сказать могу лишьто,что супругу или супруге язык следует держать за зубами. За редким исключением мужик может простить. Для этого и существует исповедь.
Но лучше, конечно беречься ,вернее беречь своё ,одно целое. Муж и жена и , есть одно целое.
Конечно ,у каждого человека ,на этот счёт своё мнение. Желаю всем взаимопонимания.

Гость
#33
ПрактичнаяРомантичная

Я не поняла, секс то был? Или ты поцеловала левого чувака, а он рассказывает уже об этом?

Как пишут некоторые тема сисек нераскрыта. Извини красавица но бросаться на первого встреного может только бл......

Гость
#34

*** ты и есть ***. Мужу твоему желаю счастья и найти себе нормальную, достойную женщину. Жить с бабой общего пользования хуже не куда.

Гость
#35

А может у мужа с этим делом некоторая проблема,не судьба поговорить.Оно конечно легче на других прыгать , чем поговорить.

Валерий
#36

Почему просто не поговорить с мужем, узнать что не так, как-то разнообразить секс, позволит то, что раньше не делала??? Или лучше развалить семью, потому что хочется ласки??? Чужой подстилкой быть лучше, будешь чувствовоть всегда себя желанной, НО НЕ ДЛЯ МУЖА. Для него ты будешь ***. Выбор у ВАС есть

Гость
#37

вот, воистину ДУРА!
Об этом молчать надо, стыдоба, нежеланная женщина,
а она трясёт подолом, со всеми делится.
Правильно, тебя надо трахать и бросать!

Гость
#38

Милая!)))) Забудь, что сказали все. Ты Супер!!!! Раз и навсегда это запомни. Никто. Никогда. Не скажет тебе правды, которой ты ждешь. Сожалеть не надо. Это опыт. Просто живи дальше и не заморачивайся.

Гость
#39
Popcorn

Да на самом то деле не в этом чуваке дело. А в том что мужу походу уже все равно на меня окончательно. И видимо в отношениях уже совсем все плохо

Хочешь сохранить семью-срочно к семейному психологу. Поцелуй- ерунда, забудь. У вас проблемы посерьёзнее.

Гость
#40

***

Гость
#41

Понравились Вы ему, а из-за отказа самолюбие взыграло, вот и говорит гадости. Мужу зря про поцелуй рассказали, это не измена. Если сказал больше так не делай - значит любит, может со здоровьем что? а может просто надо небольшое разнообразие в сексе? Почитайте какую литературу на эту тему, сейчас много. И муж пусть обследуется.

Гость
#42
Popcorn

Секса не было. Я рассказала подруге об этом. И она решила у него спросить было ли у нас что - то. Он скзаал что ничего не было и что я не в его вкусе

А уж подруге-то зачем??? Сходите на исповедь и всё пройдет. Больше не вспоминайте об этой глупости. А потом к психологу. Всё наладится. Вы просто очень хороший и ответственный человек. Чуть не упали в грязь. Молодец, что удержалась.

Гость
#43
Гость

А может у мужа с этим делом некоторая проблема,не судьба поговорить.Оно конечно легче на других прыгать , чем поговорить.

Она не прыгала, если чо

Гость
#44
Роман

Простите, а чего вы ждали от человека, который соблазнял чужую жену? - Благородства? А то, что муж отнесся равнодушно, это конечно плохой признак.

Может он в душе переживает. Мужской менталитет- не показывать эмоций. Он что- должен был её обозвать или избить( Не дай Бог?)

Гость
#45

Поражаюсь комментариям!!! Никто не видел ситуации глазами, никто не был в гуще событий, никто не удостоверился что женщина написала все или написала правду...но уже поставили диагноз мужу, а жену сделали такой святой....никогда нельзя судить о ситуации выслушав только одну сторону, в данном случае женщину...в любой проблеме в семье виноваты двое - мужчина и женщина, если мужчина охладел к женщине, значит причину нужно искать в женщине а не в мужчине....

Гость
#46

Не забивай голову ерундой он нарочно это сказал потому что не дала ему. Не стоит из за таких судаков расстраиваться.

Гость
#47

Кардинально смени внешность.

#48
Гость

Милая!)))) Забудь, что сказали все. Ты Супер!!!! Раз и навсегда это запомни. Никто. Никогда. Не скажет тебе правды, которой ты ждешь. Сожалеть не надо. Это опыт. Просто живи дальше и не заморачивайся.

Люблю таких людей, добрых, отзывчивых,позитивных и светлых!😍👍👍👍👍

Гость
#49

Ну ты же отказалась от встречи, поэтому и стала для него стремной! Ему же надо было оправдать себя в своих глазах- возвысить себя, а тебя обесценить... Не надо целоваться с идиотами в следующий раз! Делать это нужно осознанно, а не по пьянке тогда и совесть мучить не будет... А вот мужу надо было сказать, что была пьяная и вообще не помнишь ничего...)

Гость
#50

Ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало.