Гость
Статьи
Почему всегда говорят: …

Почему всегда говорят: "Да ты ещё 100 раз передумаешь и родишь!"?

Почему люди неуважительно относятся к решению другого человека, обесценивают его, даже если ты тактично, но прямо говоришь, что дети не входят в мои планы? Я сталкивалась с таким уже не единожды.

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Золотые Ваши слова !то ли умственная деградация у людей ,то ли вещества какие-то в воздух выбрасывают ,везде темы про дитачек ,кокококо ,у нас на работе коллега 25 лет жалуется на своего отца 48 лет ,что рожать заставляет ,мол стыдно ездить на родину в деревню ,у всех друзей внуки появились в 38-39 ,а он один безвнучный ,все пальцем тычут ,соседка по даче в 53 хочет родить ,нищая ,на минимальный набор продуктов не хватает ,а все туда же

Про вещества в точку,тоже уже об этом думала. Только я думала,что в продукты ещё их добавляют.
Ну реально же все разговоры только о детях стали,люди ничем не интересуются особо,только размножением,причем некоторые себя не в состоянии прокормить,а все туда же 😁

Гость
#153
Гость

Так перед богом и побирушки нищие ответят ,рожающие будущих уголовников в однушке

Они ещё больше отвечать будут. У нас такие по лестничной площадке соседи,в съёмную однуху таскают этих детей только в путь.
До всех тут дое..тся,то одно им не нравится то другое,будто их кто держит тут. Ненавижу их,и личинок их!

Гость
#154

Да нужна ты больно кому ,чучелидзе ,кто тебе сказал что ты красивая ,была бы такая ,давно уже замужем была бы ,старуха ты в свои 23 ,у тебя должно быть уже двое как минимум ,а на тебя ещё никто не залез даже ,скоро совсем в тираж выйдешь ,будешь мамкой одиночкой в лучшем случае ,отродье биологическое

Гость
#155
Гость

Да нужна ты больно кому ,чучелидзе ,кто тебе сказал что ты красивая ,была бы такая ,давно уже замужем была бы ,старуха ты в свои 23 ,у тебя должно быть уже двое как минимум ,а на тебя ещё никто не залез даже ,скоро совсем в тираж выйдешь ,будешь мамкой одиночкой в лучшем случае ,отродье биологическое

Миланка ,это тебе ответ

Гость
#156
Гость

Про вещества в точку,тоже уже об этом думала. Только я думала,что в продукты ещё их добавляют.
Ну реально же все разговоры только о детях стали,люди ничем не интересуются особо,только размножением,причем некоторые себя не в состоянии прокормить,а все туда же 😁

Куда девать армию голодранцев через 10-15 лет ?у меня есть родственники в провинции ,там после введения маткапитала бабы свихнулись ,по 4-5 рожают уже с 18 лет ,образования нет ни у кого даже колледжа ,досуг -секс по пьяни после дискотеки ,огород с парниками ,выпас скота в поле (не смейтесь ,21 век),за всю жизнь большинство даже в Анапе не были ,бабушками становятся в35-36 ,давно там не была ,в крайний раз зашла к знакомой ,ребенку было полгода ,поскольку нищие ,титькой кормят лет до двух ,так вот она сковородку картошки поставила на стол ,я говорю ,давай сметаны хоть куплю ,она -нафига ,не трать деньги ,достает сисю и выцеживает прямо в общий чан ,я офигела ,-ачотакова ,полезно же

Гость
#157
Гость

Откуда такая ненависть и агрессия к чф? Вам же лучше, что мы не рожаем, больше пространства, ресурсов, меньше конкурентов для ваших детей. Неужели нет ума понять это?

Все наоборот это у вас ненависть к детям, хватаете детей на улице за руки пока взрослые не видят, материтесь и проклинаете их, и не надо врать что этого нет, полно случаев. Вас бесит что дети играют и шумят на площадках, потому что это мешает лично вам. Никто бы о вас даже не знал, если бы вы первые не агрессировали

Гость
#158
Гость

Куда девать армию голодранцев через 10-15 лет ?у меня есть родственники в провинции ,там после введения маткапитала бабы свихнулись ,по 4-5 рожают уже с 18 лет ,образования нет ни у кого даже колледжа ,досуг -секс по пьяни после дискотеки ,огород с парниками ,выпас скота в поле (не смейтесь ,21 век),за всю жизнь большинство даже в Анапе не были ,бабушками становятся в35-36 ,давно там не была ,в крайний раз зашла к знакомой ,ребенку было полгода ,поскольку нищие ,титькой кормят лет до двух ,так вот она сковородку картошки поставила на стол ,я говорю ,давай сметаны хоть куплю ,она -нафига ,не трать деньги ,достает сисю и выцеживает прямо в общий чан ,я офигела ,-ачотакова ,полезно же

Вот про деревни все так и есть. Рожают их,как пос..ть ходят,то есть рождение детей,все равно,что справить нужду для них стало. Никакой ответственности,ни мыслей о будущем,ничего. Просто кошмар какой-то. Я боюсь представить,что будет через 10-15 лет,за работу убивать наверное будут,или будем работать за чашку супа.

Гость
#159
Гость

Все наоборот это у вас ненависть к детям, хватаете детей на улице за руки пока взрослые не видят, материтесь и проклинаете их, и не надо врать что этого нет, полно случаев. Вас бесит что дети играют и шумят на площадках, потому что это мешает лично вам. Никто бы о вас даже не знал, если бы вы первые не агрессировали

Вы не следите за своими детьми,они у вас пакостят,в 5-6 лет матерятся,как сапожники,ничем вы их заинтересовать не можете они у вас бегают,как дикие животные.
Надеюсь такие дети вырастут и начнут играть родителями,как в мяч. 😁

Гость
#160
Гость

Вот про деревни все так и есть. Рожают их,как пос..ть ходят,то есть рождение детей,все равно,что справить нужду для них стало. Никакой ответственности,ни мыслей о будущем,ничего. Просто кошмар какой-то. Я боюсь представить,что будет через 10-15 лет,за работу убивать наверное будут,или будем работать за чашку супа.

Это массовая деградация ,средневековье

#161
Гость

Да нужна ты больно кому ,чучелидзе ,кто тебе сказал что ты красивая ,была бы такая ,давно уже замужем была бы ,старуха ты в свои 23 ,у тебя должно быть уже двое как минимум ,а на тебя ещё никто не залез даже ,скоро совсем в тираж выйдешь ,будешь мамкой одиночкой в лучшем случае ,отродье биологическое

В 23, сама за меня придумала сколько мне лет, уродинка старая?

#162
Гость

Все наоборот это у вас ненависть к детям, хватаете детей на улице за руки пока взрослые не видят, материтесь и проклинаете их, и не надо врать что этого нет, полно случаев. Вас бесит что дети играют и шумят на площадках, потому что это мешает лично вам. Никто бы о вас даже не знал, если бы вы первые не агрессировали

Убогие людишки, уже совсем разум потеряли в своей ненависти к детям.

Гость
#163
Гость

Да нужна ты больно кому ,чучелидзе ,кто тебе сказал что ты красивая ,была бы такая ,давно уже замужем была бы ,старуха ты в свои 23 ,у тебя должно быть уже двое как минимум ,а на тебя ещё никто не залез даже ,скоро совсем в тираж выйдешь ,будешь мамкой одиночкой в лучшем случае ,отродье биологическое

Боже, что за дичь...

Гость
#164
Milana

В 23, сама за меня придумала сколько мне лет, уродинка старая?

Какая разница ,чучелидзе ,а вот то что ты никому не нужная ,это правда ,будешь под 40 мамкой одиночкой и взамуш тебя не возьмёт никто ,и постареешь быстро ,потому что умок овуляшечьий на деградацию мозга влияет

Гость
#165
Гость

Боже, что за дичь...

Не дичь ,а истина !глупая девка в каждой теме орет свои овуляшечьи напевы ,а взамуш никто не берет ,потому что примитивна и ограниченна

Н
#166
Гость

утро доброе 😊 да, Анька это местная сумасшедшая которая вчера писала, что её ждёт английский лорд, но границы пока закрыты, но как только так сразу можно ехать к ним на свадьбу в гости🤣🤣🤣 ей уже далеко за 30, есть такая песня у верки сердючки на эту тему😆😆😆😆

Женщина вы больны. Сходите к психиатру.

Гость
#167
Milana

В 23, сама за меня придумала сколько мне лет, уродинка старая?

Так ты ж институт только закончила.И сколько тебе лет? Меньше 22 быть не может

Гость
#168
Н

Вы как написали, на то я и отвечаю. Написано "Главное предназначение женщины стать матерью". Вы не написали, что важное, что одно из, вы написали ГЛАВНОЕ,т.е в сравнении с ним все остальное ,что она сделала меркнет. Например, женщина-алкашка и торговка наркотиками, родившая 5 детей для вас выше, чем женщина великий ученый, создавшее что-то, что спасло людей или женщин-врачь, спасшая сотни, а то и тысячи людей , но без детей ну и т.д. Т.е вторая не выполнила никакое предназначение, жила ни за чем, ничего дельного за жизнь не принесла, зато алкашка то родившая 5х, из которых 4 станут заниматься кримаиналом и ещё кого-то убьют, она то прожила не зря, она аж 5 родила, выполнила главное свое предназначение.

Мысли умного, адекватного человека, самый толковый комментарий. Жаль, что современное общество - это управляемое стадо. И если кто-то не согласен с их взглядами на жизнь, то обязательно изгой! Женщина не должна плодиться как крольчиха, когда сколько нового и нужного можно постигнуть и дать этому миру! Мозг алкоголичек устроен по другому. Они живут инстинктами, им непостижима наука, а потомство имеет такие же гены. К сожалению, рожают в основном женщины с низкой социальной ответственностью. Их не заботит ни судьба этих детей, ни то, что они дадут своим детям! Пока государство не начнет контролировать рождаемость, страна так и будет заполнена алкоголизмом, наркоманиею, проституциею и криминалом!

Н
#169
Гость

Мысли умного, адекватного человека, самый толковый комментарий. Жаль, что современное общество - это управляемое стадо. И если кто-то не согласен с их взглядами на жизнь, то обязательно изгой! Женщина не должна плодиться как крольчиха, когда сколько нового и нужного можно постигнуть и дать этому миру! Мозг алкоголичек устроен по другому. Они живут инстинктами, им непостижима наука, а потомство имеет такие же гены. К сожалению, рожают в основном женщины с низкой социальной ответственностью. Их не заботит ни судьба этих детей, ни то, что они дадут своим детям! Пока государство не начнет контролировать рождаемость, страна так и будет заполнена алкоголизмом, наркоманиею, проституциею и криминалом!

Спасибо:)

Гость
#170
Н

Женщина вы больны. Сходите к психиатру.

Вы уже оттуда. Ещё не достигли состояния ремиссии и потому вам все кажутся такими как вы 😏

Гость
#171
Гость

Это массовая деградация ,средневековье

У нас под дачным поселком живут цыгане на самозахваченных землях. Они женятся в 11-12 лет. С 13-14 начинают жить половой жизнью. К 18 получают маткап на второго ребенка (сейчас, правда, это переделали, дают за первого). Но на этом рожать не перестают, а рожают дальше и потом живут на детские пособия.

Гость
#172

Дети у них в школы ходят класса 4-5, далее "работают". В будущем пополнят ряды завсегдатаев тюрем и зон. Ну и наши деревенские, глядя на то, как весело жить на пособия, начинают так же себя вести. Рожают, чтоб дома постоянно была малышня, малышней никто не занимается. Пособия платят. Опеке некуда забирать этих детей, поэтому забрали на моей памяти один раз. когда по пьянке у отца семейства дом сгорел.

Гость
#173
Milana

А почему ты из темы в тему бегаешь за мной, расскажи всем? Уже как-то и неловко за тебя, юродивую. У тебя ненависть к красивым людям с радиационными жизненными ориентирами? Понять не могу, но сочувствую. Не родила, потому что только универ закончила. Всё, пока, не обкакайся там от злости.

Милана, а скорее Маня какая-нибудь из хацапетовки))) скажи мне, а кто такие «люди с радиационными жизненными ориентирами«? Я вот считаю себя здоровым человеком, без «радиационных ориентиров» )))) лол

Гость
#174

В нашей стране и в нашем быдлячьем обществе вас будут травить всю жизнь. У людей нет мозгов и нет культуры, они не способны делать собственные умозаключения, поэтому тупо повторяют то, что им в свое время вдолбили. В Европе гораздо более уважительное отношение к личному выбору человека, будь то вероисповедание, ориентация, семейное положение. Но на постсоветских просторах так не будет, увы, никогда.

Марина А.
#175

А зачем вам вообще об этом говорить?
Вот живёт человек, детей не рожает, и на тему детей, соответственно, не говорит, ибо нечего. Если к нему кто-то подойдёт и скажет, мол, передумает и родишь, это будет выглядеть слегка неадекватно.
А если этот человек всем заявляет, что я, мол, детей не хочу - он как минимум даёт запрос на какую-то реакцию. То ли ему это нежелание кажется неправильным, и он ищет поддержки, то ли считает, что таким образом эпатирует публику.
На самом деле всем пофиг, будут ли у него дети. Но если есть запрос, нужен и ответ. "Это ты пока не хочешь"- самый нейтральный вариант. Если человек хотел, чтоб его успокоили, его успокоили, если хотел эпатировать, ему показали, что ничего шокирующего в этом нет.

Марина А.
#176
Гость

Откуда такая ненависть и агрессия к чф? Вам же лучше, что мы не рожаем, больше пространства, ресурсов, меньше конкурентов для ваших детей. Неужели нет ума понять это?

Конкурентов за что?
За обязанность оплачивать пенсии куда более многочисленному старшему поколению?
Видите ли, конкуренция за рабочие места зависит не от количества людей, а от квалификации работника, способностей и сферы деятельности. Продавец не будет конкурировать с архитектором, врач - с пианистом.
А вот нам с вами стареньким продавцов, врачей да и архитекторов, может не хватить, особенно в маленьком городе. Но через два-три поколения баланс восстановится.
С другой стороны, планирование семьи - это личное дело каждого человека. Дети должны появляться на свет, потому что их любят, а не потому что родители сочли себя обязанными продолжить род человеческий.

Марина А.
#177
Milana

Не перевирайте мои слова, на меня ведь это всё равно не подействует. Чего бы женщина не добилась в карьерном плане это ничто по сравнению с тем, чтобы дать жизнь новому человеку и вырастить его. В это предназначение жизни. Можно сколько угодно спорить, но факт в том, что гибели всех великих империй сопутствовало то, что женщины не хотят рожать. А вас никто не будет заставлять насильно рожать или не рожать, так что решайте сами.

Почему ничто?
От достижений женщины в карьерном плане напрямую зависит качество жизни и возможности развития этого нового человека.
Родить - полдела. Надо задать определенную планку, заразить желанием что-то делать в этой жизни . Ну и удочку дать.

Марина А.
#178

Не случайно ж ходит байка, что интеллект наследуется от матери: если мама увлечена чем-то, кроме пелёнок, она так или иначе будет об этом говорить, и у малыша , пока они ещё все время с мамой и каждое слово слышит, хоть ещё и не осознает, на подкорке запишется : человек должен созидать, думать, что-тоиуметь и делать, мозги должны работать.
Ну а подрастет - увидит пример родителей и убедится в этом уже осознанно.

Марина А.
#179
Екатерина

От первого мужа родила в 23г. Через 3 года разошлись. Воспитывала одна. Чего мне это стоило даже не хочу вспоминать. Второй раз замуж вышла в 39г. Муж общих детей заводить не захотел, хотя я была не против. В общем прожили мы вместе 26 лет до его смерти. Ну вот сижу одна и вспоминаю свою жизнь, как чудесно мы прожили вместе эти годы без соплей, подгузников, двоек и постоянных болезней у ребенка. Я рада что попробовала и жизнь с дитем и жизнь без детей. Однозначно вторая на много интереснее.

В 39 лет подавляющее большинство чудесно живёт без подгузников и соплей, поскольку дети уже подростки
А в 66 и подавно.
Вы просто вырастили ребенка и очень закономерно не стали под сорокет рожать ему младшего брата от другого отца. Это взвешенное решение заботливой и разумной матери, а не чайлдфри.

Марина А.
#180
Гость

Вот смешно будет, если у вашего мужа на стороне есть ребенок, сбежит он к матери этого ребенка. Ну, а Вы- пустоцвет. Такое в жизни, ох, как бывает.

С каких пор измена мужа - это смешно?
Не конец света, конечно, скатертью дорожка кобелю. Но всё-таки совсем невеселое событие.

Н
#181
Марина А.

А зачем вам вообще об этом говорить?
Вот живёт человек, детей не рожает, и на тему детей, соответственно, не говорит, ибо нечего. Если к нему кто-то подойдёт и скажет, мол, передумает и родишь, это будет выглядеть слегка неадекватно.
А если этот человек всем заявляет, что я, мол, детей не хочу - он как минимум даёт запрос на какую-то реакцию. То ли ему это нежелание кажется неправильным, и он ищет поддержки, то ли считает, что таким образом эпатирует публику.
На самом деле всем пофиг, будут ли у него дети. Но если есть запрос, нужен и ответ. "Это ты пока не хочешь"- самый нейтральный вариант. Если человек хотел, чтоб его успокоили, его успокоили, если хотел эпатировать, ему показали, что ничего шокирующего в этом нет.

А если ты не говоришь вообще ничего про детей и планы на них, т.е вообще никогда, а тебя спрашивают, когда будешь рожать и почему не хочешь или "ты что вообще не хочешь детей?!!!" и прочее? Вы серьёзно считаете, что чайлдфри везде ходят и заявляют, как они не хотят детей?)) Да они даже не говорят о них, они им даже не интересны, но как минииум родственники их долбают, ну многих и знакомые и друзья. Вас небось родственники тоже спрашивали, когда вы рожать будите

Гость
#182
Н

А если ты не говоришь вообще ничего про детей и планы на них, т.е вообще никогда, а тебя спрашивают, когда будешь рожать и почему не хочешь или "ты что вообще не хочешь детей?!!!" и прочее? Вы серьёзно считаете, что чайлдфри везде ходят и заявляют, как они не хотят детей?)) Да они даже не говорят о них, они им даже не интересны, но как минииум родственники их долбают, ну многих и знакомые и друзья. Вас небось родственники тоже спрашивали, когда вы рожать будите

меня спрашивали некоторые полоумные об этом, когда я училась в 11 классе или на первом курсе. Мне было 16-17 лет. и конечно я не была еще замужем)))))мне казалось они сумасшедшие

Гость
#183
Н

А если ты не говоришь вообще ничего про детей и планы на них, т.е вообще никогда, а тебя спрашивают, когда будешь рожать и почему не хочешь или "ты что вообще не хочешь детей?!!!" и прочее? Вы серьёзно считаете, что чайлдфри везде ходят и заявляют, как они не хотят детей?)) Да они даже не говорят о них, они им даже не интересны, но как минииум родственники их долбают, ну многих и знакомые и друзья. Вас небось родственники тоже спрашивали, когда вы рожать будите

Ну такие как вы да, везде упоминают то, что они не хотят детей😪как будто у них по этому поводу комплексы какие-то. Или видят детей и давай хари корчить.

Н
#184
Гость

меня спрашивали некоторые полоумные об этом, когда я училась в 11 классе или на первом курсе. Мне было 16-17 лет. и конечно я не была еще замужем)))))мне казалось они сумасшедшие

Некоторые даже не спрашивают, а говорят: "А вот когда ты родишь", тогда будет так то и так-то, т.е они впринципе не допускают мысли, что ты можешь не родить и что тут вообще отвечать. У меня к счастью окружение достойное,мне такие вопросы не часто задают, даже родственники,хотя моя позиция естественно им не нравится. Одна подруга как-то пытается убедить, но сама задолбаеая с ребёнком и никакого счастья я там не вижу после его рождения, скорее наоборот,видимо поэтому и хочет, чтоб я туда ж вляпалась) женская дружба она такая)).
Я лично вообще никому не говорю насчёт детей,пока не спросят и нигде не кричу о своей позиции.Но я смотрю на то, что происходит в целом в обществе, посмотрите даже со звёздами, как кто выходит замуж, все начинают ждать, когда ж она родит, а если не родит поднимают шумиху, СМИ так и пытается застать кого-то беременной и пишет статьи, почему она замужем год и еще не беременная, люди в их эккаунтах спррашивают, когда будут дети или пишут "Пора вам уже рожать",происходит какое-то сумасшесивие, аж тошнит от этого. Если звезда заявит, что она чайлдфри, ее ж загнобят, можно только говорить, что не получается. Вы грворите о полоумных, так откуда ж их так много тогда? Вся страна что ли ополоумела с этими детьми?))

Н
#185
Гость

Ну такие как вы да, везде упоминают то, что они не хотят детей😪как будто у них по этому поводу комплексы какие-то. Или видят детей и давай хари корчить.

Да вы что) Вы так хорошо сеня знаете, что я просто диву даюсь) Я на детей ничего не корчу, это ваши нездоровые фантазии

Гость
#186
Н

Некоторые даже не спрашивают, а говорят: "А вот когда ты родишь", тогда будет так то и так-то, т.е они впринципе не допускают мысли, что ты можешь не родить и что тут вообще отвечать. У меня к счастью окружение достойное,мне такие вопросы не часто задают, даже родственники,хотя моя позиция естественно им не нравится. Одна подруга как-то пытается убедить, но сама задолбаеая с ребёнком и никакого счастья я там не вижу после его рождения, скорее наоборот,видимо поэтому и хочет, чтоб я туда ж вляпалась) женская дружба она такая)).
Я лично вообще никому не говорю насчёт детей,пока не спросят и нигде не кричу о своей позиции.Но я смотрю на то, что происходит в целом в обществе, посмотрите даже со звёздами, как кто выходит замуж, все начинают ждать, когда ж она родит, а если не родит поднимают шумиху, СМИ так и пытается застать кого-то беременной и пишет статьи, почему она замужем год и еще не беременная, люди в их эккаунтах спррашивают, когда будут дети или пишут "Пора вам уже рожать",происходит какое-то сумасшесивие, аж тошнит от этого. Если звезда заявит, что она чайлдфри, ее ж загнобят, можно только говорить, что не получается. Вы грворите о полоумных, так откуда ж их так много тогда? Вся страна что ли ополоумела с этими детьми?))

а почему вы пишете "эккаунт"?
у меня одна девушка по работе так говорит, и я просто избегаю с ней работать)))) меня прямо трясет от ее эккаунтов) я не в претензии к вам, просто интересно - может так изначально принято говорить было?

Н
#187
Гость

Ну такие как вы да, везде упоминают то, что они не хотят детей😪как будто у них по этому поводу комплексы какие-то. Или видят детей и давай хари корчить.

А у вас есть собака и кошка?
Просто если вы их не заводите их, то вы наверняка их ненавидите и кричите везде, какие собаки и кошки мерзкие, а может даже в тайне мечтаете их всех побывать. И наверняка, когда мимо вас проходитт какая-нибудь милая собачка, вы харю корчите. Я прям уверена в этом, ведь все люди, которые не заводят собак, их ненавидят и того гляди убьют. Так все и есть)

Н
#188
Гость

а почему вы пишете "эккаунт"?
у меня одна девушка по работе так говорит, и я просто избегаю с ней работать)))) меня прямо трясет от ее эккаунтов) я не в претензии к вам, просто интересно - может так изначально принято говорить было?

Потому что по-английски так произносится, слово то английское. Аккаунт это на русский манер)

Н
#189
Гость

а почему вы пишете "эккаунт"?
у меня одна девушка по работе так говорит, и я просто избегаю с ней работать)))) меня прямо трясет от ее эккаунтов) я не в претензии к вам, просто интересно - может так изначально принято говорить было?

Вас зря трясет,ваша коллега видимо просто хорошо знает английский и произношение нормальное у нее на английском.

Гость
#190
Н

Вас зря трясет,ваша коллега видимо просто хорошо знает английский и произношение нормальное у нее на английском.

я понимаю, что по английски эккаунт, я тоже понимаю английский. почему меня трясет зря? вы все английские слова произносите точь в точь как это делают американцы или англичане? мы все в речи употребляем англицизмы, но на свой лад.

Н
#191
Гость

я понимаю, что по английски эккаунт, я тоже понимаю английский. почему меня трясет зря? вы все английские слова произносите точь в точь как это делают американцы или англичане? мы все в речи употребляем англицизмы, но на свой лад.

Я не употребляю на свой лад, потому что на английском общаюсь очень много, почти как на русском и я не могу сказать "Аккаунт" уж простите, просто уши режет. Потом не дай дог на английском начать говорить так. Нет, не все слова, но которые уместны и давно перекочнвали в русский язык, но многие почему-то стали пооизносить им на свой манер.
А к чему вы вообще об этом начали говорить? Разговор то о другом.

Н
#192
Гость

я понимаю, что по английски эккаунт, я тоже понимаю английский. почему меня трясет зря? вы все английские слова произносите точь в точь как это делают американцы или англичане? мы все в речи употребляем англицизмы, но на свой лад.

Знаете, некоторые и mail назывют мАэл, короче как пишется, так у них и произносится))) Ну русские, кто не знает английский, так и начали произностть "аккаунт", потому как буква "эй" у них пооизносится как "а")) Так что трясти скорее должно ее от вашего "Аккаунта", ей небось уши режет

Гость
#193
Н

А у вас есть собака и кошка?
Просто если вы их не заводите их, то вы наверняка их ненавидите и кричите везде, какие собаки и кошки мерзкие, а может даже в тайне мечтаете их всех побывать. И наверняка, когда мимо вас проходитт какая-нибудь милая собачка, вы харю корчите. Я прям уверена в этом, ведь все люди, которые не заводят собак, их ненавидят и того гляди убьют. Так все и есть)

Так я вообще о собаках не думаю, их нет в моем мире, а если кто-то спросит, есть ли у меня питомец, я не стану отчаянно создавать темы на форуме, как меня это оскорбляет, я просто скажу нет, у меня аллергия на прогулки в дождь и снег😂

Н
#194
Гость

Так я вообще о собаках не думаю, их нет в моем мире, а если кто-то спросит, есть ли у меня питомец, я не стану отчаянно создавать темы на форуме, как меня это оскорбляет, я просто скажу нет, у меня аллергия на прогулки в дождь и снег😂

Так я и о детях не думаю) Только если вопрос о домашних животных является добровольным и никто не навязывает то, что их надо заводить и не спрашивать, когда уже наконец-то заведешь а так же не говорят, что муж уйдет, если собаку не заведешь и прочее,то с детьми долбают со всех сторон, поэтому темы и заводятся. Вы неужели не понимаете разницы? Если б так общество долбало насчет собак, то люди б заводили такие же темы насчет собак.

Н
#195

Давайте уж будем честны, если вопрос с животными является чисто добровольным, то с детьми он считается обязательным. Не заводить детей считается ненормальным, неприемлемым, неадекватным и прочим. Наверное больше половины из тех, кто у кого есть дети, заводили их не от своего желания, а от того, что так надо, так положено, сильно просили/доставали, чтоб быть как все ну и т.д.

Гость
#196
Milana

Подождите ещё 10 лет пока вы окончательно выйдете в тираж. Тогда уже все осознают, что вы ни на что важное в жизни не годны и как женщина состояться не собираетесь и отстанут от вас.

А что в жизни самое важное дети и состоятся как женщина это только рожать? А если дети умерли, то нет важного? Или женщина бесплодна, она не женщина? Обычно так рассуждают те, которые только и могут что ноги раздвинуть - ни ума, ни фантазии, ни достижений.

Н
#197
Гость

А что в жизни самое важное дети и состоятся как женщина это только рожать? А если дети умерли, то нет важного? Или женщина бесплодна, она не женщина? Обычно так рассуждают те, которые только и могут что ноги раздвинуть - ни ума, ни фантазии, ни достижений.

Да ей 22-23 года, не обращайте на нее внимания, этой Миланке. Какие у нее могут быть рассуждения о предназначении женщины, она только институт закончила, толком не работала да и не родила. Еще не факт что она родит, тогда сразу свою позицию изменит, с такими все ясно

Гость
#198
Н

Знаете, некоторые и mail назывют мАэл, короче как пишется, так у них и произносится))) Ну русские, кто не знает английский, так и начали произностть "аккаунт", потому как буква "эй" у них пооизносится как "а")) Так что трясти скорее должно ее от вашего "Аккаунта", ей небось уши режет

так все пишут и говорят "аккаунт" это как раз и стало нормой. как и "имейл". Это всем уши должен резать именно ее вариант произношения. и нет, с иностранцами она не работает)

Гость
#199
Гость

так все пишут и говорят "аккаунт" это как раз и стало нормой. как и "имейл". Это всем уши должен резать именно ее вариант произношения. и нет, с иностранцами она не работает)

Мэйл это правильное произношение, а многие "маил" говорят, это на руссский манер, прям как Аккаунт. В мэил "а" произносится как "эй", как и долдно быть, а вот почему в account "эй" превраиилась в "а" на русский манер мне не ясно. Говорю же русские, кто не знает английский начал так произносить.
А я работаю с иностранцами и не могу произносить аккаунт, не дай бог на английском так говорить начну

#200
Ирина

"А не верят, по понятным причинам. Вы замечали что на вумане ЧФ любят, а детных часто осуждают?
так вот в реале, у меня нет ни одной знакомой, которая ЧФ."

А причина проста. На вумане можно смело сказать правду, т к форум анонимный.

А в реале ЧФ преследуются, поэтому немного смельчаков публично их поддержать.

И кто же приследует ЧФ?Я что-то не понимаю наверно,никогда не сталкивалась с этим

Гость
#201
Milana

Подождите ещё 10 лет пока вы окончательно выйдете в тираж. Тогда уже все осознают, что вы ни на что важное в жизни не годны и как женщина состояться не собираетесь и отстанут от вас.

Никто. В. Тираж. Не. Выходит. Все рамки и границы у вас в голове. Ну, в пределах разумного, конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: