Гость
Статьи
Фитнес-тренер …

Фитнес-тренер прикасается к девушкам

Я молодая стройная девушка и занимаюсь в фитнес-клубе. Недавно у нас появился новый тренер, он мужчина 34-х лет, не знаю женат ли, однако в любом случае нехорошо когда он постоянно прикасается к девушкам. Я понимаю, что девушки здесь с красивыми фигурами, одетые в лосины и коротенькие топики, но это ведь не значит, что можно всех лапать. Когда девушки делают упражнения, он может подойти и подержать за талию или приложить ладонь к ягодице вроде бы как корректируя движения девушек, но допустимы ли такие прикосновения? Как считаете, имеет ли смысл пожаловаться на действия этого тренера?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Фитнесс тренеры - самовлюбленные болваны, озабоченные только своим внешним видом и кому бы вдуть. Чего вы от них хотите? Там интеллект к нулю стремится.

Гость
#2

да нунах, задрал уже своими разводками, как под копирку

Света
#3

Ну надо же, а?
Ко мне тоже тренерша подходит, кладет мне руку на спину. а иногда и на талию, а бывает, что и за ногу меня хватает и тянет для растяжки, этакая озорница...
Сегодня же пожалуюсь администрации, я думала, она мне показывает, как правильно надо делать, но теперь, после вашего отчаянного поста, уверена, что она меня хочет, кхе-кхе...

Гость
#4

Хотите жаловаться потому что он не прикасается к Вам? :)

Гость
#5

Размечталась, аффца тупая, никто тебя не трогает

Фурия
#6

мне бы было неприятно. Если вы чувствуете дискомфорт, пожалуйтесь.

#7

Недопустимы, если Вам не нравится. Скажите ему, чтоб не трогал Вас, если не поможет, администрации клуба жалуйтесь.

Гость
#8

Лично я никогда не видела чтобы женщины-тренерши прикасались к молодым парням, а вот мужчины-тркнеры к девушкам прикасаются. Так это ведь фактически как домогательство получается.

Гость
#9

заявление на маньяка написать. а чтобы казззлу больше не повадно было девушек лапать, стрясти с него круглую сумму по суду. лучше объединится с другими девушками. тогда его точно законопатят, куда макар телят не гонял.

Гость
#10
Бухие бухи

Недопустимы, если Вам не нравится. Скажите ему, чтоб не трогал Вас, если не поможет, администрации клуба жалуйтесь.

А если нравится, то допустимы? Раздражает эта резиновая мораль. Поэтому вообще от женщин держусь подальше, от всех этих нравится-не нравится. Целее будешь. Недавно прочитал, в Штатах когда женщина заходит в лифт, мужчины тут же выходят. Или если к шефу заходит посетительница, он тут же вызывает секретаршу для ее присутствия при разговоре.

Гость
#11
Гость

заявление на маньяка написать. а чтобы казззлу больше не повадно было девушек лапать, стрясти с него круглую сумму по суду. лучше объединится с другими девушками. тогда его точно законопатят, куда макар телят не гонял.

Во-во, как в Штатах мышление.

Гость
#12
Гость

А если нравится, то допустимы? Раздражает эта резиновая мораль. Поэтому вообще от женщин держусь подальше, от всех этих нравится-не нравится. Целее будешь. Недавно прочитал, в Штатах когда женщина заходит в лифт, мужчины тут же выходят. Или если к шефу заходит посетительница, он тут же вызывает секретаршу для ее присутствия при разговоре.

а кому на нары то охота? мало этого, еще и разденут нах.

Гость
#13

Зря они чтоли натягивают пуш-ап лосины и короткие топики? Как раз для этого. Ничего удивительного.

Гость
#14
Гость

Во-во, как в Штатах мышление.

а мы чем хуже? отставать не годится.

Гость
#15
Гость

а кому на нары то охота? мало этого, еще и разденут нах.

Точно. Если так пойдет, то мужики не только жениться, но и приближаться не будут. Новое веяние сейчас на западе - придумали eye rape. То есть смотреть тоже нельзя. Ну и плевать. Лично я обойдусь.

Гость
#16
Гость

А если нравится, то допустимы? Раздражает эта резиновая мораль. Поэтому вообще от женщин держусь подальше, от всех этих нравится-не нравится. Целее будешь. Недавно прочитал, в Штатах когда женщина заходит в лифт, мужчины тут же выходят. Или если к шефу заходит посетительница, он тут же вызывает секретаршу для ее присутствия при разговоре.

Неправильно говоришь насчёт лифта. В штатах феминистки запретили мужчинам резко отворачиваться от женщин или выходить из лифта. Это считается оскорбительным и уголовно наказуемым. Но с другой стороны, смотреть на женщин прямым взглядом тоже запрещено. Поэтому я не завидую мужчине, оказавшимся в лифте рядом с женщиной.

Гость
#17
Гость

Точно. Если так пойдет, то мужики не только жениться, но и приближаться не будут. Новое веяние сейчас на западе - придумали eye rape. То есть смотреть тоже нельзя. Ну и плевать. Лично я обойдусь.

ждите иди отских ответов про ***. сейчас начнется.

Гость
#18

Если ещё раз прикоснется - влепите ему пощечину на глазах у всех. Думаю, после этого он уволится.

Гость
#19
Гость

Неправильно говоришь насчёт лифта. В штатах феминистки запретили мужчинам резко отворачиваться от женщин или выходить из лифта. Это считается оскорбительным и уголовно наказуемым. Но с другой стороны, смотреть на женщин прямым взглядом тоже запрещено. Поэтому я не завидую мужчине, оказавшимся в лифте рядом с женщиной.

это скорее относится к белому мужчине нормальной половой ориентации, не наркоману, добросовестному труженику. калеки, цветные, пи ры и прочие т.н. меньшинства бап не так сильно оскорбляют своим присутствием, они сами теток на харасмент нахлобучат.

Гость
#20
Гость

Если ещё раз прикоснется - влепите ему пощечину на глазах у всех. Думаю, после этого он уволится.

"и пусть канает, редиска" (с)

#21
Гость

А если нравится, то допустимы? Раздражает эта резиновая мораль. Поэтому вообще от женщин держусь подальше, от всех этих нравится-не нравится. Целее будешь. Недавно прочитал, в Штатах когда женщина заходит в лифт, мужчины тут же выходят. Или если к шефу заходит посетительница, он тут же вызывает секретаршу для ее присутствия при разговоре.

С хе ра ли то они допустимы? Тело человека неприкосновенно без его согласия.

Гость
#22

У меня наоборот подруги все кайфуют от этих тренеров, флиртуют) пусть каждый сам для себя решает. Если вам некомфортно, скажите, что для вас недопустимы прикосновения к вашему телу.. Или наймите тренера девушку. А других клиенток оставьте в покое.

Фурия
#23
Гость

А если нравится, то допустимы? Раздражает эта резиновая мораль. Поэтому вообще от женщин держусь подальше, от всех этих нравится-не нравится. Целее будешь. Недавно прочитал, в Штатах когда женщина заходит в лифт, мужчины тут же выходят. Или если к шефу заходит посетительница, он тут же вызывает секретаршу для ее присутствия при разговоре.

и правильно делают. На работе в российских компаниях ВСЕГДА мужики домогались, ужас какой-то. В одной компании топ-менеджмент всех перелагал, не стесняясь вообще. Думаете вам все позволено. Выкусите.

Фурия
#24
Гость

Точно. Если так пойдет, то мужики не только жениться, но и приближаться не будут. Новое веяние сейчас на западе - придумали eye rape. То есть смотреть тоже нельзя. Ну и плевать. Лично я обойдусь.

мужики пусть меж собой сношаются. А мужчины женятся и размножаются.

Гость
#25
Фурия

мужики пусть меж собой сношаются. А мужчины женятся и размножаются.

да! выкусите!

Гость
#26
Бухие бухи

С хе ра ли то они допустимы? Тело человека неприкосновенно без его согласия.

А можно как-нибудь штрафовать это тело, если оно голое? Мои глаза тоже неприкосновенны, это насилие

Фурия
#27
Гость

А можно как-нибудь штрафовать это тело, если оно голое? Мои глаза тоже неприкосновенны, это насилие

за нахождение голыми в общественных местах штраф.

Гость
#28
Фурия

мужики пусть меж собой сношаются. А мужчины женятся и размножаются.

Женятся все меньше и меньше. Статистика такова

Фурия
#29
Гость

Женятся все меньше и меньше. Статистика такова

это м мужики. Вы перепутали., Мужчин отрывают с руками и ногами.

Гость
#30
Фурия

мужики пусть меж собой сношаются. А мужчины женятся и размножаются.

выкуси. мужчины не женятся. вчера подписан закон. запрещается регистрация брака. штраф 2 000 руб и обязательные исправительные работы или расстрел на месте.

Фурия
#31
Гость

выкуси. мужчины не женятся. вчера подписан закон. запрещается регистрация брака. штраф 2 000 руб и обязательные исправительные работы или расстрел на месте.

правильно! Размножаться мужикам безработным не надо. Это привилегия для мужчин.

Гость
#33

То как женщины сейчас одеваются в зал - это вершина неприличия. Тонкие лосины в облипку, под лосинами у них стринги и поэтому ягодицы выпирают всем рельефом как голые. Верхняя часть тела - это топик размером с лифчик, а остальное все голое. Вы спорт превратили в стриптиз и ещё удивляетесь почему вас лапают в зале. Просто тренер воспринимает вас соответственно вашей одежде и не более того.

Гость
#34
Гость

То как женщины сейчас одеваются в зал - это вершина неприличия. Тонкие лосины в облипку, под лосинами у них стринги и поэтому ягодицы выпирают всем рельефом как голые. Верхняя часть тела - это топик размером с лифчик, а остальное все голое. Вы спорт превратили в стриптиз и ещё удивляетесь почему вас лапают в зале. Просто тренер воспринимает вас соответственно вашей одежде и не более того.

Женскую спортивную форму не я выдумала. В лосинах заниматься удобней, чем в широких штанах и трусы под лосины подбираются такие, чтобы их не видно было, поэтому надеть стринги под лосины считается гораздо приличней, чем выпирающие закрытые труселя. А вот что действительно вершина неприличия - так это мужики в зале в шортах. Меня лично бесят их кривые и толстые волосатые ноги.

Гость
#35
Гость

Женскую спортивную форму не я выдумала. В лосинах заниматься удобней, чем в широких штанах и трусы под лосины подбираются такие, чтобы их не видно было, поэтому надеть стринги под лосины считается гораздо приличней, чем выпирающие закрытые труселя. А вот что действительно вершина неприличия - так это мужики в зале в шортах. Меня лично бесят их кривые и толстые волосатые ноги.

подождите, не надо драться, девицы. назрела необходимость в раздельных залах. и всем будет хорошо. эй, жительницы рублевок, шепните там своим ненаглядным, чтобы закончик в думу протолкнули. а то в тренажерках их мамок всякие кобели за окорока щупают. хорошее решение?

Гость
#36

Если он к вам прикасается и вам это неприятно, так ему и скажите, попросите больше к вам не прикасаться. Если не послушает - можно жаловаться. Если он прикасается к другим и вы на это хотите жаловаться - это странно, пусть они сами и жалуются, если им это не нравится.

Лола
#37
Гость

Если он к вам прикасается и вам это неприятно, так ему и скажите, попросите больше к вам не прикасаться. Если не послушает - можно жаловаться. Если он прикасается к другим и вы на это хотите жаловаться - это странно, пусть они сами и жалуются, если им это не нравится.

тренер положил руку на голую коленку как невзначай - получил в бубен!
нечего руки распускать, извращенец чертов!

Фурия
#38
Гость

То как женщины сейчас одеваются в зал - это вершина неприличия. Тонкие лосины в облипку, под лосинами у них стринги и поэтому ягодицы выпирают всем рельефом как голые. Верхняя часть тела - это топик размером с лифчик, а остальное все голое. Вы спорт превратили в стриптиз и ещё удивляетесь почему вас лапают в зале. Просто тренер воспринимает вас соответственно вашей одежде и не более того.

все в голове. Человеческое тело не только нужно для сношения. привыкайте.

Гость
#39
Фурия

все в голове. Человеческое тело не только нужно для сношения. привыкайте.

совершенно верно. а ду рам кажется, что все, везде и всегда хотят их трах нуть.

Гость
#40

На своём примере отвечу ….
Был один тренер - говорил , подсказывал - толку мало .
Второй - прям трицепсы трогал , особенно когда делаешь упражнение и нифига не чувствуешь , он руку клал на это место и параллельно говорил как правильно … результат- огонь !
Так что это он не лапает - а он чувствует что вы делаете или не делаете

Гость
#41
Гость

На своём примере отвечу ….
Был один тренер - говорил , подсказывал - толку мало .
Второй - прям трицепсы трогал , особенно когда делаешь упражнение и нифига не чувствуешь , он руку клал на это место и параллельно говорил как правильно … результат- огонь !
Так что это он не лапает - а он чувствует что вы делаете или не делаете

Вооот! А мой только на словах, а руками ни ни, даже, когда просишь.

Катти на Бугатти
#42

А мой , когда трогает, мне нравится!!! И никакие "защитницы моих прав" мне не нужны) завидуйте молча)))

Гость
#43
Гость

На своём примере отвечу ….
Был один тренер - говорил , подсказывал - толку мало .
Второй - прям трицепсы трогал , особенно когда делаешь упражнение и нифига не чувствуешь , он руку клал на это место и параллельно говорил как правильно … результат- огонь !
Так что это он не лапает - а он чувствует что вы делаете или не делаете

Конечно, это приятно, когда красивый мужчина, который приятен тебя трогает

Гость
#44
Гость

Зря они чтоли натягивают пуш-ап лосины и короткие топики? Как раз для этого. Ничего удивительного.

Для себя мы так одеваемся! Не для мужиков уж точно

Гость
#45
Гость

То как женщины сейчас одеваются в зал - это вершина неприличия. Тонкие лосины в облипку, под лосинами у них стринги и поэтому ягодицы выпирают всем рельефом как голые. Верхняя часть тела - это топик размером с лифчик, а остальное все голое. Вы спорт превратили в стриптиз и ещё удивляетесь почему вас лапают в зале. Просто тренер воспринимает вас соответственно вашей одежде и не более того.

Мы так одеваемся для себя, чтобы собой любоваться. Нечего лезть со своими подкатами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема