Гость
Статьи
Я начальница, уволила …

Я начальница, уволила сотрудника. Он меня проклял.

Я начальница одного из департаментов. На прошлой неделе уволила молодого человека (ему 33 года) за невыполнение планов. Во время подписания обходного листа он зашел ко мне, закрыл дверь на ключ (я была в шоке и испугалась, думала вообще убьет) и сказал: "Проклинаю весь твой род и всю твою семью, пусть земля тебя заберет к себе.Я сделаю все возможное для этого и помогу тебе. Привлеку самых лучших черных магов". Он проговорил все это очень тихо, открыл ключом дверь и ушел. С тех пор не появлялся. Очень боюсь за себя и свою семью. Меня прокляли. Подскажите как быть?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Жучок
#1

Так и надо вам тварям всем. Кто сотрудников увольняет чтоб ты слезла иуда поганая

Гость
#2

Готовь гробы че

Гость
#3

Идти к гадалке! Срочно! Затем, к колдуну! Затем, к астролог! После них, - к попу!

Гость
#4

Ой, я тоже руководитель и меня проклинали и ненавидели, мне п0xxyu

Коза на роликах
#5

Ну фсе..
Капец тебе

Гость
#6

Для этого мч увольнение наверное крах всей его жизни,тем более сейчас трудно устроиться на работу.От отчаянья эти проклятья,от большого отчаянья..Может примите его обратно?Или он совсем уж никудышный работник?

#7

Если заслужила , то сбудется его пожелание. Все по закону равновесия 🤷🏻‍♀️

Девушка, 43 года
#8

а на х уа ты его уволила то, тура
какие еще на *** планы, то что он их не выполняет это твой косяк, себя и надо было увольнять

Гость
#9
Гость

Ой, я тоже руководитель и меня проклинали и ненавидели, мне п0xxyu

Хорошо вы все здесь на форуме в рабочее время руководите? 😂

Донна Ослабелла
#10

Прокляните его вместе с его родом со своей стороны, автоор.
Колдун ****е*н*о*в. Магия не помогла ему план выполнить? Так чтто спите спокойно. А что такого клоуна уволили, правильно поступили.

Гость
#11
Донна Ослабелла

Прокляните его вместе с его родом со своей стороны, автоор.
Колдун ****е*н*о*в. Магия не помогла ему план выполнить? Так чтто спите спокойно. А что такого клоуна уволили, правильно поступили.

Он не по "выполнению плана" колдун... Только по "сведению в могилу'.
Специализация, чё)

Гость
#12

Ахххахаха поставьте иконку на стол и чеснок положите а на пороге насыпьте соль чтобы такого не повторилось

Гость
#13

Кстати это может сработать. Есть реальные примеры из жизни, когда после таких слов проклятие начинало действовать.

Гость
#14
Гость

Ахххахаха поставьте иконку на стол и чеснок положите а на пороге насыпьте соль чтобы такого не повторилось

Это не так работает! Обязательно к колдуну!)

Гость
#15
Гость

Ахххахаха поставьте иконку на стол и чеснок положите а на пороге насыпьте соль чтобы такого не повторилось

Чеснок в прямую кишку. Соль в вагину. Чтобы ближе к телу защита была. И горшок на голову.

Гость
#16

У человека проблемы с психикой, такой сотрудник ни к чему

#17

Пожелал вам на сильных эмоциях. И потом долго будет негативеть. Значит сбудется все

Гость
#18
Гость

Это не так работает! Обязательно к колдуну!)

Я только что посовещалась с колдуном. Он мне сказал что автор должна найти того уволенного мужика и сделать ему три минета. Глубоких. С проглотом. Тогда проклятие спадет.

Гость
#19
Гость

У человека проблемы с психикой, такой сотрудник ни к чему

Согласна. Пиддор наверное.

Гость
#20
Гость

Ахххахаха поставьте иконку на стол и чеснок положите а на пороге насыпьте соль чтобы такого не повторилось

и психиатра тоже тогда надо вызвать

Гость
#21
Гость

У человека проблемы с психикой, такой сотрудник ни к чему

Угу... А, у того кто верит в это, - нет проблем с психикой?)

Гость
#22

А планы не пробовали не завышать? А то план хотите, чтобы на все 200-300% был выполнен, а платитие копейки! А потом проклянают видите ли их. Человеком надо быть прежде всего, а не хапугой начальницей.

Гость
#23

Блин, как с таким мозгом можно работать начальником 🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

Я только что посовещалась с колдуном. Он мне сказал что автор должна найти того уволенного мужика и сделать ему три минета. Глубоких. С проглотом. Тогда проклятие спадет.

Колдун фигни не посоветует!)

Донна Ослабелла
#25
Гость

Он не по "выполнению плана" колдун... Только по "сведению в могилу'.
Специализация, чё)

Конечно, я не знаю, в какой местности дело прроисходило. Например, в краях моего проживания ни о каких скандалах на прошлом месте работы речи быть не может. Хочешь на новое хорошеее место поступить, давай рекомендацию. И первым делом твоему бывшему прямому начальнику наберут и попросят высказаться от души.))

Гость
#26

Просто защитная реакция обиженки)
Не переживайте и не зацыкливайтесь на этом, иначе все плохие мелочи что происходят, будете относить к "проклятью" сходите в церковь если верующая, и поставьте ему свечку за здравие, вместе с этим и негатив отпустите :)

Путник
#27

Автор, вы подставили человека в трудное и смутное время, когда, в разгар пандемического кризиса, так сложно найти рабочее место!
Когда принимали работника на работу, вы не увидели его деловые качества?

Донна Ослабелла
#29
Гость

А планы не пробовали не завышать? А то план хотите, чтобы на все 200-300% был выполнен, а платитие копейки! А потом проклянают видите ли их. Человеком надо быть прежде всего, а не хапугой начальницей.

Вы ку-ку?? Автор начальница одного из департаментов. А не директор-акционер. С неё требуют, она с подчинённых требует.

ППАшник
#30

Ну вот поэтому я никому не начальник. А вообще в норм коллективах работникам выдают ПОСИЛЬНЫЕ задания

Гость
#31

Проклятие действует, если вы его действительно заслужили, а если нет то оно вернётся к проклинаю ему! Уж поверьте мне, на собственном опыте знаю что говорю. Один человек меня очень обидел, но я этого не заслужила, и по глупости своей я его прокляла, в скорости у него обнаружили рак и остался без бизнеса. И другие тоже парочка подсунули мне поляну, а я сказала, отмщение оставлю Богу! И бумеранг к ним пришёл, и так очень много есть примеров у меня и знакомых, это действительно действует, но если этого заслуживают! У вас по логике вы не виноваты, вы выполняли свою работу. Сходите в церковь помолитесь о здравии. Сам Господь сказал благословляйте проклинаю их вас!...

ППАшник
#32
Донна Ослабелла

Вы ку-ку?? Автор начальница одного из департаментов. А не директор-акционер. С неё требуют, она с подчинённых требует.

Тогда она просто прокладка между требовальщиком и производственным звеном. Т.е надсмотрщик. А надсмотрщиков всегда не любили, живут надсмотрщики мало, болеют всякой поганью

Катерина
#33

1. Если верующая - сходите к батюшке и исповедайтесь. Избавьтесь от этого страха - ибо это не по христианству.
2. Если не верующая, но суеверная, то просто булавочку подколите на изнанке одежды - юбка, брюки, пиджак и тп. Все! Вы защищены.
3. Если вы человек со слабой и внушаемой психикой, то сходите к психологу. Верить в его слова - значит пора головушку лечить.

В любом случае - на вас влияют только Ваши мысли, ибо вы на подсознательном уровне себя "программируете" на проблемы. Так что, плюньте через плечо 3 раза, постучите 3 раза и забудьте.
Ни один способный на данное влияние человек не возьмется, ибо затрат много, а выгоды мало.

Москва
#34
Гость

Блин, как с таким мозгом можно работать начальником 🤦‍♀️

Вот да. Кошмар и ужас. Я бы такую сама уволила. За несоответствие занимаемой должности. И плевать на все проклятья. Ржака просто.

ППАшник
#35
Гость

Проклятие действует, если вы его действительно заслужили, а если нет то оно вернётся к проклинаю ему! Уж поверьте мне, на собственном опыте знаю что говорю. Один человек меня очень обидел, но я этого не заслужила, и по глупости своей я его прокляла, в скорости у него обнаружили рак и остался без бизнеса. И другие тоже парочка подсунули мне поляну, а я сказала, отмщение оставлю Богу! И бумеранг к ним пришёл, и так очень много есть примеров у меня и знакомых, это действительно действует, но если этого заслуживают! У вас по логике вы не виноваты, вы выполняли свою работу. Сходите в церковь помолитесь о здравии. Сам Господь сказал благословляйте проклинаю их вас!...

Проклятие есть проклятие. Важна сила проклинающего и вес кармы проклинаемого.

ППАшник
#36
Катерина

1. Если верующая - сходите к батюшке и исповедайтесь. Избавьтесь от этого страха - ибо это не по христианству.
2. Если не верующая, но суеверная, то просто булавочку подколите на изнанке одежды - юбка, брюки, пиджак и тп. Все! Вы защищены.
3. Если вы человек со слабой и внушаемой психикой, то сходите к психологу. Верить в его слова - значит пора головушку лечить.

В любом случае - на вас влияют только Ваши мысли, ибо вы на подсознательном уровне себя "программируете" на проблемы. Так что, плюньте через плечо 3 раза, постучите 3 раза и забудьте.
Ни один способный на данное влияние человек не возьмется, ибо затрат много, а выгоды мало.

Баба грэх совершила. Человека, раба божия на голод обрекла. Какие булавки, пи здос бабе

Катерина
#37
Гость

Блин, как с таким мозгом можно работать начальником 🤦‍♀️

Дело не в мозге, а в восприятии мира. Есть люди со слабой психикой, которые верят и неосознанно создают себе проблемы.
Это как - левша и правша, вот такими родились.

ППАшник
#38
Москва

Вот да. Кошмар и ужас. Я бы такую сама уволила. За несоответствие занимаемой должности. И плевать на все проклятья. Ржака просто.

Так начальник это кто? Это человек который априори умнее, быстрее, лучше тебя. Он должен уметь из выданного ему человечьего биоматермала наладить производств процесс. А не сидеть на жо пе и увольнять
Как сказал Сталин - кадры решают все!

Катерина
#39
ППАшник

Баба грэх совершила. Человека, раба божия на голод обрекла. Какие булавки, пи здос бабе

Руки, ноги отрубила и бросила под забор?
Нет, всего лишь ленивую *** отправила на вольные хлеба, чтобы головой думал.
Я может свою работу тоже не люблю и лень ее делать, но делаю как положено - зарплату за красивые глазки не дают.
Нечего плодить ленивых жоп, в 33 года надо башкой думать. В такое время и работу проебывать. Да так, что уволили.
Это он уже берега попутал, там не храм для бедных и тп, а работа.

Гость
#40
Гость

Хорошо вы все здесь на форуме в рабочее время руководите? 😂

Вот вот, отсюда и бардак в стране. Руководитель департамента она понимаешь ли. Автору себя уволить надо было в первую очередь, у них невыполнение плана, а она на вумане строчит в рабочее время, да еще и с тараканами в голове в виде проклятий. Кто и за что такую руководителем поставил!!!!

Гость
#41

Автор, ну, какой вы руководитель?? Во-первых, человек с нормальным и трезвым взглядом на жизнь не верит во всю эту ересь, даже и вопросом таким не задается. Проклял ну и проклял, его проблемы, таблетки принимать надо. Как вы могли стать руководителем, если вы верите в такую голь? Во-вторых, как вы могли проглядеть и взять неадеквата на работу? Вот и возникает вывод: вы не на своем месте

Гость
#42
Гость

Ахххахаха поставьте иконку на стол и чеснок положите а на пороге насыпьте соль чтобы такого не повторилось

Еще нужно кошку к кровати привязать и кол осиновый под подушку положить)))

Гость
#43
Жучок

Так и надо вам тварям всем. Кто сотрудников увольняет чтоб ты слезла иуда поганая

а работать на работе не пробовали?

Гость
#44
Гость

Для этого мч увольнение наверное крах всей его жизни,тем более сейчас трудно устроиться на работу.От отчаянья эти проклятья,от большого отчаянья..Может примите его обратно?Или он совсем уж никудышный работник?

Такого - обратно? Вы с ума что ли сходите?? )))

Жучок
#45
Гость

а работать на работе не пробовали?

Я лично работала но также свечку поставила на жирного директора и цыганка и бабку завуча. Одна сразу рак словила.

Гость
#46
Гость

У человека проблемы с психикой, такой сотрудник ни к чему

Вот и я говорю, кто такую начальницей поставил? И за какие заслуги?

Гость
#47
Гость

Я только что посовещалась с колдуном. Он мне сказал что автор должна найти того уволенного мужика и сделать ему три минета. Глубоких. С проглотом. Тогда проклятие спадет.

Да. А еще и в задницу дать, чтоб уж наверняка)))

Гость
#48

Комменты - огонь)))

Гость
#49
Катерина

1. Если верующая - сходите к батюшке и исповедайтесь. Избавьтесь от этого страха - ибо это не по христианству.
2. Если не верующая, но суеверная, то просто булавочку подколите на изнанке одежды - юбка, брюки, пиджак и тп. Все! Вы защищены.
3. Если вы человек со слабой и внушаемой психикой, то сходите к психологу. Верить в его слова - значит пора головушку лечить.

В любом случае - на вас влияют только Ваши мысли, ибо вы на подсознательном уровне себя "программируете" на проблемы. Так что, плюньте через плечо 3 раза, постучите 3 раза и забудьте.
Ни один способный на данное влияние человек не возьмется, ибо затрат много, а выгоды мало.

2 и 3 - это одно и тоже.

Гость
#50
Жучок

Я лично работала но также свечку поставила на жирного директора и цыганка и бабку завуча. Одна сразу рак словила.

либо не так работала, либо не там. начальник увольняя сотрудника себе гемор получает в первую очередь, потому что ему нового надо искать, обучать, ждать пока он начнет по максиму пользу приносить... значит настолько все плохо было, что других вариантов не нашлось

Гость
#51
Гость

Хорошо вы все здесь на форуме в рабочее время руководите? 😂

А вы думаете, я целый день совещания провожу?