Гость
Статьи
Видимо боюсь …

Видимо боюсь отношений...

Один прекрасный парень, с которым знакома довольно таки долго, просит меня о встречи с ним (свидание). А я, глупая, отказываю ему в этом раз за разом уже на протяжение очень долгого времени. Он мне очень симпатичен, я ему наверняка тоже нравлюсь, раз он продолжает после всех моих отказов дальше звать меня с ним встретиться. Мне очень жаль что я так себя веду, но после моих последних ужасных отношений, которые были давольно таки давно, я боюсь встречаться с кем либо. О больных отношениях, речь идёт не просто о «разбитом сердце», а просто об ужасе, вранье, рукоприкладстве и в последствии моей болезни кожи, которая к тому же не лечиться! Просто боюсь кому либо довериться, хотя и вижу что упускаю очень хорошего человека, который совсем не понимает в чем дело.
Было ли у кого-то может что-то такое? Когда был период что вы боялись отношений? Как преодолевали?

Спасибо за ответы!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите ему истинную причину и не играйте в рентген. Только формулируйте понейтральнее

Авиатор
#3

Всегда в таких случаях нужно понимать следующее: если человек чего-то по-настоящему хочет, найдёт тысячу способов, не захочет - тысячу причин (почему, что да как). Неплохо бы ещё задуматься о том, что Вы не кошка и у Вас не девять жизней, чтобы одну потратить на то, чтобы пропускать возможности. А ещё страх - самый хреновый попутчик по жизни. Никто Вам не вручит ключи от счастья, Автор, если Вы сами не сделаете шаги навстречу. Ещё человеку свойственно ошибаться (это,и кстати, древняя латинская поговорка) - ошибки-естественная часть жизни. Весь вопрос в том, чтобы был достаточный запас времени, чтобы подниматься после неудач, поэтому все ошибки нужно совершать в молодости) а если тянуть, то резерва времени себе совсем не оставите. Дерзайте, рискуйте, иначе всю жизнь можно, культурно выражаясь, _проебать..

Гость
#4

Автор, все мужчины разные. Если тот мужчиной не был, не значит, что этот не может быть хорошим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: