Гость
Статьи
Как сдержать гнев?

Как сдержать гнев?

Как сдержать гнев?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно его сдерживать. Лучше треснуть кого нибудь от души.

Гость
#2

А зачем? Не нужно

Гость
#3

Вот какие мысли нашла о том, как сдерживать гнев, поэтически высказал псалмопевец Давид. В Библии записаны его слова: «Оставь гнев и отвергни ярость, не раздражайся, чтобы не сделать зла» (Псалом 37 глава, 8 стих). Чтобы не говорить и не делать того, о чем вы позднее будете сожалеть, лучше вообще не раздражаться. Конечно, легче сказать, чем сделать. Но это все-таки возможно!

Гость
#4

как не впадать в гнев, а если впал, что уж сдерживать, может же разорвать на мелкие кусочки

Гость
#5

Его надо лечить и понять откуда он берётся с психологом, детские травмы..

Гость
#6
Гость

Его надо лечить и понять откуда он берётся с психологом, детские травмы..

Сколько можно на детских травмах ездить? А взрослых травм нет? От коллег, начальников, супругов, детей, соседей???

Гость
#7
Гость

Сколько можно на детских травмах ездить? А взрослых травм нет? От коллег, начальников, супругов, детей, соседей???

Ну смотря сколько вам лет, если до 30 то детские травмы и из за них у вас проблемы с коллегами и супругами и т.д... после 40 детских травм уже нет, там переходный возраст начинается

Гость
#8
Гость

Ну смотря сколько вам лет, если до 30 то детские травмы и из за них у вас проблемы с коллегами и супругами и т.д... после 40 детских травм уже нет, там переходный возраст начинается

Тоесть если мне до 30 и мой начальник ведёт себя как муддило, то это мне просто кажется 😹
Не, психологию надо запрещать на государственном уровне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: