Гость
Статьи
Сможет ли не курящая …

Сможет ли не курящая девушка встречаться с курящим парнем?

Я бы не смогла, так как не переношу дым, запах, да и нельзя мне нюхать по мед.показаниям, не моя прихоть. А вы как смогли бы? вас не смущал бы запах и тд?

)))))
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Это адовая вонища.

Гость
#2

У меня знакомый курит на работе, дома не курит. Жена и не догадывается.

#3

не смогла бы.

Света
#5

Вот здорово было бы, если все парни, которые бы тебе попадались, были курящими.
Тогда бы ты осталась старой девой.
Какие мозги должны быть у человека, который считает приобретенную привычку критерием порядочности, хорошего характера, успешности, ну и так далее.

Гость
#6

ЛеХко )
У меня несколько ребят курящих было.

#7

Нет, фу 🤢 Курящие пусть живут с курящими.

Гость
#8

если он а дура - да

#9
Света

Вот здорово было бы, если все парни, которые бы тебе попадались, были курящими.
Тогда бы ты осталась старой девой.
Какие мозги должны быть у человека, который считает приобретенную привычку критерием порядочности, хорошего характера, успешности, ну и так далее.

речь идёт о запахе и о дыме.

)))))
#10
Гость

Нет.
Это адовая вонища.

да уж. это да.

Гость
#11

у всех индивидуально а вообще встречи находятся вне зависимости от курения

)))))
#12
Гость

У меня знакомый курит на работе, дома не курит. Жена и не догадывается.

как это так? от одежды же все равно пахнет. у меня на работе когда я работала сменщица курила, мимо ее куртки проходишь, так такая вонища была в коридоре, если куртка висела. не знаю, как можно не догадаться.

)))))
#13
p i n o t a g e

не смогла бы.

вот и я так думаю.

)))))
#14
Гость

Тебе нужно погадать не то, будешь ли ты с этим парнем в будущем или нет. Напиши в Телеге или на Вайбер по номеру 380636714528.

что?

)))))
#15
Света

Вот здорово было бы, если все парни, которые бы тебе попадались, были курящими.
Тогда бы ты осталась старой девой.
Какие мозги должны быть у человека, который считает приобретенную привычку критерием порядочности, хорошего характера, успешности, ну и так далее.

аахаха. что вы за ерунду говорите?

)))))
#16
Гость

ЛеХко )
У меня несколько ребят курящих было.

и как вам?

)))))
#17
Milana

Нет, фу 🤢 Курящие пусть живут с курящими.

согласна.

)))))
#18
Гость

если он а дура - да

а если не дура?

)))))
#19
Гость

у всех индивидуально а вообще встречи находятся вне зависимости от курения

в смысле?

Гость
#20
Света

Вот здорово было бы, если все парни, которые бы тебе попадались, были курящими.
Тогда бы ты осталась старой девой.
Какие мозги должны быть у человека, который считает приобретенную привычку критерием порядочности, хорошего характера, успешности, ну и так далее.

Вот именно, мне в жизни столько попадались некурящих мpазей, что лучше я буду жить с пепельницей, но хорошим характером.

Гость
#21
)))))

в смысле?

пользы курение конечно же не приносит но и не является столь критичным противопоказанием для встреч для кого-то важно для кого-то нет

)))))
#22
Гость

Вот именно, мне в жизни столько попадались некурящих мpазей, что лучше я буду жить с пепельницей, но хорошим характером.

ну знаете ли. мне нельзя с курящими встречаться это не мои не хотелки. это врач сказал самой не курить, хотя я не курила и нельзя находится в компании где курят нюхать дым, запах. а если парень будет курить, то как я могу с ним встречаться тогда?

)))))
#23
Гость

пользы курение конечно же не приносит но и не является столь критичным противопоказанием для встреч для кого-то важно для кого-то нет

ну для меня это важно.

Гость
#24
)))))

ну для меня это важно.

тогда это конечно можно понять если не переносите запах сигаретного дыма

)))))
#25
Гость

тогда это конечно можно понять если не переносите запах сигаретного дыма

да к запаху я равнодушна, просто нельзя по мед.показаниям.

Гость
#26

А что такого страшного? То что Вы не переносите запах не значит что все не переносят. У меня все друзья курили, правда большинство трубку курили или сигары, у них другой запах.
Как-то нормально было, мальчики курят, девочки не курят. Поэтому не было каких-то моментов когда с курящим парнем встречалась.
Хотя есть марки сигарет, которые мне не нравятся, их запах для меня действительно неприятен,
Зато запах пива и 92 бензина не переношу) так что каждому своё

)))))
#27
Гость

А что такого страшного? То что Вы не переносите запах не значит что все не переносят. У меня все друзья курили, правда большинство трубку курили или сигары, у них другой запах.
Как-то нормально было, мальчики курят, девочки не курят. Поэтому не было каких-то моментов когда с курящим парнем встречалась.
Хотя есть марки сигарет, которые мне не нравятся, их запах для меня действительно неприятен,
Зато запах пива и 92 бензина не переношу) так что каждому своё

да к запаху я равнодушна, просто нельзя по мед.показаниям.

Гость
#28
)))))

да к запаху я равнодушна, просто нельзя по мед.показаниям.

в таком случае и не надо значит вам нужен тот кто не курит

)))))
#29
Гость

в таком случае и не надо значит вам нужен тот кто не курит

ну вот. это парни обижаются просто, а бросить курить они не могут, говорят, что привыкли курят с детства и все тут.

Гость
#30
Гость

А что такого страшного? То что Вы не переносите запах не значит что все не переносят. У меня все друзья курили, правда большинство трубку курили или сигары, у них другой запах.
Как-то нормально было, мальчики курят, девочки не курят. Поэтому не было каких-то моментов когда с курящим парнем встречалась.
Хотя есть марки сигарет, которые мне не нравятся, их запах для меня действительно неприятен,
Зато запах пива и 92 бензина не переношу) так что каждому своё

у 92-го бензина действительно специфический запах отличается от низко октанового топлива

Гость
#31

Я не могу встречаться и, тем более, жить с курящими. У них изо рта и от одежды пахнет как из помойки. Мне противно.

)))))
#32
Гость

Я не могу встречаться и, тем более, жить с курящими. У них изо рта и от одежды пахнет как из помойки. Мне противно.

вот это точно.

Гость
#33
)))))

да к запаху я равнодушна, просто нельзя по мед.показаниям.

Что за бредовые мед показания?

Гость
#34
Гость

У меня знакомый курит на работе, дома не курит. Жена и не догадывается.

Жена не ахается с ним что ли?
Или у нее ковид отшиб обоняние?
Не почувствовать вонь от курева НЕВОЗМОЖНО.
Она въедается в одежду, в волосы, кожу, изо рта воняет как из помойки, зубы желтые.
И курильщики не могут долго не курить.
За 12 часов 99% сбегают покурить.
Многие курят вообще раз в полчаса-час.
Иначе ломка.
Скрыть это нельзя при совместном проживании.

Трольче деКабана
#35

Всю жизнь курил. Ни одна из моих женщин не курила. Ни одну это не смущало.
Выходит, если б я не курил - бабы б меня просто на сувениры растащили?..
Ну хоть какая польза от курения обнаружилась...

Гость
#36

Я всех парней курящих отшиваю, не в кого влюбиться.

Гость
#37
)))))

ну вот. это парни обижаются просто, а бросить курить они не могут, говорят, что привыкли курят с детства и все тут.

Могут, когда жареный петух клюнет.
Лично знаю мужика, который курил больше 50 лет, не мог бросить.
А в 60+ лет бросил за один день.
Почему?
Врач ему сказал, что если не прекратит курить - станет сидячим инвалидом (были проблемы с суставами).
Вуаля, бросил, как отрезало.
Во как обос.рался от страха.

Гость
#38
Гость

Что за бредовые мед показания?

Астма, например.

Гость
#39
Гость

Могут, когда жареный петух клюнет.
Лично знаю мужика, который курил больше 50 лет, не мог бросить.
А в 60+ лет бросил за один день.
Почему?
Врач ему сказал, что если не прекратит курить - станет сидячим инвалидом (были проблемы с суставами).
Вуаля, бросил, как отрезало.
Во как обос.рался от страха.

уже преклонный возраст плюс курение бьет по сосудам

)))))
#40
Гость

Что за бредовые мед показания?

не бредовые. мне операцию на легкие делали и нельзя нюхать дым, находится в курящей компании, мне врач сказал. Понятно, что на улице, это не страшно, а вот постоянно нюхать лично мне вредно.

)))))
#41
Гость

Жена не ахается с ним что ли?
Или у нее ковид отшиб обоняние?
Не почувствовать вонь от курева НЕВОЗМОЖНО.
Она въедается в одежду, в волосы, кожу, изо рта воняет как из помойки, зубы желтые.
И курильщики не могут долго не курить.
За 12 часов 99% сбегают покурить.
Многие курят вообще раз в полчаса-час.
Иначе ломка.
Скрыть это нельзя при совместном проживании.

у меня бывшая коллега курила, от нее пахло постоянно.

Гость
#42
)))))

не бредовые. мне операцию на легкие делали и нельзя нюхать дым, находится в курящей компании, мне врач сказал. Понятно, что на улице, это не страшно, а вот постоянно нюхать лично мне вредно.

это серьезно берегите себя понимаю вас

)))))
#43
Трольче деКабана

Всю жизнь курил. Ни одна из моих женщин не курила. Ни одну это не смущало.
Выходит, если б я не курил - бабы б меня просто на сувениры растащили?..
Ну хоть какая польза от курения обнаружилась...

странно, что вам курящие не попадались.

)))))
#44
Гость

Я всех парней курящих отшиваю, не в кого влюбиться.

это да.

Гость
#45
Гость

Я не могу встречаться и, тем более, жить с курящими. У них изо рта и от одежды пахнет как из помойки. Мне противно.

Помойка у вас в голове, я писал во втором сообщении о том, что друг курит на работе, а жена и не догадывается. Тут как с едой, можно жрать дошики, а можно нормальную еду. Можно курить нормальные сигареты, а можно де.рь.мо из супермаркета.

)))))
#46
Гость

Могут, когда жареный петух клюнет.
Лично знаю мужика, который курил больше 50 лет, не мог бросить.
А в 60+ лет бросил за один день.
Почему?
Врач ему сказал, что если не прекратит курить - станет сидячим инвалидом (были проблемы с суставами).
Вуаля, бросил, как отрезало.
Во как обос.рался от страха.

ну хоть врача послушал.

Гость
#47
Гость

Помойка у вас в голове, я писал во втором сообщении о том, что друг курит на работе, а жена и не догадывается. Тут как с едой, можно жрать дошики, а можно нормальную еду. Можно курить нормальные сигареты, а можно де.рь.мо из супермаркета.

Любые сигареты воняют.
Не воняют они только для курильщика.
Это примерно как потное *** не чует, какая вонь от его.

)))))
#48
Гость

Астма, например.

нет.

Гость
#49
)))))

ну знаете ли. мне нельзя с курящими встречаться это не мои не хотелки. это врач сказал самой не курить, хотя я не курила и нельзя находится в компании где курят нюхать дым, запах. а если парень будет курить, то как я могу с ним встречаться тогда?

Твой парень в доме курить будет? Нормальные курильщики делают это вне помещений.
Ты живёшь в далёкой тайге с чистым воздухом?))) В городском воздухе де.рьма столько, сколько нет в сигаретах вместе взятых.

Гость
#50
Гость

Я всех парней курящих отшиваю, не в кого влюбиться.

Я вот курил, бросил, но тебя бы я обошёл за 3 километра.

)))))
#51
Гость

это серьезно берегите себя понимаю вас

ну, да спасибо. нет я не шарахаюсь от людей, кто курит, нет, просто для отношений не рассматриваю.