Гость
Статьи
Зачем мама это делает?

Зачем мама это делает?

Здравствуйте , девушки и женщины. Хотела у вас спросить совета и мнения насчет мамы. Обьясню, у нас есть семья : отец ( 53г, мама - 43г, брат - 23, я - 17г ). В семье у нас все хорошо, живем в достатке большом, ни на что не жалуемся от слова совсем. Но поведение мамы меня смущает. Во первых тем, что она не похожа на мам других моих подруг. Она часто посещает фитнес клубы, очень заморочена над телом, у нее даже были 2 операции ( на грудь, и подтяжку лица ). Так вот, вопрос обычный, зачем ей это все в ее возрасте? Какой в этом смысл? Ваше мнение интересно послушать. Что ей движет, зачем ей так выглядить?

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы гордиться должны красивой мамой, детонька когда тебе будет 40 ты все поймёшь

Гость
#2

Следит за собой как бы ..

Гость
#3

Наверно, вашему папке деньги девать некуда, если и тебя в 23 года содержит.

Гость
#4

Боится что ее муж бросит или поменяет на молодую. Все это от неуверенности в себе .

#5

В каком таком, ее возрасте?)))))) 43 года это молодая женщина. Она вас очень рано родила, поэтому вам кажется, что ей пора уже все, к земле привыкать. Вот когда вам будет самой 43, поймёте о чем речь. Поэтому и хорошо, что пытается следить за собой, держит папаню в тонусе.

Гостьюшка
#6

В 42 года подтяжку это совсем значит она плохо выглядела, видимо Мама ваша боится, что ваш Папа ее променяет на более молодую, а может любовника молодого нашла, в любом случае лучше так, чем жиром заплыть и выглядеть старше своих лет.

Гость
#7

Блин, вы ей гроб уже приготовили, а она все молодится... Автор ей ещё лет 20 молодиться. Как раз вам будет 43,она возможно скажет, что годы уже не те

Гость
#8

Боится что ее муж бросит или поменяет на молодую. Все это от неуверенности в себе .

Гость
#9

Зачем? Да видно папка твой,старый импотент,вот мать и развлекается с молодыми инструкторами по фитнесу

Василий
#10

Моё мнение такое: вы следите за собой, а не за матерью. Очень скоро вам тоже могут понадобиться различные ухищрения для поддержания внешности (лет через 20).

Гость
#11

Все это ерунда...Почему? смотри http://ixps.2track.info

Гость
#12

В 17 лет грудь не обвислая и лицо без морщинок. А после 40 лет и лицо, и грудь не первой свежести. А выглядеть хорошо хочется всегда. Что в 17, что в 43.

Гость
#13

Во первых для себя,во вторых для папы,для детей и окружающих.Плюс понты перед подругами.

Гость
#14

Это ноомальное желание женщины хорошо выглядеть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: