Гость
Статьи
Как понять что тебя …

Как понять что тебя разводят/манипулируют в общении?

Общаюсь с девушкой, есть ощущение будто меня разводят
Не могу понять ничего, хорошая вся, потом резко сменяется всё за секунду на какую-то стервозность
Может просто характер такой, но всё же не хочется остаться в итоге ослом
Как вычислить истинные намерения общаться?

Автор Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не общаюсь с такими людьми. Для меня важен эмоциональный комфорт и уважение друг к другу.

Гость
#2

Смотрите на её отзывчивость. Готова Вам помогать? Всегда на связи? Старается много общаться?
Мы, когда нам кто-то нравится, такие болтливые. Даже конченные тихони становятся болтушками

Гость
#3

Почитайте тут тёток, этот форум. Тут они не стесняются показать своё истинное нутро. А заодно пытаются развести шаблонными конструкциями системы "нидают, нищеброт".
Полезный опыт

Облачко
#4

устраивает эмоциональные качели чтобы тебя привязать и манипулировать 👌🏻

Aнтон Силуанов
#5

Она просто поехавшая. Если резкие смены поведения это всегда плохо и неважно, чем это вызвано.

Немытый
#6

1. Вам вменяется чувство вины
2. Вас расхваливают

Гость
#7
Немытый

1. Вам вменяется чувство вины
2. Вас расхваливают

Вот вот. Вызывают чувство вины, потом, что ты мужчина, ты должен. Проанализируй всё ваше общение и сделай выводы. Был в таком положении, а сразу и не обратишь внимание, что манипулируют...

Гость
#8

Значит нравишься ей! Мы общаемся лайтово с теми парнями которые друганы. С парней который мне нравится настроенье меняется как у дурочки

Ошо
#9

Без манипуляций общение не возможно, само общение это воздействие на человека, даже комплимент это манипуляция.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: