Гость
Статьи
Травля от педагогов в …

Травля от педагогов в колледже потому что есть мч

Так как я хочу высказаться сообщу это здесь. Где то в январе я перестала появляться на парах потому, что было плохое отношение с одногруппниками, сейчас вроде бы норм. Дошло все до того что к мне домой пришел куратор.(Я живу в гостинице и администратор сообщил что я живу с молодым человеком). Живу я с ним что бы не жить в общежитие(очень плохие условия вплоть до того что мы сидим на вахте 24 часа в сутки, если не отсидел на дисциплинарку) да и так комфортно с ним, он сам предложил съехаться. Мама ,папа знают.
После этого я появилась на учебе.
Меня привели в кабинет к зав главу. Она на орала на меня, сказала, что я девушка легкого поведения и пойду по мужским рукам. Мой МЧ меня бросит через 2 года и я буду скакать на его друзьях. После чего я стала с ней ругаться. Когда я вернулась с пар домой, мне позвонили родители и сообщили, что им сказали вести меня к психологу,неврологу и я психопатка.
18 марта.
Был педсовет меня вызвали, потому что я не появлялась месяц. Из-за зубов.(Врач был плохим и у меня пошло серьезное воспаление вплоть до того,что когда мне порезали десны я "блевала" гноем)Когда я пришла на педсовет, на то что у меня проблемы с зубами, мне ответили, что...
Как так ты же живешь с МЧ
И показала открытый рот с наклоном, остальные начали смеяться.Где то из-за угла другой препод закричал мол "она другим местом работает" и так же все смеются. Обсуждали они наверное минут 10 мою половую жизнь и я не чего не могу сказать в ответ, т.к могут отчислить... Закончилась эта дискуссия на том, что мой куратор попросил их не опускаться на уровень обезьян.(святая женщина )В общем меня бомбит ужасно по этому поводу. Неужели до сих пор есть такие педагоги...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять злые преподаватели ущемляют малолетних швалей с гнилыми зубами! Да что ж это такое! Произвол!

Гость
#3

Это сценарий фильма Ренаты Литвиновой?

Гость
#4
Гость

Это сценарий фильма Ренаты Литвиновой?

😂🤣🤣

Гость
#5

Автор, почему вы с родителями не живёте?? В общежитие жить это жесть, но с парнем жить не закончив учёбу тоже не айс

Гость
#6

А вообще, уроды всегда были и будут, хоть девственница вы или нет, не важно. Мне кондуктор в мои 12 лет в трамвае сказал, натурой за проезд отдашь? Прям так и было, а мне 12 лет, я ребёнок, за проезд не заплатила просто. А вы говорите...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: