Гость
Статьи
Таро на темных колодах

Таро на темных колодах

Люди, вы бы хоть смотрели на чем вам гадают. Санта Муэрто - аншлаг собрала сегодня. Это тёмная колода, живых мертвецов. Вы реально хотите от БЕСПЛАТНОГО гадания на тёмных колодах получить для себя что-то хорошее в свою жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Нельзя на ней гадать?

Гость
#2

Знали бы на чем я и куда лазаю. Но я использую чистый ментал, без предметов.

Гость
#3

Когда я была школьницей, мы с моими одноклассницами (нас было четверо, одна из них в этом деле была мастер)- гадали вызывая мертвых. Я - А.Пушкину задавала вопросы касающегося будущего. Вопросы были - когда выйду замуж?, где буду жить?, работа? и т.д. Самое интересное -это то, что Пушкин не обманул, всё сбылось до мельчайших подробностях.

Гость
#4

Если вы гадаете на Таро,спросите- таро на темных колодах,благо или вред?Я сейчас спросила у своих таро,выпала 10 пентаклей.Хороший знак,не во вред.

#5

А как это может навредить вообще ? Что то я не поняла )

Ляля
#6

А матный ежик вообще опасен😟

Гость
#7
Dashulya

А как это может навредить вообще ? Что то я не поняла )

Аторша по-видимому объяснить это не может, кроме как дизлайк ставить.
Думаю, у автора к мертвецам особое отношение, из-за этого и смастерила здесь истерику.

Гость
#8

А где был аншлаг, у какого таролога?

#9
Гость

Аторша по-видимому объяснить это не может, кроме как дизлайк ставить.
Думаю, у автора к мертвецам особое отношение, из-за этого и смастерила здесь истерику.

У меня 3 из 4 колод тёмные. Просто потому что вот так)) ну и райдер горячо любимый.
Веселит когда люди работая с ними бегут проверять на них же, а не во вред ли это гадание😂 ор выше гор просто

Автор
#10
Гость

А где был аншлаг, у какого таролога?

Я не пойму, почему эту тему админы засунули в психологию, а не в гороскопы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: