Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в перерождение ?

Верите ли в перерождение и в половники?

Дикобраз
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половники тоже перерождаются?

Дикобраз
#2
Гость

Половники тоже перерождаются?

Типо да . В разных годах. И опять находят друг друга

Гость
#3
Дикобраз

Типо да . В разных годах. И опять находят друг друга

счастливчики

Дикобраз
#4
Гость

счастливчики

А вы то в это верите ?

Гость
#5
Дикобраз

А вы то в это верите ?

Не очень, признаться. У меня дома половнику уже больше 30-и лет, старенький такой, но один член до сих пор не переродился, так замызганным и живёт.

Дикобраз
#6
Гость

Не очень, признаться. У меня дома половнику уже больше 30-и лет, старенький такой, но один член до сих пор не переродился, так замызганным и живёт.

😁

Марфа Васильна я
#7
Гость

Не очень, признаться. У меня дома половнику уже больше 30-и лет, старенький такой, но один член до сих пор не переродился, так замызганным и живёт.

🤣🤣🤣

Гость
#8

Вера является антирациональным суждением не доказаными фактами и является экспериментально не доказуемой.
Нет ни одной причины верить в кого либо или чего либо.
Единственная причина распространять веру это достижения материальных ценностей и власти отдельными представителями под предлогом искупления.
Перерождение не имело бы смысла так как личность не сохраняется и не может быть произведена повторно. Полное уничтожение безвозвратно сознания в обоих вариантах неизбежно.

Гость
#9
Гость

Не очень, признаться. У меня дома половнику уже больше 30-и лет, старенький такой, но один член до сих пор не переродился, так замызганным и живёт.

))))) Моему половнику не меньше 50, от родителей достался.

Гость
#10
Гость

))))) Моему половнику не меньше 50, от родителей достался.

Эх, в армии у нас классные половники были, алюминиевые, толстые, жаль нет нигде таких в продаже.

Гость
#11

Да, всё так и есть, душа вечно, одни и те же души нас окружают во всех перерождениях

Гость
#12
Гость

Да, всё так и есть, душа вечно, одни и те же души нас окружают во всех перерождениях

А почему вы так уверены? Через какое время душа перерождается в новое тело ? Для каждой души индивидуально?

Гость
#13
Дикобраз

Типо да . В разных годах. И опять находят друг друга

это он пишет с опечаткой вашей

Гость
#14
Гость

это он пишет с опечаткой вашей

я про это фэнтези сочинила а вообще это всё индусы придумали со своими кастами- живут по 10 раз бедные и никак до совершенства не дойдут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: