Гость
Статьи
У моей подруги одни …

У моей подруги одни несчастья

У моей подруги последнее время в жизни одни несчастья. Сначала умер ее отец, через 2 года мама, а через год после мамы дочка 4 лет, с мужем она была в разводе. Все трое умерли от рака. Она очень сильно психологически задавлена. Как можно ей помочь, поддержать? #нуженсовет #какпомочь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Будьте рядом, старайтесь не оставлять ее одну. Ну и моральная поддержка. Хотя, слова мало чем помогут в данной ситуации. Ей нужно переболеть горе, пройти все стадии. Если совсем плохо, посоветуйте хорошего психолога или психотерапевта.

Гость
#2

Тема на реверсе сегодня запилена?

У моей подруги одна беда за другой
Помогите советом. У моей подруги последнее время случается одна беда за другой. Сначала умер ее отец, затем через 2 года мама. А ещё через год дочка 4 лет, к тому же она в разводе с ее папой. Все трое умерли от рака. Она очень сильно психологически задавлена, почти ни с кем не разговаривает или срывается на мелочах, порой ее поведение неадекватно. Как можно ей помочь, как вывести из такого состояния?

Автор
[509898847] - Сегодня, 12:10

Святой Отец
#3

Сходите в церковь, закажите акафист, алконост и гипофиз. Обязательно свечку поставьте за раба божьего св. Моржа Кикова

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: