Гость
Статьи
В чем смысл выдавать …

В чем смысл выдавать себя за другого человека?

Просто интересно, на что рассчитывают девушки, которые изменяют себя до неузнаваемости с макияжем?
Случайно познакомились в вконтакте с девушкой, оказалась из моего города. Продолжил с ней общаться, было очень интересно и в общем она мне понравилась. Единственный вопрос был в том, что все ее фото это так сказать, когда она во все оружие "на выход".
Дурачком не хотелось быть, поэтому не просил ее высылать мне свои фото, да к тому же и знакомы лишь пару дней, да и то в интернете.
Предложил я ей встретиться, сразу сказал, что без всяких платьев и прочего. Покатаемся, перекусим и домой. Какое же разочарование было, когда я ее увидел. Честно, не сказать, что она страшная. Но это совсем два разных человека. Встреча была уже не очень, мне не хотелось ни говорить, ни слушать ее. Дотерпел, чтобы не создавать неудобных ситуаций, отвез ее домой и все.
В пустую потрачено несколько дней общения и испорченный вечер. Вот на что такие женщины рассчитывают? Почему не показаться такой какая есть, чтобы реально оценивать ситуацию. Я понимаю, можно поправить мелкие детали, но изменять себя до неузнаваемости...зачем?
Это ведь лишь говорит о комплексах и неуверенности.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#2

Зачем ты ее в машину пустил? Надо было метлу у дворника попросить и прогнать ее.

вялая морковь
#3

Я перид любовничками свижа чиста безмейка они миня любят как есть

Г.
#4

А мне как-то мужчина, с которым встречались, сказал, что негоже ненакрашенной в люди выходить. Мол, это как выйти раздетой.

Гость
#5

Все так. Всегда среди красивых фоток должно быть пару-тройку страшненьких

#6

Мне было толи 14, толи 15 лет, когда стали распространёнными знакомства по интернету через чаты :) естественно, я тоже знакомилась и тоже ходила на эти свидания. Я тогда вынесла для себя один очень важный урок, что я животное обыкновенное. Фотографии тогда были, в большинстве своём, ещё хуже, чем мы в жизни, да и собеседники все были приятные. Но почему же тогда я испытывала что-то на уровне отвращения к этим ребятам?
Как я для себя поняла: внешность, характер, это так, просто приятное приложение к запаху, мимике, движениям. И вот это все в разы важнее всего остального. Проблема не в разнице фото и жизни. Проблема в том, что живой человек разительно может отличаться от своего образа именно мелочами. У Вас, автор, просто на животном уровне произошло отторжение этой девушки. И внешность там играла самую последнюю роль.

Гость
#7

Вам она не была интересна, как человек. И все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема