Гость
Статьи
Свекровь занялась моим …

Свекровь занялась моим трудоустройством

Свекровь занялась моим трудоустройством
Девочки ситуация такая, уволилась я с работы 2 года назад.Первый год дочь во вторую смену училась ,кружки всякие,везде надо было водить.Решили с мужем что год сижу занимаюсь ей. Второй год начался ковид,муж сказал"сиди дома".Тут свекровь мне говорит месяц назад"есть вакансия у нее в колледже в столовой,работа не пыльная до 15.00",я ей ответила,что я согласна пусть узнает что и как.Она узнала, оказывается вакансии нет,она просто не правильно поняла. И теперь началось ,по всем подругам спрашивает вакансии по кабакам всяким. Я мужу рассказала что и как,он сказал" ещё тебя в кабаках не было". Я ей объяснила,что сейчас у меня проблемы со здоровьем ,надо обследоваться(температура уже две недели 37,ковид отрицательный,лёгкие чистые,сейчас лечу горло,врач сказала если не поможет будем желудок обследовать), ещё надо будет съездить к моей маме летом.Я свекрови объяснила что уже по приезду буду разбираться с работой.(Я имею не стабильный заработок,подрабатываю). Но она как будто не слышит каждые пару дней звонит и рассказывает что там подружка сказала что есть вакансия в кабак,то там. Вообщем не могу понять,от куда такое рвение к моему трудоустройству?Бесит что сын содержит нас?Как она говорит"надо идти на работу будет помощь сыну"...Хотя он не плохо зарабатывает,не голодаем. Дочь моя тоже не будет работать после замужества #свекровь #карьера

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем/почему ты сней общаешься? она тебе никто, скажи внятно по-русски ОИДИН раз, чтоб перестала тебе звонить, заблокируй её, если не понимает

Гость
#2

А за дочь то чего решила?

Гость
#3

Пусть муж с ней поговорит.
Да, ей завидно, она считает, что не работая вы целыми днями отдыхаете, а сыночка надрывается.

Мне моя тоже за моей спиной пыталась работу искать, хотя я не планировала больше работать вообще. Она не напрямую мне позвонила, а мужу, он ее сразу же и послал, сказал ей, что это не ее дело, она трубку бросила.
Потом она ко мне с претензией, что это я который год не работаю. Я ей сказала, что не хочу и не работаю и это вообще не ее ума дело. Заткнулась, больше не лезет.

Гость
#4

Я тоже временно не работаю. Но я не сижу увальнем. Тут и печенюшки, и поменянное во время постельное белье, сын в безопасности, сама знакомлюсь с новым, что другие прочитали, узнали в 20 лет и, конечно, востановление после тяжелой болезни.
Мама недовольна, что у меня нет каких то новшеств, изменений в жизни. Я надеюсь, что небольшие количественные изменения перейдут в качественные и ву а ля, я стану разносторонним интеллектуалом, здоровой, работающей женщиной. А пока я просто беременна и лечу свою эмоциональную, вздорную, всем надоевшую, пустую голову.

Гость
#5

Будешь ты разбираться с работой;)))) а ты хитросделанная, быстро смекнула че каво, и что работа враг;)))

Василий
#6

Как хорошо вы про дочь сказали, что она не будет работать!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: