Гость
Статьи
Девушка "не готова"

Девушка "не готова"

Девушки, раскройте пожалуйста секрет. Что означает эта фраза?

Артур Лаптев
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мужик, не наглей, с какой стати с тобой кто-то спать должен? Заслужи сначала тяжёлым изнурительным долгим трудом

Дождь
#4

Одно из двух - либо мужик ей не очень нравится, либо, наоборот, очень нравится, она хочет «серьезных» отношений и всячески ему демонстрирует стойкость своих моральных принципов, типа, что «она не такая».

#5

К чему? К экзамену? К детям?

Артур Лаптев
#6
Мурлыка

К чему? К экзамену? К детям?

К замене аватарки с депильным котом

#7
Артур Лаптев

К замене аватарки с депильным котом

Категорически не готова.

Гость
#8
Дождь

Одно из двух - либо мужик ей не очень нравится, либо, наоборот, очень нравится, она хочет «серьезных» отношений и всячески ему демонстрирует стойкость своих моральных принципов, типа, что «она не такая».

Скорее первое)

Гость
#9
Гость

иди нах
сама паши как лошадь

ха-ха! не дают тебе бабы! И праЛьно делают:):)::):) и никакая не даст!!!!! такому ничтожеству, как ты, сопляк!:)))))

Инна Вагина
#10

Лапти в народ пошли. 😂

Самая умная
#11

..не готова это ответ на какое предложение? Не готова в ресторан, не готова на Мальдивы, не готова стать женой миллионера, не готова получить наследство из золотых слитков, или не готова раздвинуть ноги перед первым встречным нащебродом? А может она не готова подсесть на иглу, может не готова к экзаменам, может в магазин идти не готова или не готова потому что не накрашена... К чему не готова то ?

Что-что?
#12

Я тоже не готова спать с самцом ниже меня уровнем ума как минимум..я уж про вгешность молчу

Гость
#13

Сырая, не дожарилась ещё.

крокодил
#14

ты ее с тарзанки заставляешь прыгнуть?с парашута? или просто ее ждешь у подъезда уже 15 минут,а она это кричит с балкона.гадай тут вас,начитаных.

Инна Вагина
#15
крокодил

ты ее с тарзанки заставляешь прыгнуть?с парашута? или просто ее ждешь у подъезда уже 15 минут,а она это кричит с балкона.гадай тут вас,начитаных.

Лапоть занят. Матю в лобок целует.

Гость
#16
Гость

иди нах
сама паши как лошадь

Вот тогда и не ной потом,что тебе никто не дает!

Гость
#17

А к чему она должна быть готова ?

Артур Лаптев
#18
Инна Вагина

Лапоть занят. Матю в лобок целует.

А ну брысь из моей темы, тупая ты Вагина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема