Гость
Статьи
Хотите, чтоб сын пошел …

Хотите, чтоб сын пошел в армию?

Мамы мальчиков, задумывались об армии? Пойдут ваши сыновья? Считаете, это обязательный этап взросления в жизни мужчины? Или будете искать варианты отмазать? Я вот вроде не против, но все равно страшно …

Опрос
Отношение к армии
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вся история 20 века говорит о том, что американцы любят воевать чужими руками. Яркий пример 1941-1946 г ,американский бизнес финансировал и немцев и русских.
Сейчас америкосы опять стравливают хохлов и русских.
И Путин заявил, что своих граждан в Донбассе он не бросит( из сегодняшней ленты новостей)

Гость
#102
Гость

Это Г.К .Жуков сказал.

ей что жуков что комаров что власов, в европе такому не учат, им внушают европу подмяли пьяные красноармейцы во главе в рюриком

Гость
#103
Гость

ты не хочешь значит. но желаешь, чтобы мальчишки свои кишки с бруствера собирали. ах ты ж мра зь.

Знаешь, я женщина, военный медик, сейчас на пенсии. Прошла две Чечни, Абхазию и Югославию. Не представляешь сколько этих мальчишек видела и скольких перештопала. Когда впервые попала, мне было 24 года. А сейчас в 50, если моя помощь понадобится - запросто.

Гость
#104
Гость

Вся история 20 века говорит о том, что американцы любят воевать чужими руками. Яркий пример 1941-1946 г ,американский бизнес финансировал и немцев и русских.
Сейчас америкосы опять стравливают хохлов и русских.
И Путин заявил, что своих граждан в Донбассе он не бросит( из сегодняшней ленты новостей)

американцы же сказали своих евреев израиле не бросят перед арабским миром

Гость
#105

Смотря какой мальчик. Некоторым очень необходима армия. А есть такие, которым категорически нельзя туда попадать. Все разные.

Гость
#106

Однако жаркая тема получилась.
Ладно пар выпустили.
По-сути ,время проведенное солдатом в армии , бесполезно потраченные годы. Ничему там солдат не учат.
Настало время контрактной армии,которая разбежится ,как только не выдадут зарплату или засвистят пули.
)))))

Гость
#107
Гость

Смотря какой мальчик. Некоторым очень необходима армия. А есть такие, которым категорически нельзя туда попадать. Все разные.

кому нельзя? деткам олигархов? остальные должны мыть очко перед урродами сержантами и типа дедами авторитетами, в жоппу их не поцеловать? нет, значит сделают калекой

Гость
#108

Я за профессиональную армию. То есть если не планируешь военной карьеры- нефиг и служить.

Гость
#109
Гость

Однако жаркая тема получилась.
Ладно пар выпустили.
По-сути ,время проведенное солдатом в армии , бесполезно потраченные годы. Ничему там солдат не учат.
Настало время контрактной армии,которая разбежится ,как только не выдадут зарплату или засвистят пули.
)))))

зря надеешься западное )) ни навальный ни гнилая армия с дедами и салабонами вас не спасут

Гость
#110
Гость

Знаешь, я женщина, военный медик, сейчас на пенсии. Прошла две Чечни, Абхазию и Югославию. Не представляешь сколько этих мальчишек видела и скольких перештопала. Когда впервые попала, мне было 24 года. А сейчас в 50, если моя помощь понадобится - запросто.

зачем? ответь, мне, зачем ребят перекалечили и убили? мажоры в москве бап йеппали и кололись а в ростове матери руки-ноги сыновей по рефрижераторам собирали. они детей растили, чтобы патас кухи и упыри дворцы строили? ты, вояка, х ева, придушил бы тебя за твои слова.

Гость
#111
Гость

Войну делает - солдат.

Ага. И зачем только в новые стратегические вооружения вкладываются, лучше бы Калаши штамповали.

Гость
#112
Гость

Я за профессиональную армию. То есть если не планируешь военной карьеры- нефиг и служить.

Коллега по работе за 75к сейчас легко отмазала сына ,заключив договор через Военную Коллегию Адвокатов.

Гость
#113
Гость

Я за профессиональную армию. То есть если не планируешь военной карьеры- нефиг и служить.

кто твою родину защищать будет? тупые сержанты что ногой солдатам по морде бьют?

Гость
#114
Гость

зря надеешься западное )) ни навальный ни гнилая армия с дедами и салабонами вас не спасут

Проспись.

Гость
#115

Считаю, что парни должны служить. Что касается определения гейства, то по анусу видно.

Гость
#116
Гость

Коллега по работе за 75к сейчас легко отмазала сына ,заключив договор через Военную Коллегию Адвокатов.

еще 75 и отмажет от приставаний гендерных

Гость
#117
Гость

Ага. И зачем только в новые стратегические вооружения вкладываются, лучше бы Калаши штамповали.

калаши неграм, ты что в варпойнт не играл?

Гость
#118
Гость

кто твою родину защищать будет? тупые сержанты что ногой солдатам по морде бьют?

Идите и защищайте.

Гость
#119
Гость

зачем? ответь, мне, зачем ребят перекалечили и убили? мажоры в москве бап йеппали и кололись а в ростове матери руки-ноги сыновей по рефрижераторам собирали. они детей растили, чтобы патас кухи и упыри дворцы строили? ты, вояка, х ева, придушил бы тебя за твои слова.

Обстановка такая была. Много вас пальцами по клавишам стучать мастеров.

Гость
#120
Гость

Идите и защищайте.

идем и защищаем пока вы дррочите

Гость
#121
Гость

кто твою родину защищать будет? тупые сержанты что ногой солдатам по морде бьют?

Американская армия нормально как то обходится без призыва и является при этом самой сильной армией мира

Гость
#122
Гость

Ага. И зачем только в новые стратегические вооружения вкладываются, лучше бы Калаши штамповали.

Это блеф. Новые вооружения-это кормушка,чтобы разворовать бюджет.
По сути все вооружения только на картинках.
В реале есть новые единичные экземпляры,собранные на китайской электронике и в серийное производство они никогда не пойдут,так для парадов созданы.
А что есть? Старые советские Калибры да немного С400,чтобы прикрыть Москву и кремль.
Реально воевать армии будет нечем.

Гость
#123
Гость

Считаю, что парни должны служить. Что касается определения гейства, то по анусу видно.

по бороде тоже знатной видно, анус в голове прижился капитально

Гость
#124
Гость

идем и защищаем пока вы дррочите

Я лучше с мужем поепусь, чем ***, а вам нравится очко драить своей зубной щеткой и на упал -отжался год тратить, хорошо хоть не два- вперед. У всех свои хобби.

Гость
#125
Гость

Я лучше с мужем поепусь, чем ***, а вам нравится очко драить своей зубной щеткой и на упал -отжался год тратить, хорошо хоть не два- вперед. У всех свои хобби.

поеписсь с мужем негром заддрот пока твою страну под ноль запускают подобные тебе

Гость
#126
Гость

Это блеф. Новые вооружения-это кормушка,чтобы разворовать бюджет.
По сути все вооружения только на картинках.
В реале есть новые единичные экземпляры,собранные на китайской электронике и в серийное производство они никогда не пойдут,так для парадов созданы.
А что есть? Старые советские Калибры да немного С400,чтобы прикрыть Москву и кремль.
Реально воевать армии будет нечем.

начитался инета лайф навальный? или ютуб насмотрелся, там для дэбилов раздолье

Гость
#127
Гость

идем и защищаем пока вы дррочите

Конечно идите и еще с собой друзей позовите)))
Все в армию,товарищи!!!!
Родина в опасности !!!
Армия ждет своих героев!!!!
Ураааааааааааааааааааааааа

#128
Гость

Американская армия нормально как то обходится без призыва и является при этом самой сильной армией мира

Это тебе интернет рассказал?😂
Когда они последний раз воевали то контактно? Во Вьетнаме,выиграли?

Гость
#129
Гость

начитался инета лайф навальный? или ютуб насмотрелся, там для дэбилов раздолье

Увы,на военном заводе работаю в ОТК.
Знаю,что и как делается.

Гость
#130
Гость

начитался инета лайф навальный? или ютуб насмотрелся, там для дэбилов раздолье

От тебя наверно скрыли, что программа по перевоооужению не выполнена.

Гость
#131
Гость

поеписсь с мужем негром заддрот пока твою страну под ноль запускают подобные тебе

Я знаю кто хочет в армию по призыву! Дэбилы. Которые почем то любят *** с неграми видимо, помимо драяние зубной щеткой сортиров и взрослую женщину называют задротом... Не ну ок. Я играю в мморг. Иногда- значит ***. А мне надо в армию , да? А то что я туда не ходила- это значит свою страну под ноль запускала?)) У меня кстати родственница была военным корреспондентов в Чечне в свое время. Ух не радовались солдатики там...

Гость
#132
Гость

От тебя наверно скрыли, что программа по перевоооужению не выполнена.

Не правда,она выполнена,но только в отчетах.
Вот что умеют военные,так это писать красивые отчеты и парады проводить.
А как воевать,так драпают до Москвы и в 1812 году и в 1941 ...
Обидно,опять Минина и Пожарского надо звать на помощь и по рублю собирать с каждого россиянина на саблю.

Гость
#133
Гость

Обстановка такая была. Много вас пальцами по клавишам стучать мастеров.

3,14здишь, тетя. это ты как раз профессионал клавишных дел. сейчас готовятся снова цинки паять, вот вы тут словно черти из коробочки повыскакивали. мол, я щас гимнастерку на груди рвану и с гранатой под танк. да. сейчас. все вам верят

Гость
#134
Гость

От тебя наверно скрыли, что программа по перевоооужению не выполнена.

А там нечего срывать. Там где работало 5000 человек на оборонку в СССР ,осталось не более 200 человек и так по всем предприятиям.
У нас нет оборонки,её разрушили в 90х ,закрыв все заводы.
Увы,приплыли,господа.
С палками воевать начнете...

Гость
#135

Кто хочет подохнуть за очередной миллиард олигарха идет и служит в армию. Там он рискует здоровьем и жизнью всего лишь за еду и одежду.
Но с другой стороны есть возможность получить некоторые специфические навыки, которые могут понадобятся, в случае войны этими олигархами и развязанной.

Гость
#136
Гость

3,14здишь, тетя. это ты как раз профессионал клавишных дел. сейчас готовятся снова цинки паять, вот вы тут словно черти из коробочки повыскакивали. мол, я щас гимнастерку на груди рвану и с гранатой под танк. да. сейчас. все вам верят

А страшно ведь под танк с гранатой. И никто кидаться не станет.Это же ежу понятно.

Гость
#137
Гость

Не правда,она выполнена,но только в отчетах.
Вот что умеют военные,так это писать красивые отчеты и парады проводить.
А как воевать,так драпают до Москвы и в 1812 году и в 1941 ...
Обидно,опять Минина и Пожарского надо звать на помощь и по рублю собирать с каждого россиянина на саблю.

Как раз по отчетам она и не выполнена. Эти данные легко найти в свободном доступе в сети. Да как она может быть выполнена, если заводов и специалистов давно уже нет.

Гость
#138
Гость

Вы явно не представляете что такое семья военных. Когда дети с детства погружены в эту систему, они сами начинают так мыслить, и у них просто не остаётся других вариантов по личному выбору

Зато у вас есть преимущество, вам хорошее место найдут.

Гость
#139
Гость

Как раз по отчетам она и не выполнена. Эти данные легко найти в свободном доступе в сети. Да как она может быть выполнена, если заводов и специалистов давно уже нет.

отчеты военных под грифом СЕКРЕТНО и в сети их нет.
У военных нет компьютеров. У них до сих пор все на бумаге и железном сейфе ,опечатанном .Все как в в прошлом веке))))))))))))))))))
Вот чем сильна наша армия.

Гость
#140
Гость

Вы явно не представляете что такое семья военных. Когда дети с детства погружены в эту систему, они сами начинают так мыслить, и у них просто не остаётся других вариантов по личному выбору

А Галкин в актеры подался😂

Гость
#141
Гость

А страшно ведь под танк с гранатой. И никто кидаться не станет.Это же ежу понятно.

не страшно быть бородатым пидерастом и толкать плечиками девушек в метро?

Гость
#142

Никогда не отдала бы сына в армию. Не для того мы сыновей рожаем, чтобы под дурацкие пули их подсталять. Пусть политики сами воюют и гибнут пусть сами

Гость
#143
Гость

А Галкин в актеры подался😂

а байден со своим склерозом в президенты самой великой страны )

Гость
#144
Гость

Никогда не отдала бы сына в армию. Не для того мы сыновей рожаем, чтобы под дурацкие пули их подсталять. Пусть политики сами воюют и гибнут пусть сами

скажи об этом с трибуны брусселя и добавь *** вы все тут

Гость
#145
Гость

а байден со своим склерозом в президенты самой великой страны )

Тема вообще-то про армию, но и с вашим заявлением согласна

Гость
#146
Аполончик

Служил, ничего не отбили,жив здоров.
Считаю срочную службу,обязательной.
Но не более 3х месяцев,дальше это уже профессия.

Я считаю, что военные курсы нужны, для всех, и для М и для Ж. Хотя бы да, по 3-4 мес.

Домохозяйка
#147

Отмазывать они будут, вот поэтому у нас 90 процентов корзиноидов непригодных для отношений.

Гость
#148
Гость

обязательно надо идти в армию. особенно сейчас. сейчас их понадобится много.

я тебя сучару в первую очередь застрелю

Василиса
#149

Что за бред, реально. Всем плевать кто ***, а кто не *** - берут всех, это всё миф. Далее, что за бред про этап взросления. Армия - это не взросление, а всего лишь орган государственной власти и место обучения приёмам боевых действий. От этого никто не станет взрослее, наоборот, если сослуживцы будут идиотами. Вероятно, ты приклад АКМ к голове прикладывала, что голову немного отбило отдачей.

Василиса
#150
Гость

кму известно? цру школьников вербует на митинги навального больше им никто ничего не скажет

Ты что ли придурок?

Следующая тема