Гость
Статьи
Вас не давит изоляция?

Вас не давит изоляция?

Я об ограничениях из-за ковида. Ни уехать, ни выйти, ничего. Как в ваккуме живем. Как вы справляетесь с этим?
У нас ввели опять локдаун, комендантские часы (не в Росии живу) - я уже не выдерживаю. Все дома - и общение с друзьями, и работа... хочу, чтобы пандемия скорее закончилась, но она похоже надолго( #ковид #ограничения #локдаун

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У нас ничего такого нет. Даже маску не просят надеть, но многие ходят с ней. Меня это бесит, я не вижу лиц людей.

Гость
#2

задолбало ходить в скромной одежде, а так вроде ничего особенного

Гость
#3

Ну да, локдауны, то открывают, то закрывают. Никуда в помещение спокойно не зайти, нужно не забыть нацепить маску. Скорее бы уже закончилось.

#4

А если шоркаться и тайно встречаться ночами?
Показали прачечную, в ней промышленные стиральные машинки с огромными дверями (круглыми люками), 6 штук настоящие машинки, а в 7-ой замаскирован вход в ночной клуб. Здорово придумано.

13-е привидение
#5

А я даже чё-то с ностальгией вспоминаю апрель-май прошлого года. Прикольно было - идешь типа "в ближайший магазин" и смотришь по сторонам, не видно ли патруля... или без маски если идешь (у нас где-то месяц ее требовали даже на улице носить). Или разрешение на выход из дома через смс запрашиваешь. С одной стороны несколько напрягало, с другой - мне это казалось какой-то игрой))) Вот только что в парки было нельзя ходить мне не нравилось.
Сейчас никаких мер нет, иди куда хочешь. Маску я в магазинах надеваю, но мне самой так спокойнее, продавцы уже особо не требуют вроде.

#6
13-е привидение

А я даже чё-то с ностальгией вспоминаю апрель-май прошлого года. Прикольно было - идешь типа "в ближайший магазин" и смотришь по сторонам, не видно ли патруля... или без маски если идешь (у нас где-то месяц ее требовали даже на улице носить). Или разрешение на выход из дома через смс запрашиваешь. С одной стороны несколько напрягало, с другой - мне это казалось какой-то игрой))) Вот только что в парки было нельзя ходить мне не нравилось.
Сейчас никаких мер нет, иди куда хочешь. Маску я в магазинах надеваю, но мне самой так спокойнее, продавцы уже особо не требуют вроде.

Ага. Площадки перегороженные запрещающими лентами. Как в фильме-катастрофе.) 😄

#7

Детские площадки.) И я помню только решила постоянный пропуск оформить как ИП в июне - задолбало разрешение еженедельное оформлять, и в тот же день пропуски отменили!)))

#8

Или я помню не знала, как корм для животных купить - переживала, вдруг закрыли их тоже? Приехала, а они говорят - у нас, продажа предметов, (забыла точную формулировку), влияющая на общественную безопасность. Было прикольно услышать это.))

Гость
#9

Некоторые выкладывают видео из зала, как они штанги поднимают в масках. Где-то даже во время занятий спортом маску нужно носить.

#10

Поэтому они работали - я не дописала. Но да, я год назад воспринимаю как фильм-катастрофу.) Я ездила раз в неделю по пропуску в Ашан - писала: закупка продуктов на неделю и все это выглядело как почти что апокалипсис.

#11
Серебряная книга

Или я помню не знала, как корм для животных купить - переживала, вдруг закрыли их тоже? Приехала, а они говорят - у нас, продажа предметов, (забыла точную формулировку), влияющая на общественную безопасность. Было прикольно услышать это.))

Ты уже опохмелилась, пьянь, но не смогла сориентироваться в пространстве? Возвращайся назад в мою тему. Или трусливо поджав хвост, сделаешь вид, что ничего не видишь?

Гость
#12

Хочется на море и ройти накупить новых шмоток. А так норм))

#13
Milana

Ты уже опохмелилась, пьянь, но не смогла сориентироваться в пространстве? Возвращайся назад в мою тему. Или трусливо поджав хвост, сделаешь вид, что ничего не видишь?

Я игнорирую никчемных хохлушек на этом форуме. Тех, которые не нашли себе места в своей семье и стране. Иди с миром, серая тряпка!))

#14
Серебряная книга

Я игнорирую никчемных хохлушек на этом форуме. Тех, которые не нашли себе места в своей семье и стране. Иди с миром, серая тряпка!))

Ладно, прячься трусишка, а то уже от волнения небось все запасы алкоголя выжрала 🤣

#15
Milana

Ладно, прячься трусишка, а то уже от волнения небось все запасы алкоголя выжрала 🤣

Ведь мы с тобой знаем, что ты серая и бесхарактерная никчемная хохлушка, верно?))) С Украины? Да же?))))

#16
Серебряная книга

Ведь мы с тобой знаем, что ты серая и бесхарактерная никчемная хохлушка, верно?))) С Украины? Да же?))))

Как и то что ты старая одинокая тётка у которой уже никогда не будет мужчины. И нет, я никогда не жила в Украине и корней оттуда не имею. Видишь, не хватило тебе твоего гуманитарного мозжечка, чтобы даже национальность угадать.

#17
Milana

Как и то что ты старая одинокая тётка у которой уже никогда не будет мужчины. И нет, я никогда не жила в Украине и корней оттуда не имею. Видишь, не хватило тебе твоего гуманитарного мозжечка, чтобы даже национальность угадать.

Мне хватает обычной грамотности для этого. Ведь только такие бездарные как ты ничего в упор не замечают.)))

#18
Серебряная книга

Мне хватает обычной грамотности для этого. Ведь только такие бездарные как ты ничего в упор не замечают.)))

Как видишь не хватает раз догадаться не можешь. Ладно убогая нищенка-нацистка, иди корми кошек, только смотри не наблюй на них пока будешь наклоняться, чтобы насыпать корм.

#19

Неужели глупая, бездарная ненужная никому хохлушка, озлобленная на весь свет, трусливая и засунувшая свой язык в ж в реальной жизни думает, что она может меня как-то задеть? Неужели она настолько тупа и примитивна? - задаю я самой себе вопрос и сама же положительным образом на него и отвечаю! 😄😄😄

Гость
#20

ужасно. Раньше регулярно выезжал за рубеж. Полтора года уже безвылазно в РФ. "от этих кислых образин дуреешь, Зин!"

#21
Серебряная книга

Неужели глупая, бездарная ненужная никому хохлушка, озлобленная на весь свет, трусливая и засунувшая свой язык в ж в реальной жизни думает, что она может меня как-то задеть? Неужели она настолько тупа и примитивна? - задаю я самой себе вопрос и сама же положительным образом на него и отвечаю! 😄😄😄

Вы там обсудите это вопрос у себя в голове. Только мне не рассказывай к какому выводу придёте

#22
Milana

Как видишь не хватает раз догадаться не можешь. Ладно убогая нищенка-нацистка, иди корми кошек, только смотри не наблюй на них пока будешь наклоняться, чтобы насыпать корм.

О, опосралась?)) Теперь я уже нацистка? Никто тебя не просил сюда лезть, глупая, бездарная, хамка-хохлушка. Если ты не нужна своей стране и семье, причем тут Россия?))))) 😄

#23
Milana

Вы там обсудите это вопрос у себя в голове. Только мне не рассказывай к какому выводу придёте

Я уже пришла к выводу, о чем и написала, бездарная, глупая и полностью неумеющая мыслить, невнимательная, никому не нужная хохлушка.

#24
Серебряная книга

Я уже пришла к выводу, о чем и написала, бездарная, глупая и полностью неумеющая мыслить, невнимательная, никому не нужная хохлушка.

Я никому ненужная, поэтому регулярно хожу на свидания в дорогие рестораны и получаю кучу сообщений в dm. А ты всем нужная и каждый день в обнимку с несчастной кошкой валяешься 😂

#25
Milana

Я никому ненужная, поэтому регулярно хожу на свидания в дорогие рестораны и получаю кучу сообщений в dm. А ты всем нужная и каждый день в обнимку с несчастной кошкой валяешься 😂

Это поэтому ты торчишь здесь круглосуточная и озлобленная как Цербер. Ага-ага.) Еще раз тебе повторяю, хоть ты и тупа - Россия и россияне в твоих проблемах не виноваты. Если у тебя огромные проблемы в своей семье и своей стране - иди лечись к доктору. // Впрочем мне ты больше не интересна, я с тобой прощаюсь навсегда - решение жить нормальной жизнью или сходить с ума выбираешь и принимаешь ты. Это не мои проблемы, не были и не будут. Бросаешься на людей - да и черт с тобой. Мне лично на тебя и твою жизнь абсолютно наплевать, конечно!)

#26
Серебряная книга

Это поэтому ты торчишь здесь круглосуточная и озлобленная как Цербер. Ага-ага.) Еще раз тебе повторяю, хоть ты и тупа - Россия и россияне в твоих проблемах не виноваты. Если у тебя огромные проблемы в своей семье и своей стране - иди лечись к доктору. // Впрочем мне ты больше не интересна, я с тобой прощаюсь навсегда - решение жить нормальной жизнью или сходить с ума выбираешь и принимаешь ты. Это не мои проблемы, не были и не будут. Бросаешься на людей - да и черт с тобой. Мне лично на тебя и твою жизнь абсолютно наплевать, конечно!)

Сходи на по*нхаб, идиотко. Это единственный способ для тебя увидеть член. Твою неудовлетворённость это конечно не снимет, но может хоть на пол часа успокоишься.

Леди 86
#27

У нас в Краснодаре всё открыто, кафе, тц, кинотеатры, храмы, больницы, школы, вузы. Весна, парки зацветают. Заграницу не ездила пока, нет необходимости. Давило психологически в марте 2020, когда неясно было, как будет с работой. Вакцинация идёт в поликлиниках и тц. Правда, напрягает везде маску одевать, через неё дышать неудобно.

#28
Milana

Сходи на по*нхаб, идиотко. Это единственный способ для тебя увидеть член. Твою неудовлетворённость это конечно не снимет, но может хоть на пол часа успокоишься.

Чао, макака! До тебя вообще что-нибудь доходит?))) 😄

#29
Серебряная книга

Чао, макака! До тебя вообще что-нибудь доходит?))) 😄

Что ты старое никому ненужное гуманитарко-пустоцвет, страдающее от алкоголизма? Так это уже весь форум знает

Гость
#30

В Рашке только два месяца было закрыто. Отдохнули, типа отпуск. А так, долго сидеть тоже не люблю. Меня даже маски уже достали, тошнит. Но конца-края не видно этому.

Гостья
#31

А мы как ваши на удаленку год назад в марте, так до сих пор там, да и в магазин ходим раз в неделю, правда не из-за карантина, а потому что в деревне магазин далеко, да и удобнее оказалось на неделю закупать, чем бегать через день. И маску по-прежнему ношу в общественном транспорте и в тот же магазин, не хочется заболеть, даже если в больницах нет столько тяжёлых сейчас, все равно, не все выживают, не хочется рисковать.
Но вообще я даже рада, что пока так, у нас очень удачно совпала удаленка с переездом за город, я на природе за всю жизнь наверное столько не бывала, сколько за этот год.

Гость
#32

А где это ещё локдауны? У нас той весной посидели неделю дома и все понемногу работать начали на доставку сначала, потом так, тк на какие деньги жить то и все налоги аренды платить? Уже давно все работает, только в сад к детям не пускают. А так клубы, бары рестораны, вот Би-2 недавно приезжали. И на какие деньги вы живёте? Не у всех же работа возможна удаленно

Гость
#33

Ваши чувства разделяют многие. Вот уже долгое время люди на нашей планете пытаются приспособиться к жизни в условиях пандемии. Один известный доктор сказал: «В такой ситуации люди вполне естественно начинают ощущать апатию, утрачивают мотивацию и испытывают психологическую усталость». Даже появился новый термин - пандемическая усталость, который описывает естественную реакцию человека на затянувшуюся неопределенность и нарушение привычного уклада жизни из-за пандемии.
Заметила, что многим в такой ситуации помогает общение с друзьями по электронной связи. Это воодушевляет и придает сил. Находите способы сделать для своего друга что-то приятное, и вы увидите, как это поднимет настроение вам обоим, ведь недаром в Библии говорится, что «большее счастье – давать, чем получать» (книга Деяний, глава 20, 35 текст).
Сосредоточьте свое внимание на положительных сторонах своей жизни. Это поможет Вам не терять радость, несмотря на трудности.
Сохранять положительный настрой будет легче, если ты знаешь, что все это скоро закончится. Меня очень согревает библейское обещание о том, что скоро всем болезням придет конец: «Никто из жителей не скажет «я болен»…» (пророчество Исаии, 33 глава, 24 текст).
От всей души желаю Вам находить способы не терять радости, даже несмотря на такие условия. Берегите себя и близких!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: