Гость
Статьи
Пушистые (волосатые) …

Пушистые (волосатые) девушки эта тема для вас, давайте пообщаемся.

Зачастую общество воспринимает волосатых женщин как нечто странное и не понятное... И решила обратиться к таким же как и я пушистикам, чтобы обсудить наши проблемы, поговорить с единомышленниками))))) (девушки у которых детский пушок на ногах C этот разговор не для вас).*** Какими методами эпиляции вы пользуетесь? насколько они эффективны на ваш взгляд? их плюсы и минусы... Существуют ли у вас комплексы по отношению к себе? Влияет ли это на взаимоотношения с противоположным полом, как к вам относится окружающие люди... Ваш темперамент и многое другое... Интересно и мнение мужчин, как вы относитесь к таким как мы? Вообще, хотелось бы охватить разнообразные аспекты нашей жизни или просто пообщаться с теми, у кого такие проблемы, если это для вас проблема.

Aelita
9 539 ответов
Последний — Перейти
Замужняя
#1

спасибо папе, наградил волосатостью, так наградил. ноги только бритвой, все равно на след день уже лезут, хоть что с ними делай. В области бикини и все, что рядом - это ужас, от бритвы сами знаете, что бывает, а воском - мне даже муж помогал, но "вычистить" там все я не смогла, слишком уж долго. поездка на море - это каждый раз испытание, потому что вечно кажется, что опять все вылезло, вот так и живу, муж не жалуется, любит то он меня не за мои волосы и не за их отсутствие ))))

Настя
#2

Конечно, у меня каждодневная истерика, я режу себе вены и пытаюсь повеситься, а чаще всего зарываюсь в свой мех и отсиживаюсь...
Автор, какие комплексы? Эпиляция в салоне и всё!

Скандинавка
#3

Замужняя, точно меня описали.. Тоже волосатик (еще тот, волосы везде и всюду:))), тоже в папу и тоже перед тем, как выйти в люди на пляж целый ритуал проделываю, чтобы ножки гладкие были))))

Anonymous
#5

Эпилятором вплоть до зоны бикини.Это лучше,сразу всё не растет,щетины нет и на море на неделю хватает,но больновато. Подмышки-бритвой. Муж предлагает лазерную эпиляцию сделать,но,говорят,не помогает.

дариска
#6

Меня даже назвали однажды "волосатое чудовище"..у меня мех на спине...

Интеллигентная дама в очках с усами и в шляпе
#7

По природе я очень волосатая и они не просто светленькие, а чёрные-чёрные и длинные везде, на руках, на ногах,.....! Вы будете смеяться, но я брею лицо, да и вообще всю себя выбриваю :( Спасибо Aelita что открыла такую нужную тему, хоть есть с кем пообщаться.:)

Anonymous
#8

Мне кажется, что основная проблема может появиться в период беременности или ее планирования. Повышенная волосатость может быть признаком гиперандрогении. Надо сделать анализ на мужские гормоны. А в остальном - ерунда, эпиляция - нет проблем:)

Anonymous
#9

Я тоже с вами :) Волосы ВЕЗДЕ, на некоторых участках тонкие, длинные и очень чёрные, на других местах-руки, ноги, морда лица- вперемешку с жёсткими и колючими. У меня даже плечи волосатые :) ЫЫЫЫ :) На ногах убираю бритвой, через день колятся. В интимной зоне тоже, но чтоб не было раздражения украла у мужа анти бамп крем. Щиплет-ужас, но зато всё гладко. Иногда воском убираю, 15 минут позора у косметолога и я неволосатая :) Недавно взялась за лицо, делаю лазерную эпиляцию в купе с гальванической. Процесс действенный, но уж очень долгий, дорогой и муторный. Сестра тоже волосатая, 5! лет на лазерную эпиляцию ходила, таки стала безволосой. Влетело ей это всё в тааакую сумму, когда посчитали вместе, офигели.

Шиншилла
#10

Девочки, я делаю фото-эпиляцию, сходила на лазер всего один раз и была в ужасе! Раздражение просто дикое на неделю, уж лучше заплатить по-больше за фото, чем мучаться с лазером. Фото делаю над губой и под мышками. Остальное (ноги и руки) воском. Пару раз помучаетесь, потом привыкните, для меня это сейчас как ногти подпилить, боли никакой при регулярном использовании. А для того, чтобы волосы не врастали, надо теплую ванную раз в неделю принимать, затем хорошим грубым скрабом обработать кожу, а после - масло или питательное молочко для тела. Кожа будет идеальной, я вас уверяю. Я так уже 2 года делаю и вообще не знаю, что такое вросшие волоски.:)

Anonymous
#11

меня в свой клуб возьмете?
я тоже волосатая. ноги приходится брить каждый день, а то и 2 раза на дню, иначе колоться начинают. про бикини и подмышки вообще молчу. эпилятор пробовала, но на следущий день все снова вылезает, так что мне он не помогает. а началась вся моя повышенная волосатость после родов. вот и думаю что теперь делать, дабы все вернулось в норму

дп
#12

меня больше всего раздражают волосы в области бикини((( коляться ужас( отрастают через день((( раздражения постоянно(( никак не могу себя вытищаить с этим в салон, стыдно как то

Anonymous
#13

Ужас, девченки, я вам искренне сочуствую. Послушав вас, я теперь вовсе замарачиваться по поводу бритья не буду.

Скандинавка
#14

Девченки, как нас много!) Я думала, я одна такая мегапушистая!))

ляяя
#15

я тоже волосатик. Девочки, как боретесь с усиками?

Степан Вашингтон (Сёпан)
#16

Если кому-то из присутствующих интересно мнение мужчин, то мое наверное будет не объективным, я уже его высказывал на аналогичном форуме, на Womane, мне нра это (в данном случае я не о любви говорю, а о симпатиях), за других которых большинство скажу, что там резко негативная реакция, самого поражает как так можно искренне ненавидеть естественные вещи, но у основной массы мужчин она такая.

Anonymous
#17

"Хорошая тема":-,главное, веселая:-))Присоединяюсь к пушистиками!:-)Я светлая,но проблема существует! На лице (светлые, но на солнце видно,блин!), на ногах,на животе, на груди...эх! На спине хоть нет и на плечах:-)Кстати, никто никогда и не подумает, что я такой волосатик!:-)) Муж имеется, все видел ,все знает, просто называет волосатиком и пушистиком)), пытается "бороться" с ними))
Я решаю проблемы с ними так: ноги-эпилятором (около 9 лет уже), зону бикини-кремом-депилятором,подмышки-бритвой, а лицо-пинцетом! дааааа!!!! Сама перечислила и смешно:-)) Но ,на самом деле, были и депрессия, и слезы по этому поводу, просто устала и стала относиться с юмором! Всем удачи!!!;-)

Anonymous
#21

И у меня тоже такая проблема. Ноги брею, но не каждый день (зима, никто не видит), а муж к колючкам спокойно относится. Летом конечно сложнее, утром побреешь - вечером уже вылезли новые. Эпилятором пробовала - не подошло. И больно, и все ноги потом в сине-красных точках. Еще страшнее смотрятся, чем волосатые! Так что в основном хожу в тонких брюках, чтобы не заморачиваться. Руки зимой не трогаю, летом эпилятором (волосы на руках тоньше, поэтому нет такого раздражения как на ногах). А фотоэпиляция помогает? Кто делал? Мне бы хоть ноги обработать!

Anonymous
#24

Это наверное так вылазит красота восточных женщин, через их волосатость. Зато громче всех кричат что они самые красивые, а блондинки бесцветные моли, хорошо что хоть не волосатые..

Anonymous
#25

24, а вот не надо ля-ля, я то исконно русская, и тоже волосатая. Вот желаю тебе чтоб у тебя был такой же сбой как и у меня. Сразу подобреешь.

Степан Вашингтон
#26

24, 25 я не ставил такую цель, чтобы стали сориться между собой, когда отправлял клипы, хотел просто успокоить других, сказать, что они не одиноки, и знаменитости такими бывают, кстати, это далеко не единственные персонажи, обладающие этим достоинством:))), список большой в нем и европейские и латиноамериканские и восточные женщины. Был форум женской волосатости и темпераменте, два месяца тому назад, правда он находился в правильном разделе "Мы и Мужчины":))), где два парня развлекали девушек, всем было хорошо и весело, и даже не волосатики завидовали волосатикам, веселый правильный, полный разнообразия был форум... да, что говорить мы с ним при этом свои интересы личные преследовали √ парни искали себе подружек, и вот, толи от темперамента, который там у всех из ушей лез, ведь тема темперамент, короче наш сплоченный коллектив переругался до такой степени, что все перестали там появляться, и интересный нужный форум приказал долго жить, ушел в OFF.

Anonymous
#27

26, да , мощно сказано "даже не волосатики завидовали волосатикам" Интересно, чем можно завидовать волосатым женщинам, особенно с чёрными волосами? Более ужасного зрелища не придумаешь, ах нет, ещё чёрные волосатые соски.

Anonymous
#28

25, спасибо большое за ваше душевное и доброе пожелания. Может вам надо подобреть немного и станете больше на человека похожи внешне тоже. А за мою не волосатость не переживайте

0..0
#29

http://img114.imageshack.us/img114/3674/carol12529lolo9.jpg

Степан Вашингтон
#30

Для 27-го Я сам волосатик, и уверяю вас, что мне это в упрек никто не ставил, и хотя волосатость и у мужчин и у женщин естественное явление, не у всех, но бывает такое, и тут нет никакой крамолы, то в отличие от мужчин, пушистых женщин сравнивают с монстрами, вам это странным не кажется!!!? А мне кажется, что все это только стереотипы и не более, дамы сами вывели эту формулу, испокон веков удаляя на себе волосы. А почему им нельзя завидовать, они из-за этого хуже вас!!!? Должны плакать из-за того, что такие как вы их не воспринимают!!!? Думаю, что они по многим критериям превзойдут вас, Anonymous 27, rem. если вы женщина, поскольку разговор про них.

Anonymous
#31

30, интересная у вас логика. Т.е. если вы волосатый и любите волосатых женщин, то считаете это эталоном красоты? Возможно, но этот эталон придумали вы сами, что бы как то возместить комплекс. Лично мне даже не то что смотреть или сохрани боже дотрагиваться до волосатого или ещё хуже побритого со щетиной тела ни-ни, а даже и думать об этом противно. Конечно без сомнения гладкая, красивая кожа намного сексуальней, чем волосатость или грубая щетина. Понятное дело что не каждому дано, просто не понятно зачем кричать что это красиво, и что восточные женщины самые самые. ********А по каким критериям вы считаете что волосатые женщины превосходят меня? Внешне? Сексуально? Финансово? По каким, даже заинтриговали:))))))

Степан Вашингтон
#32

Ответ Чемберлену ╧31!!! Только логика здесь не причем, никакой логической связи между моей, уж извините волосатостью, и симпатиями к пушистым девушкам не вижу, никакой эталон я не придумывал если интересно могу дать объяснение этому явлению, правда, оно у меня поверхностное, но другого не имею, это природа или часть Испании которую я забрал от своего прадеда, повлияли на то, что у меня такие взгляды, и ничего с этим не поделаешь, я себя принимаю таким, и не скрываю этого, а ваши оценки моих мировоззрений мне абсолютно безразличны. По поводу комплекса по отношению к себе, тут я ваще чуть со стула не упал со смеху, когда прочитал этот пост - no comment, вот не хочу и все!!!:))) Так, дошли до критериев, только это мои выводы, за других говорить не буду: как человек гораздо интереснее, любовь у них сильнее, страстей больше, нежнее, меньше фальши в отношениях, в сексуальном плане лучше, и вообще более прямолинейные люди..., надеюсь, что не обидел всех остальных, а вот про финансы говорить не буду, это другое. "Зачем кричать что восточные женщины самые самые" - да я вроде так не кричал, мне кажется любезная, что вам надо завязывать с грибами, это добром не кончится:))) Тока на мня не обижайтесь:))) Ладь!!!

Скандинавка
#33

Степан Вашингтон:))) уважаю вас и ваше мнение! А вообще, ребятки, давайте не будем ссориться)) Это всё равно, что спорить на предмет, кто умнее или красивее - блондинки или брюнетки, ну правда))) ну конечно же, скажу за себя и за многих девушек-пушистиков, что лучше бы этих волос везде и всюду не было - хлопот и забот меньше, того и глядишь комплексов бы меньше стало))) А то что пушистики темпераментнее, это в точку)) Ого-го!!!!

пони
#34

я сделала фотоэпиляцию зоны бикини

Anonymous
#35

пони, и как? какого цвета волосы?

Anonymous
#36

я ноги эпилирую. волосы становятся заметно тоньше. не понимаю некоторых здесь. можно и потерпеть. я например и в зоне бикини эпилирую и подмышками. волоски становятся мягкими и их почти не стало. а чтобы вросших не было, нужно больше увлажнять кожу тех мест, которые эпилируете. а брить каждый день - это жуть!!! как потом эту щетину убирать-то???

Anonymous
#39

32, только запугивать не надо, пожалуйста, все такие крутые в виртуале.
Сейчас что модно всё кавказскую кровь считать испанской? Когда интересно в России были Испанцы? А про ваши критерии даже как то странно было читать. Опять же, волосатые женщины в БСССР в основном кавказцы, замечу что Латинки далеко не такие, арабки да. Так вот у них больше всего фальши, наврать или сказать "люблю тебя" ничего не стоит, а про темперамент в сексе,о Господи, вся цель в жизни это трах и как размножить таких же обезьянок. Да оставьте вы этот темперамент себе, в жизни столько всего другого интересного кроме секса и темперамента, а качество любить никак не зависит от волос на теле, опять же знала волосатых и абсолютно чёрствых эгоисток, которые даже собаку не смогли удержать.

Natty
#40

Привет, дорогие мои! у меня такая же проблема. С подросткового возраста мучаюсь, а сейчас мне 19. Комплексов жутких уже нет - ноги и подмышки брею, а выше колена и бикини - кремом-депелятором мажу. Живот и руки тру пемзой с хозяйственным мылом, если постоянно делать - волос не будет.Так надоело! иногда, особенно летом, истерики начинаются! Так все надоело...но, к сожалению, от этого не избавиться сразу и навсегда ни за какие деньги, даже если бы у меня все деньги мира были...эх...

Интеллигентная дама
#43

Приветик всем! Девочки, если мы так будем реагировать на выпады всяких хабалок, грош нам цена, лично мне все равно, может ей от этого легче становится, пусть высказывается, у нее по моему своих проблем выше крыши, что-то уж сильно она озабочена этой темой..... Степан, Вам спасибо за все....., очень рада, что есть такие мужчины как Вы! Скажите, а кто-нибудь из вас осветляет волосы, и на сколько этого хватает и на сколько это эффективно? Плиззззз! А то мои руки ноги..... все в черных точках, просто ужас.

Fashionista
#44

Девочки, кто-нибудь делал элос-эпиляцию? Чем она от фото отличается?

Anonymous
#45

Кажется,что это очередная реклама заманивание народа))) http://www.virsavia.net/?cat=elosepil

Passionata
#46

Кошмар, эти волосы. Автор , я удаляю волосы по лунному календарю, когда луна в Козероге,. не замужем но с ужасом представляю жить с мужчиной в одном доме и чтобы он видел эти волосы , а колючки напрягают меня больше самих волос. одно время очень замаричивалась по этому поводу и вот что нашла>ЕСТь ПОНЯТИЕ ИДИОПАТИЧЕСКИЙ ГИРСУТИЗМ(когда нет причин волосатости с мед точки зрения) , он обьясняется ПОДСОЗНАТЕЛьНЫМ желанием ЖЕНИщИНЫ ИМЕТь половой член. девчонки это не шутка. Вот мне интересно кто нибудь из вас тайно хотел бы иметь член. Я да. но Бог меня содал женщиной и мне нравятся мужчины. Это всё сидит в подсознании и оттуда эти волосы и по характеру я не по женски "мягкая"

Каринка
#47

Мне от папы и от мамы по наследству, передалась лохматость, волосы растут по всему телу, в добавок ко всему, у меня волосатая грудь заросли как у мужчины, а я девушка, как же надоело выдирать эти волоски каждый день, брить ножки, ручки, животик, а они все растут и растут, каждое утро эта процедура, не выносимо. Похожа на мужика, мучаюсь, страдаю уже много лет, так рада, что встретила таких же как я, думала, что одна такая богатая. А как это по лунному календарю, заранее спасибо.

Fashionista
#48

Каринка, а зачем Вы грудь бреете?? Не лучше ли сделать воском?? У Вас же потом черные точки там под кожей останутся. Ладно еще ручки-ножки, но грудь и животик... лучше воском. Как потом с щетиной бороться собираетесь? Лучше сразу на воск переходите или, если средства позволяют, на более радикальные методы типа лазера или фото. У меня знакомая одна брилась-брилась, а щас плачет ходит, что кожу испортила (в плане черных точек, ничем не выводятся).

Anonymous
#50

девушки, у меня такая же проблема,как и у всех вас. мне 30 лет и я мучаюсь с юности. уже куда только ни ходила и к каким специалистам ни обращалась, сколько денег истратила!!! в итоге плюнула на все и живу, как живется. второй раз замужем, пользуюсь успехом у мужчин, но, если бы они знали, чего мне стоит каждое утро начинать с одного и того же - здесь, побрить, там удалить, здесь осветлить, там выщипать и т.д. бывает - загружусь - истерики. муж ко всему относится спокойно, но это, просто, я стараюсь не допускать, чтобы зарости. ужас! у меня есть ребенок. были огромные проблемы с зачатием и вынашиванием! после родов я поправилась и уже в свой обратный вес не вернулась, хотя и никогда не была худышкой. у меня большая грудь, я плотная но не толстая! девочки, а какие у вас фигуры? моя сестра медик и говорит, что у женщин, страдающих гирсутизмом, особенные фигуры. расскажите про себя.