Гость
Статьи
Подруга настраивает …

Подруга настраивает своего мужа оставить сына от первого брака без наследства

Есть у меня достаточно близкая подруга, у который есть муж и сын 5,5 лет. Муж её в разводе. От первого брака у него сын 16 лет, видится с ним, платит алименты. Проживают они сейчас в квартире подруги …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мужику лет 30, а его наследство уже делят. Да он еще несколько раз женится и еще детей нарожает

Женская любовь она такая. Желательно похоронить любимого сразу после свадьбы и плакать на могилке.

Гость
#52
Автор

Это по - Вашему мнению ключевая фраза моего заглавного поста в этом.
На самом же деле главная мысль моего поста в том, что оба ребенка мужчины для него важны, они оба его сыновья. И для него они оба равны, ни один из них не лучше другого. А стало быть они и права имеют равные , по крайней мере на ту часть имущества отца, которая его ( отца) личная, не заработанная в браке с матерями мальчиков. А самая главная мысль в том, что зачем аморально настраивать отца против ребенка, если ты об этом ребенке знала с самого начала, знала, что он есть и по щелчку пальцев не исчезнет.

Мы же все через призму собственного Я пропускаем, поэтому то, что Вы раз 10 написали бред о том, что я подругу считаю ниже себя, так как она замужем за мужчиной с ребенком, о каком-то белом пальтЕ в связи с этой ситуацией, многое о вас говорит.

Похоже, вы лично на себя примерили ситуацию, поскольку вы у вашего мужа первая жена.

Гость
#53
Гость

ПОтому что ее сын тоже может стать бывшим, если муж с ней разведется и третий раз женится.

А может не разведётся и не женился, что за мораль обижено и разведенок?

Василий
#54

Вы всё думаете правильно. Конечно, дряхлый умирающий муж может оставить наследство обоим детям пополам, а может и приюту для кошек. Он собственник, может всё. А раз завели таких подруг, то и вас отправят в дом престарелых. Уносите ноги, думайте о себе, а не о чужих проблемах.

Гость
#55
Гость

Чужой приплод это днище ,все правильно делает подруга

Правильно! Только свой ребенок на первом месте, Это закон природы. Даже животные убивают чужой приплод, чтобы все досталось только своим. Подруга - молодец!!! Не сдавайся! Ты должна только СВОЕМУ ребенку. А спиногрызы от первого брака пусть наследуют своей маменьке.

Гость
#56

Отец детей жив а Вы уже наследство делите.Если у отца детей есть мозги то он поступит правильно.

Гость
#57
Меч феминизма

слушайте, да вам какое дело-то? Что значит тому ребенку может и не оставят? А кому тогда оставят? А где гарантия, что ребенку подруги оставят, если по закону первому ребенку положена доля от совместнонажитого, плюс алименты? Что значит первый ребенок не враг, если он кусает от имущества ребенка подруги, то он враг. И что, что у мужчины уже был ребенок? Еще раз вопрос: кто поставит вопрос наследства, мужчине 90 лет, он умирать собрался? Скорее всего, парню скоро 18 лет и бж засуетилась куда его отправить из дома, и требует у бм квартиру, на аренду которой бм живет и обеспечивает семью, поскольку сам живет приматом с вашей подругой. Даже мне неудобно финансы чужих людей разбирать, а вам норм. По факту мужик не должен никакого наследства никому, если не захочет. А если захочет, то логичнее оставить любимой жене, которая разделила с ним жизнь. А жена, понятное дело, своему сыну. Не лезьте к людям и оставьте женщину покое, вы ей никакая не подруга, а вражина.

Зрите в корень.
Здесь не столько о наследстве речь, сколько бж подросшего старшего сына хочет ж/площадью обеспечить, ну и что б младший тоже совсем права на жилье утратил.
А если по закону- то наследники первой очереди -это дети и жена. Т.е. наследство должно и на вторую жену и совместного ребенка еще делится.
Т.е. не подруга эту подлянку начала закручивать, а б.ж. Подруга только симметрично ответила.

Вика
#58
Меч феминизма

какая вам вообще разница? Тем более, он живет вообще у подруги в квартире, она с ним жизнь проживает, это логично, что он завещает имущество ей и их общим детям. Наверняка при разводе он уже оставил деньги и имущество, по закону первым всегда больше доставаться должно, с учетом развода и наследства. Вы не подруга никакая, а гиена. Мужик, вообще-то, подпругу из наследниц вычеркивает, а на каком основании, если жена - наследниц первой очереди? Да и что он, умирать собрался? И как сыновья делить будут пату, драться? Подруга права, а вы не дай Бог кому такую подругу.

Не дай бог такого отца!

Гость
#59
Гость

Правильно! Только свой ребенок на первом месте, Это закон природы. Даже животные убивают чужой приплод, чтобы все досталось только своим. Подруга - молодец!!! Не сдавайся! Ты должна только СВОЕМУ ребенку. А спиногрызы от первого брака пусть наследуют своей маменьке.

Ну так пусть её спиногрыз на следует её имущество, а папеньки на благотворительность. Что за бред, получается ребёнку от 2 брака достаётся все, а первому алименты, которые потрачены на бытовые нужды. Они два равноправных наследника и ещё мы вроде люди, а не животные

Вика
#60
Гость

Похоже, вы лично на себя примерили ситуацию, поскольку вы у вашего мужа первая жена.

А вы какая по счету, двадцать первая?

Вика
#61
Меч феминизма

мне бы в принципе не пришло в голову на форуме обсуждать семейные финансовые дела подруги. Это вообще моветон. Поэтому и мерзотненько.

Однако вы всё обсуждаете на форуме, даже семейные дела чужих подруг.
Так что уткнись и не умничай, а то слово новое выучила "моветон", не знаешь куда вставить.

Гость
#62
Гость

Зрите в корень.
Здесь не столько о наследстве речь, сколько бж подросшего старшего сына хочет ж/площадью обеспечить, ну и что б младший тоже совсем права на жилье утратил.
А если по закону- то наследники первой очереди -это дети и жена. Т.е. наследство должно и на вторую жену и совместного ребенка еще делится.
Т.е. не подруга эту подлянку начала закручивать, а б.ж. Подруга только симметрично ответила.

Ну у автора аргумент, что совместнонажитое с подругой мужик все-таки не хочет с первым сыном делить, справедливость же.

Гость
#63
Гость

Ну так пусть её спиногрыз на следует её имущество, а папеньки на благотворительность. Что за бред, получается ребёнку от 2 брака достаётся все, а первому алименты, которые потрачены на бытовые нужды. Они два равноправных наследника и ещё мы вроде люди, а не животные

Не можешь достойно содержать новую семью - не хрен было ее заводить. И еще рожать совместного ребенка. Сидел бы в старой семье и спиногрыза своего рОстил. Теперь новая семья должна ущемляться, чтобы спиногрыза ублажить. Нет. Не фига. Алименты и все, хватит с папашки три шкуры драть. Правильно новая жена делает. Желаю ей удачи.

Вика
#64
Гость

Не можешь достойно содержать новую семью - не хрен было ее заводить. И еще рожать совместного ребенка. Сидел бы в старой семье и спиногрыза своего рОстил. Теперь новая семья должна ущемляться, чтобы спиногрыза ублажить. Нет. Не фига. Алименты и все, хватит с папашки три шкуры драть. Правильно новая жена делает. Желаю ей удачи.

Новая жена нищебродка, думала на чужом кую в рай поедет.
Обламалась и не брал никто кроме алиментщика, видно никому эта *** и не нужна была.

Гость
#65

Автор, вы большая молодец и настоящая подруга! Мне кажется, ваша подруга не настолько морально конченная, просто занесло ее от жадности, так бывает. А вы правду ей сказали, кто, если не вы. Меня однажды тоже подруга моя близкая уберегла от огромной ошибки, высказав примерно что и вы, в то время пока мое окружение хоть молча меня и осуждало, но внешне отмалчивалось. Меня это привело в чувство, спасибо ей, я как от морока очнулась. Если вы дружите много лет, в принципе должны знать, способна ли подруга в целом на подлость или нет. Если нет, то порой, защищая свои интересы, многие перегибают палку - будь то работе или в семье. Вы правильно делаете, что задумываетесь о нравственной стороне вопроса, потому что момент, когда весло может ударить второй стороной уже по вам, очень даже реальный, если человек подловатый по своей сути. Надеюсь, ваша подруга все же не такая.

Гость
#66

Автор, вы большая молодец и настоящая подруга! Мне кажется, ваша подруга не настолько морально конченная, просто занесло ее от жадности, так бывает. А вы правду ей сказали, кто, если не вы. Меня однажды тоже подруга моя близкая уберегла от огромной ошибки, высказав примерно что и вы, в то время пока мое окружение хоть молча меня и осуждало, но внешне отмалчивалось. Меня это привело в чувство, спасибо ей, я как от морока очнулась. Если вы дружите много лет, в принципе должны знать, способна ли подруга в целом на подлость или нет. Если нет, то порой, защищая свои интересы, многие перегибают палку - будь то работе или в семье. Вы правильно делаете, что задумываетесь о нравственной стороне вопроса, потому что момент, когда весло может ударить второй стороной уже по вам, очень даже реальный, если человек подловатый по своей сути. Надеюсь, ваша подруга все же не такая.

Вика
#67
Гость

Не можешь достойно содержать новую семью - не хрен было ее заводить. И еще рожать совместного ребенка. Сидел бы в старой семье и спиногрыза своего рОстил. Теперь новая семья должна ущемляться, чтобы спиногрыза ублажить. Нет. Не фига. Алименты и все, хватит с папашки три шкуры драть. Правильно новая жена делает. Желаю ей удачи.

Новая жена, дай бог не последняя. Мужик ещё молодой, ещё одну найдёт. Ещё одного ребёнка заклепает, а она пусть в очередь встаёт за алиментами.
Видители не может ничего заработать, а только ноги раздвигать, сто двадцать первой по счету!

Гость
#68
Гость

Не можешь достойно содержать новую семью - не хрен было ее заводить. И еще рожать совместного ребенка. Сидел бы в старой семье и спиногрыза своего рОстил. Теперь новая семья должна ущемляться, чтобы спиногрыза ублажить. Нет. Не фига. Алименты и все, хватит с папашки три шкуры драть. Правильно новая жена делает. Желаю ей удачи.

Её никто не ущемляет,а своим имуществом он должен распоряжаться сам, жену этот вопрос вообще не касается. Если бы вопрос был о совместной квартире, то да, а так это не её квартира нефиг вообще лезть.
И как бы её рабенок не стал бывшим спиногрызом.

Гость
#69

В этой делёжке автор забыла, что ее Подруга не на месте его бывшей жены, а автор ее уже туда записала. Автору также полагается по закону доля его добрачного, автор не в разводе с ним, как мать первого ребёнка. У первого ребёнка может быть ещё куча отчимов. А в браке муж и жена только вдвоём решают свои финансовые дела, муж имеет право завещать хоть всю квартиру старшему ребёнку, но и жена имеет право ему творить и советовать и Ладе ставить ультиматумы, пока она жена. Мне бы было неприятно, если бы моя Подруга сказала, что мой парень бросит меня как бывшую. Люди встречаются и расходятся, бывшие остаются в прошлом.

Гость
#70
Гость

Её никто не ущемляет,а своим имуществом он должен распоряжаться сам, жену этот вопрос вообще не касается. Если бы вопрос был о совместной квартире, то да, а так это не её квартира нефиг вообще лезть.
И как бы её рабенок не стал бывшим спиногрызом.

Жену касается все, что касается ее мужа. Это бывшую жену не касается наследство молодого чужого мужика. А там в этой квартире доля наследства жены, он ее вычеркивает, а вы пишете не касается. Я тоже думаю, что о наследстве молодого мужчины заговорил его взрослый сын с подачи бывшей жены. Как правило, бывшим жёнам все равно как там живет их бывший муж, они при живых людях об их наследстве думают - подсознательности бм для них умерил, вот и делят. А у подруги автора семья цветёт, жизнь бьет ключом и я понимаю, что ей неприятно, что кто-то ее мужа в покойники записал. Вообще логично тумевартиру не делить, а оставить себе и жене на старость, чтобы не зависеть от детей.

Гость
#71
Гость

Её никто не ущемляет,а своим имуществом он должен распоряжаться сам, жену этот вопрос вообще не касается. Если бы вопрос был о совместной квартире, то да, а так это не её квартира нефиг вообще лезть.
И как бы её рабенок не стал бывшим спиногрызом.

Еще как ущемляет!!! Еще раз повторяю для глупых - не можешь ДОСТОЙНО содержать новую семью, не надо ее заводить. И рожать совместного ребенка. В НОВОЙ семье все касается НОВОЙ жены и СОВМЕСТНОГО ребенка!!! Господи, курицы разведенные, когда же вы это поймете!!! Каждая нормальная женщина будет любить только своих детей, а на остальных ей глубоко начхать!

Вика
#72
Гость

Еще как ущемляет!!! Еще раз повторяю для глупых - не можешь ДОСТОЙНО содержать новую семью, не надо ее заводить. И рожать совместного ребенка. В НОВОЙ семье все касается НОВОЙ жены и СОВМЕСТНОГО ребенка!!! Господи, курицы разведенные, когда же вы это поймете!!! Каждая нормальная женщина будет любить только своих детей, а на остальных ей глубоко начхать!

А он и не будет новую семью достойно содержать, неликвидка и так ноги развинет, чтоб обрюхатил. 👍
Она ж ничего заработать не может, только одним место работает. 😏
А он ещё долго проживёт, прогадала тётка.

Гость
#73
Вика

А он и не будет новую семью достойно содержать, неликвидка и так ноги развинет, чтоб обрюхатил. 👍
Она ж ничего заработать не может, только одним место работает. 😏
А он ещё долго проживёт, прогадала тётка.

Да, сколько же идиотов на белом свете! И это, увы, не лечится. Грустно. . Сами заработать не могут и тянут деньги из новой, нормальной и счастливой семьи. Не могут пережить свою неликвидность и счастье бывшего мужа.

Гость
#74

Было бы странно, если бы ваша подруга сильно беспокоилась о чужом ребенке. Это ребенок другой женщины, каждая защищает свое гнездо, как может. Другое дело, как решит муж. А вам чего бояться? Не открывайтесь полностью, не давайте в долг, не пускайте к себе пожить и никакие подруги не будут страшны))) С моим теперешним опытом мои подруги не знали бы даже, где я работаю) Нафиг, нафиг чужих. Да и вообще, есть приятельницы, подруги все остались в незамужнем прошлом, настройте себя на это. Ее отношения с мужем - не ваше дело, без обид.

Гость
#75

Автор, на вопрос чем хуже тот ребёнок, прямой ответ: его мама не жена его отцу. Вот чем. У второго ребёнка мать живет с его отцом, вкладывает в него свои деньги, время, чувства, приняла его вообще на свою жилплощадь. Так что от отца новому сыну должно достаться больше. А мама первого ребёнка в его отца не вкладывает, а вкладывает в другого мужчину либо только в себя, этого мы не знаем. Поэтому равнять детей нечестно по отношению ко второму ребёнку и жене. Вот если он с подругой разведётся, тогда дети уравняются, а вы их уже походу развели.

Вика
#77
Гость

Да, сколько же идиотов на белом свете! И это, увы, не лечится. Грустно. Неликвидки - это вы, бывшие жены с выродками, раздвинувшие ноги раньше и обрюхаченные раньше. Сами заработать не могут и тянут деньги из новой, нормальной и счастливой семьи. Не могут пережить свою неликвидность и счастье бывшего мужа.

А я и в случае развода найду достойного, мне алиментщики с бывшими жёнами и даром не сдались.
А вы горло друг грызите, чья мохнатка ценнее. 😏

Вика
#78
Гость

Автор, на вопрос чем хуже тот ребёнок, прямой ответ: его мама не жена его отцу. Вот чем. У второго ребёнка мать живет с его отцом, вкладывает в него свои деньги, время, чувства, приняла его вообще на свою жилплощадь. Так что от отца новому сыну должно достаться больше. А мама первого ребёнка в его отца не вкладывает, а вкладывает в другого мужчину либо только в себя, этого мы не знаем. Поэтому равнять детей нечестно по отношению ко второму ребёнку и жене. Вот если он с подругой разведётся, тогда дети уравняются, а вы их уже походу развели.

Жён может быть хоть десять, при чем тут дети.
Надо общаться и вкладывать в детей, или он думает, развёлся и отцом быть перестал. Нет, гены пальцем не раздавишь.
Сделал ребёнка, неси звание отца достойно и выполняй свои обязанности!

Гость
#79
Вика

Жён может быть хоть десять, при чем тут дети.
Надо общаться и вкладывать в детей, или он думает, развёлся и отцом быть перестал. Нет, гены пальцем не раздавишь.
Сделал ребёнка, неси звание отца достойно и выполняй свои обязанности!

О каких невыполненных обязанностях речь? Алименты платит. Виноват в том, что не умер и наследную долю жены первому ребёнку не отдал?
Автор, а если сын мужа автора раньше умрет, его долю унаследует бы. Вот будет весело, если бы будет делить квартиру с сыном подруги! Почему закону не оставить такой вопрос, который встанет через лет 50 только?

Вика
#80
Гость

О каких невыполненных обязанностях речь? Алименты платит. Виноват в том, что не умер и наследную долю жены первому ребёнку не отдал?
Автор, а если сын мужа автора раньше умрет, его долю унаследует бы. Вот будет весело, если бы будет делить квартиру с сыном подруги! Почему закону не оставить такой вопрос, который встанет через лет 50 только?

Ему повезло, что при разводе жена не отдала ему ребёнка. Вот я бы отдала и пускай бы с новой женой няньчились.
Женщине тоже после развода надо своей жизнью заняться.
Надо папашам оставлять, пусть кормят, поят, воспитывают.
А вишь как легко, алименты он платит, папаша героический.

Вика
#81

А я была бы прекрасной воскресной мамой, на два часа каждую субботу водила бы в кафе-мороженое! 😁😁😁
А "младшая" жена пусть бы обстирывала и обихаживала бывшего мужа да и детей наших!
😏

Гость
#82
Вика

Ему повезло, что при разводе жена не отдала ему ребёнка. Вот я бы отдала и пускай бы с новой женой няньчились.
Женщине тоже после развода надо своей жизнью заняться.
Надо папашам оставлять, пусть кормят, поят, воспитывают.
А вишь как легко, алименты он платит, папаша героический.

Женская жизнь - вкалывать сперва на работе, потом дома и сдохнуть в 38 от родов или рака.

Гость
#83
Вика

А я была бы прекрасной воскресной мамой, на два часа каждую субботу водила бы в кафе-мороженое! 😁😁😁
А "младшая" жена пусть бы обстирывала и обихаживала бывшего мужа да и детей наших!
😏

Вы мусульманка? Вам бы не дали видеть детей после развода)

Гость
#84
Гость

В этой делёжке автор забыла, что ее Подруга не на месте его бывшей жены, а автор ее уже туда записала. Автору также полагается по закону доля его добрачного, автор не в разводе с ним, как мать первого ребёнка. У первого ребёнка может быть ещё куча отчимов. А в браке муж и жена только вдвоём решают свои финансовые дела, муж имеет право завещать хоть всю квартиру старшему ребёнку, но и жена имеет право ему творить и советовать и Ладе ставить ультиматумы, пока она жена. Мне бы было неприятно, если бы моя Подруга сказала, что мой парень бросит меня как бывшую. Люди встречаются и расходятся, бывшие остаются в прошлом.

А что в этом неприятного? Я имею в виду слова подруги. Вы же сами говорите, люди сходятся - расходятся, это жизнь. Это жизнь, верно, да и посмотрите на процент разводов. Подруга сама же себе яму роет. Потому что при разводе ( не дай Бог) ее муж поступит с ней так, как она его научила. Она же сама дает понять, что ребенка от прошлого брака можно в прошлом оставить.

Вика
#85
Гость

Вы мусульманка? Вам бы не дали видеть детей после развода)

Я не мусульманка.
А современная женщина, которая не считает, что обязана тащить на себе детей.
Во вторых я общаюсь с мусульманкой, с ней и её мужем живут его дети от первого брака, так как первая жена вышла замуж. И она видится с детьми, ей никто не запрещает. 😏

Вика
#86
Гость

Женская жизнь - вкалывать сперва на работе, потом дома и сдохнуть в 38 от родов или рака.

Это у вторых жён. Которые пытаются быть лучше первых, поэтому им приходится из штанов выпрыгивать, обихаживать пусю. 😁

Гость
#87
Вика

Это у вторых жён. Которые пытаются быть лучше первых, поэтому им приходится из штанов выпрыгивать, обихаживать пусю. 😁

Вика, да бесполезно тут что-то доказывать. Здесь же бабы, как в первобытности за мужика бьются всеми правдами и неправдами. И не понимают, что могут легко оказаться на месте бывшей жены. И уже теперь их ребенок будет ненужным балластом из прошлого, которому только алименты на текущие расходы.

Вика
#88
Гость

Вика, да бесполезно тут что-то доказывать. Здесь же бабы, как в первобытности за мужика бьются всеми правдами и неправдами. И не понимают, что могут легко оказаться на месте бывшей жены. И уже теперь их ребенок будет ненужным балластом из прошлого, которому только алименты на текущие расходы.

А всё раде статуса жена, так хотелось замуж, что хоть за кого выпрыгнут и держаться и начинают рожать в геометрической прогрессии, чтоб сравнять с чёт с первой женой.🤭
А пуся оказывается не миллионер, хрущевка от бабушки всё богатство.

Гость
#89
Вика

Это у вторых жён. Которые пытаются быть лучше первых, поэтому им приходится из штанов выпрыгивать, обихаживать пусю. 😁

В России запрещено многоженство. Жена всегда одна, первая и единственная. Бывшая жена мужчине никто.

Гость
#90
Гость

В России запрещено многоженство. Жена всегда одна, первая и единственная. Бывшая жена мужчине никто.

Для нормальных, порядочных, адекватных людей бывшая жена - мать ребенка. И пока ребенок недостаточно взрослый, чтобы решать те или иные вопросы, бывшие супруги выстраивают нормальные отношения в интересах своего же ребенка. Конечно, я не понимаю, когда дружат семьями, но адекватно общаться по поводу ребенка - это нормально. А если мужчина выкинул ребенка из жизни только потому, что развелся и поливает бывшую жену грязью, не льстите себе: если с вами случится развод, то вы тоже станете стервозной, гулящей, ужасной бывшей несчастного святого мужчины. И придет новая единственная жена. Да, на того же Тарасова посмотрите. У него каждая новая жена любимая и единственная.

Гость
#91
Гость

Для нормальных, порядочных, адекватных людей бывшая жена - мать ребенка. И пока ребенок недостаточно взрослый, чтобы решать те или иные вопросы, бывшие супруги выстраивают нормальные отношения в интересах своего же ребенка. Конечно, я не понимаю, когда дружат семьями, но адекватно общаться по поводу ребенка - это нормально. А если мужчина выкинул ребенка из жизни только потому, что развелся и поливает бывшую жену грязью, не льстите себе: если с вами случится развод, то вы тоже станете стервозной, гулящей, ужасной бывшей несчастного святого мужчины. И придет новая единственная жена. Да, на того же Тарасова посмотрите. У него каждая новая жена любимая и единственная.

В век интернета 10-летние дети уже сами в состоянии общаться с отцами. Когда малыши тут я согласна, с малышами как раз и надо отношения с бж выстраивать, потому что они без мамы никуда. А в теме старший сын уже наследство требует от молодого отца, когда тот умирать не собирается.

Изо льда
#92

Я думаю вы правы, я всегда сужу людей по поступкам, слова-это слова, а вот дело-это дело и зачастую слова таки расходятся с этими самыми делами. Для вас звоночек, чтобы ограничить общение с этим человеком.

Вика
#93
Гость

В век интернета 10-летние дети уже сами в состоянии общаться с отцами. Когда малыши тут я согласна, с малышами как раз и надо отношения с бж выстраивать, потому что они без мамы никуда. А в теме старший сын уже наследство требует от молодого отца, когда тот умирать не собирается.

Ага, дети должны бегать за отцами, чтоб те на них внимание обратили.
У вас мозг, аквариумной рыбки!🐟
Или ваш муж такой инфантил, что дети должны его воспитывать, а не он детей.

Вика
#94
Гость

В России запрещено многоженство. Жена всегда одна, первая и единственная. Бывшая жена мужчине никто.

Жена может и одна, но не всегда первая, а ты так вообще двадцать первая.😏

Вика
#95
Гость

В век интернета 10-летние дети уже сами в состоянии общаться с отцами. Когда малыши тут я согласна, с малышами как раз и надо отношения с бж выстраивать, потому что они без мамы никуда. А в теме старший сын уже наследство требует от молодого отца, когда тот умирать не собирается.

Как воспитал, всю жизнь деньгами от ребёнка от купался, вот и получил.
Надо было ребёнком заниматься, а не ш@роебится в поисках новых жён.

Гость
#96
Вика

Ага, дети должны бегать за отцами, чтоб те на них внимание обратили.
У вас мозг, аквариумной рыбки!🐟
Или ваш муж такой инфантил, что дети должны его воспитывать, а не он детей.

При чем здесь я вообще? Я про то, что школьники могут напрямую с отцами общаться, и совершенно не важно какие отношения у их родителей.

Гость
#97
Вика

Как воспитал, всю жизнь деньгами от ребёнка от купался, вот и получил.
Надо было ребёнком заниматься, а не ш@роебится в поисках новых жён.

Не разводитесь с мужьями, либо не беременейте от тех, с которыми не можете прожить всю жизнь. Либо ребёнка после развода отдавайте, к чему ваши выпады? Вы неадекват.

Гость
#98
Автор

Я сама замужем, у меня и у мужа первый брак. Я даже не рассматривала мужчин с детьми во избежание именно этих моментов: алименты, время, наследство и тд. Поэтому мне непонятна ее логика: знала, что мужчины есть ребенок от первого брака, этому ребенку надо уделять время, платить алименты , оставить наследство. Тот сын ничем не хуже ее сына.
После встречи с ней решила отодвинуть ее на расстояние вытянутой руки, сократить общение. Мне просто страшно с ней дружить. Сегодня она поступает подобным образом, потому что, как писали выше, понимает, что не сможет своему купить. А завтра может получиться , что ей захочется еще чего-то, что можно получить,меня подставив, например.

Занимайтесь своей жизнью ,своей семьей и не суйте нос в чужие дела.страшно дружить,не дружите.вы не на ее месте чтобы судить,что хорошо ,что плохо.следите лучше за своим мужем,пока подругу осуждате можете стать бж))
Пока вы не были в подобной ситуации ,вы теоретик всего лишь .каждый человек отстаивает свои интересы не важно какой ценой так было всегда и так будет.вы так же себя повели бы.вам не понять

Вика
#99
Гость

Не разводитесь с мужьями, либо не беременейте от тех, с которыми не можете прожить всю жизнь. Либо ребёнка после развода отдавайте, к чему ваши выпады? Вы неадекват.

Я не развожусь с мужьями.
Не беременей от алиментщиков, тогда не придётся делить наследство и вставать в очередь за алиментами.
Ты неадекват. 👍

Гость
#100
Гость

Не можешь достойно содержать новую семью - не хрен было ее заводить. И еще рожать совместного ребенка. Сидел бы в старой семье и спиногрыза своего рОстил. Теперь новая семья должна ущемляться, чтобы спиногрыза ублажить. Нет. Не фига. Алименты и все, хватит с папашки три шкуры драть. Правильно новая жена делает. Желаю ей удачи.

100% бывшую и довеска пусть содержит ее семья,пройденный этап

Вика
#101
Гость

100% бывшую и довеска пусть содержит ее семья,пройденный этап

Этого довеска он заклепал, вот пусть и содержит.