Гость
Статьи
что сделал человек, …

что сделал человек, который вам разонравился

например, ваш партнёр или друг, в котором вы разочаровались, или устали от него, а потом вдруг из-за чего то чувства возобновились. было такое? если да, то что?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

модераторы удалили кусок вопроса.
вопрос был в том - что сделал человек, чтобы понравиться снова вам, и у него получилось?

Гость
#2

Не было. Разочаровалась - значит, разочаровалась.

Гость
#3

Если человек вам нравится, то надо просто чаще встречаться начать, узнать друг-друга лучше

#4

Не было и быть не могло.

Золотая книга
#5

Оказался жутким маменькиным сынком, не приспособленным к самостоятельной жизни и без собственного мнения. Нет, чувств нет

Гость
#6

Пукнул во время секса

Гость
#7

От своей машины отказался и подарил тупому му диле. Обещает, что вернет своего коня но я не верю..

Гость
#8

Не было такого. Если разочаровал, то со временем вообще тошнить от них от всех стало. Счастлива что не в вижу этих бывших никого и надеюсь навсегда

Гость
#9

Козлы остаются козлами.Как они могут трансформироваться ?

Гость
#10

Не было. Разочаровалась, сообщила подруге об этом. Больше не общаемся.
Она потребительница и манипулятор, у которого слова расходятся с делом.
Люди не меняются

Гость
#11

была подруга. все время почему-то обижала, хоть я ну вообще не обидчивая нифига. причем она не понимала что обижает, такой вот характер.Ну я сейчас понимаю, что она была не подруга, а приятельница. я все же в душу близко не пускаю тех, кто меня задевает.Все мои подруги десятилетиями со мной и мы очень близки.
в общем я с той без всяких объявлений разорвала все отношения. после очередной обиды. последняя капля была.прошло лет 10 и нас порой жизнь сводит, в соцсетях дружим и мило общаемся, но снова не сойдусь.

Гость
#12

Человеческие отношения это то прилив, то отлив. В отношениях может спад, а потом опять подъем, не может быть всегда ровно и одинаково. Это надо знать и учитывать, вовсе не обязательно рвать отношения на спаде. Конечно, если чел сделал что- то откровенно плохое вам, то это др вопрос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: