Гость
Статьи
Соцсети и оценка …

Соцсети и оценка окружающих

Почему в соцсетях откровенно страшным пишут дифирамбы,а если женщина красотка,ее стараются оскорбить,унизить?
У нас на работе есть особа, очень яркая,хотя ей 46 уже,но следит за собой.Коллеги женского полу за исключением некоторых хотят ее уничтожить за то,что нравится мужчинам.И никогда не скажут,что она хорошо выглядит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гиперкомпенсация.

Гость
#2

Некоторые люди всегда завидуют успехам окружающих

#
#3

Действительно красивой женщине и лайки ставят и комплименты делают, если она ещё и человек хороший.
Пустой красотке - вряд ли.

Шива
#4

Бабы всегда завидуют красивым, а стремных наоборот нахваливают. Нафиг их оценку. Важнее, на мой взгляд, мнение мужчин

#5

Дык они страшные, а она красотка. Оттого и хотят самоутвердиться 🤷🏻‍♀️Автор, все просто.

Гость
#6

Ну да, бабская зависть и тупость, увы. Такие не могут искренне хвалить красотку, корона на голове мешает и самооценка падает, а некрасивую похвалят спокойно. Хотя я сама такой стратегии не понимаю от слова совсем - на мой взгляд, уверенная в себе женщина всегда сделает комплимент красивой женщине. Это наоборот намного умнее и выигрышнее, чем обнажать свою зависть и неуверенность.

Гость
#7

за то видимо что она с товарищами в толпе не согласовала и терпит на работе ядовитых гадин без доплат за вредность красивой и самодостаточной женщиной быль нельзя это не по-советски и противоречит понятиям пролетариата и это чуждый антисоветский элемент

Гость
#8

жаль, что я раньше этого не знала. я помню как поехала в деревню, к родственникам, мы поехали на пляж и меня там поливали грязью, прям внушили, что я некрасивая и ужасная. после того как я уезжала, у меня болело все тело, я начала ходить по врачам и сильно переживала, казалось, что они меня просто уничтожили. лучше бы я туда не ездила. ничего хорошего из этого не вышло. Нельзя так издеваться над людьми.

Гость
#9
Гость

жаль, что я раньше этого не знала. я помню как поехала в деревню, к родственникам, мы поехали на пляж и меня там поливали грязью, прям внушили, что я некрасивая и ужасная. после того как я уезжала, у меня болело все тело, я начала ходить по врачам и сильно переживала, казалось, что они меня просто уничтожили. лучше бы я туда не ездила. ничего хорошего из этого не вышло. Нельзя так издеваться над людьми.

не надо никого слушать такие люди специально умышленно прививают комплексы прекратите общение с такими

Гуля
#10

Потому что есть хейтеры.

Гость
#11

Потому что комплименты говорят близким и любимым, причём тут внешность? Я буду делать комплименты подруге, сестре, маме, коллеге, с которой классно общаюсь. Они для меня самые классные, самые красивые.
Все остальные меня никак не интересуют. Внешность ради внешности мне не интересна, я же не мужчина и сексуального интереса к женщинам не испытываю. Так что ваша коллега по ходу друзей не имеет и общаться нормально не умеет. Вот и все. Умела бы с людьми общаться и выстраивать приятные близкие отношения получала бы комплименты. Она сама скольким комплимент сделала? Подозреваю, что для неё кого-то лайкнуть выше ее достоинства. Ждёт что только ей должны комплименты говорить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: