Гость
Статьи
Мужчины не умеют …

Мужчины не умеют ценить эту жизнь.

Мужчины так часто деруться и совсем не умеют ценить эту жизнь. Давайте разберемся почему? Может потому что не один из этих "драчунов" никогда не приложил усилия по взращиванию и воспитанию ребенка круглосуточно!!! Это вам не семенами раскидывать и дерево сажать, тут не все так просто... Научить человека любить, а не убивать и не воевать и не воровать, а главное не насиловать!!! Кажется у женщин это плохо получается воспитывать с "нуля", то есть с пеленок, все мы педагогически запущены, у всех у нас материнская запущенность... Где то в джунглях дети практикуют такое... Когда у нас в руках соска, у них же молоток, виллы, копье и так далее...
Какой профессии часто эти убийцы?

Ели живую
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Што?
Хге?
Когда?
Ничо не понятно

Гость
#2

Какие профессии? Что? Какие джунгли?

Гость
#3

да просто чаще абортировать надо мальчиков, нет человека - нет проблем. Зачем давать жизнь тому, кого не хочешь? Это всегда гибельный путь

Ели живую
#4
Гость

да просто чаще абортировать надо мальчиков, нет человека - нет проблем. Зачем давать жизнь тому, кого не хочешь? Это всегда гибельный путь

Что значит не хочешь, люди болеют и я в том числе и один негатив внутри и апатия причем тут хочешь не хочешь так получается что не можешь чисто физически мучаешься и не до чего...

Ели живую
#5
Гость

Што?
Хге?
Когда?
Ничо не понятно

От вашего шума, даже дикие звери устают...

Гость
#6

Я не дерусь, не насилую, не ворую, не убиваю и при этом всё равно не ценю жизнь

Ели живую
#7
Гость

Я не дерусь, не насилую, не ворую, не убиваю и при этом всё равно не ценю жизнь

Тебе просто надо кого то понянчить!!! Ребенка или инвалида!

Гость
#8
Ели живую

Тебе просто надо кого то понянчить!!! Ребенка или инвалида!

Это слишком высокая ответственность. Лучше не надо

Ели живую
#9
Гость

Это слишком высокая ответственность. Лучше не надо

Ой ладно, а у 2 х пилотов на плечах по 100 жизней, а тут одну еле тащим..

Ели живую
#10

Вообще идиотом быть удобно , только не удобно с такими жить, на нуле...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: