Гость
Статьи
Как не реагировать?

Как не реагировать?

Как не реагировать на людей агрессора? Избежать их понятное дело не получится,но они мне встречаются очень часто.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Артур Лаптев
#1

Уехать из России

Гость
#2

Иди нах..й

🍒
#3

Зря вы сюда написали. Здесь они еще чаще встречаются, особенно феминистки-мужененавистницы. Если они видят, что в какой-то теме баба по мужику страдает, то начинают ее с ног до головы грязью поливать. А еще встречаются мужики-дро.черы, обиженные вот такими феминистками, которым тоже лишь бы какую-нибудь гадость в теме на писать и поднас*рать. И когда на них не реагируешь, они такие типа «чооо не отвечаешь?»😂

Гость
#4
Гость

Иди нах..й

Вали отсюда

Гость
#5
🍒

Зря вы сюда написали. Здесь они еще чаще встречаются, особенно феминистки-мужененавистницы. Если они видят, что в какой-то теме баба по мужику страдает, то начинают ее с ног до головы грязью поливать. А еще встречаются мужики-дро.черы, обиженные вот такими феминистками, которым тоже лишь бы какую-нибудь гадость в теме на писать и поднас*рать. И когда на них не реагируешь, они такие типа «чооо не отвечаешь?»😂

Та плевать на их. Я у нормальных людей прошу совета

Гость
#6
Артур Лаптев

Уехать из России

Я в ней и не живу

Гость
#7

*агрессоров

Гость
#8

У вас должны быть личные границы, внутренняя опора, самоуважение, а также понимание психологии личности. Агрессия не бывает просто так. Это или выплеск гавна или манипуляция, Илии способ добиться желаемого, повышения самооценки... Реагировать необходимо, когда это касается вас. Одернуть- я не приемлю оскорбления в мой адрес, ещё раз и отгребешь по полной. Не реагировать, если это выплеск общий без перехода на личности. Человек должен понимать,что он может делать по отношению к вам,а что нет. Конструктивные замечания по делу да, переход на личности нет

#9

Игнорить их.
А вообще надо подумать над тем, почему у тебя в окружении таких много. Чем ты им так нравишься?
Есть такие люди, что вроде бы тихие, но им никто слова дурного не скажет и все с уважением, а есть тихие, но терпилы. Это как пример я пишу

Гость
#10
Dashulya

Игнорить их.
А вообще надо подумать над тем, почему у тебя в окружении таких много. Чем ты им так нравишься?
Есть такие люди, что вроде бы тихие, но им никто слова дурного не скажет и все с уважением, а есть тихие, но терпилы. Это как пример я пишу

Я наверное терпила. Но всему есть конец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема