Гость
Статьи
Возраст меняет

Возраст меняет

Уже не умею влюбляться. В юности могла месяцами ждать звонка от не пойми кого, которые даже не ценили меня, оскорбляли, задеть пытались. Были парочка таких парней. А я как дура навязывалась. Сейчас вспоминать почему то неприятно. сейчас когда мне 30, я уже не привязываюсь так, кажется зачем страдать по кому то и звонить, а он там сбрасывает мои звонки специально, или ждать звонка месяцами. Тем более если мы только начали общение, а он звонит мне раз в 10 -15 дней то и нафиг его. В 18 лет кажется что вся жизнь впереди можно и пострадать и понавязываться, а он будет свой хвост поднимать. В 30 лет уже так не кажется и тратить время на бесмыссленные отношения не хочется #возраст

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро климакс. Поторопись отложить орущую личинку.

Гость
#2
Гость

Скоро климакс. Поторопись отложить орущую личинку.

Иди на ***

Гость
#3

Климакс в 50 лет,тупица

Гость
#4

В 30 порядочные достойные женщины замужем, а не шляются по мужикам и еще и гордится этим

Гость
#5
Гость

В 30 порядочные достойные женщины замужем, а не шляются по мужикам и еще и гордится этим

А судьи кто?

Гость
#6
Гость

А судьи кто?

Жизнь, ну это смешно, слоняется тетка от xyua к xyuy, а замуж не берут

Irony
#7

Женщине навязываться мужику, такое себе дело. А привязываться к мужику который тебя в грош не ставит вобще треш.
Но как подсказывает практика, тех кому нужна была действительно ты, ты сама в грош не ставила. А за теми кто тебя ни во что не ставил, сама бегала.
И знаешь, возраст это редко меняет. Всю "философию" ты в теории може и поняла, но практике пойдёшь по тем же граблям. Твое счастье, если я ошибаюсь.

Гость
#8
Гость

Скоро климакс. Поторопись отложить орущую личинку.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Гость
#9

С возрастом люди дают себе и отношениям переоценку, начинают больше ценить себя. Хотя, судя по большинству тем на форуме, я бы такого не сказала... Все же кто-то ценит себя изначально или хотя бы умнеет с возрастом, появляется здравый эгоизм, а некоторые как в той поговорке маленькая собачка до старости - щенок😂

Гость
#10
Irony

Женщине навязываться мужику, такое себе дело. А привязываться к мужику который тебя в грош не ставит вобще треш.
Но как подсказывает практика, тех кому нужна была действительно ты, ты сама в грош не ставила. А за теми кто тебя ни во что не ставил, сама бегала.
И знаешь, возраст это редко меняет. Всю "философию" ты в теории може и поняла, но практике пойдёшь по тем же граблям. Твое счастье, если я ошибаюсь.

Это точно. Мужчинам, которым я нравилась, я не обращала них внимания. Я хотела получить недоступное. Это даже не любовь была, а просто меня задевало что я им не нравлюсь))

Гость
#11
Гость

Жизнь, ну это смешно, слоняется тетка от xyua к xyuy, а замуж не берут

Что замужество с обычным пополамщиком дает женщине?) Только замужество с обеспеченным и щедрым имеет смысл

Василий
#12

И не надо тратить. В 30 у вас должно быть трое детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: