Гость
Статьи
Бабушки причитают и …

Бабушки причитают и фыркают мне вслед

На меня плохо реагируют женщины пенсионного и предпенсионного возраста
Как думаете с чем это может быть связано? Выгляжу не вульгарно

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня тоже. Еще колхозники и пидерасты недолюбливают.

Гость
#2

Вам есть дело до мнения и реакции посторонних людей?Мне лично фиолетово.

Автор
#3
Гость

Вам есть дело до мнения и реакции посторонних людей?Мне лично фиолетово.

У них эта реакция вслух, эмоциональная
Это странно,обычно люди какие-то свои реакции на прохожих держат при себе, в крайнем случае поморщатся или усмехнутся
А я для бабулек как красная тряпка для быка

Автор
#4
Гость

На меня тоже. Еще колхозники и пидерасты недолюбливают.

Как думаете, почему?

Гость
#5

Ты - педеpaст

Гость
#6

Скорее всего выглядите вызывающе. Измените имидж. Наши бабули все замечают:) У них глаз наметан.

Гость
#7
Автор

У них эта реакция вслух, эмоциональная
Это странно,обычно люди какие-то свои реакции на прохожих держат при себе, в крайнем случае поморщатся или усмехнутся
А я для бабулек как красная тряпка для быка

Где ты видишь столько бабушек? Они по домам сидят. А если бабушки на лавочке у твоего подъезда тебя обсуждают- значит, твое поведение их " достало".

Женщина Геннадий 🤭
#8
Гость

Скорее всего выглядите вызывающе. Измените имидж. Наши бабули все замечают:) У них глаз наметан.

Что? Изменить имидж ради чужих бабок?

Автор
#9
Гость

Скорее всего выглядите вызывающе. Измените имидж. Наши бабули все замечают:) У них глаз наметан.

Для них любая вещь кроме серого свитера выглядит вызывающе. Они на меня не реагируют только когда я хожу в черно-серой гамме из дешевых вещей и глаза в пол. Стоит надеть цветную или брендовую куртку, у них сразу жёстко бомбит

Гость
#10
Женщина Геннадий 🤭

Что? Изменить имидж ради чужих бабок?

Да, мы все живем в обществе, а не в лесу.

Автор
#11
Гость

Где ты видишь столько бабушек? Они по домам сидят. А если бабушки на лавочке у твоего подъезда тебя обсуждают- значит, твое поведение их " достало".

Я не знаю в какой деревне вы живёте, в крупных городах бабки 60 лет +/- ведут достаточно активный образ жизни, хотя бы на улице их очень часто можно встретить

Автор
#12
Гость

Да, мы все живем в обществе, а не в лесу.

О х ренеть, ну идите тогда вылижите этим бабкам зад, если вам так хочется жить в обществе и всем угождать

Гость
#13
Гость

Где ты видишь столько бабушек? Они по домам сидят. А если бабушки на лавочке у твоего подъезда тебя обсуждают- значит, твое поведение их " достало".

Вот именно. Почему не одеваться как все нормальные люди?

Автор
#14
Гость

Вот именно. Почему не одеваться как все нормальные люди?

Потому что все люди одеваются по-разному

Гость
#15

И на меня так реагируют, причем во всех коллективах меня считают скромницей, а у бабулек такая реакция

Автор
#16
Гость

И на меня так реагируют, причем во всех коллективах меня считают скромницей, а у бабулек такая реакция

А как вы выглядите?

Гость
#17

Я бабушка на лавочке и осуждаю женщин, которые цепляются за олигархов любой ценой. Уже этот мужик в лесопосадку за город вывозил и бросал, отец имел, как хотел и все это на яву. Нет, я селка. Осуждаю поведение таких женщин.

Гость
#18
Автор

А как вы выглядите?

Ничего откровенного не ношу,макияж яркий не люблю, рост выше среднего разве.Так и то в молодом поколении таких полно.В школе кстати учителя старшего возраста нормально относились

Гость
#19
Автор

Для них любая вещь кроме серого свитера выглядит вызывающе. Они на меня не реагируют только когда я хожу в черно-серой гамме из дешевых вещей и глаза в пол. Стоит надеть цветную или брендовую куртку, у них сразу жёстко бомбит

цветная брендовая куртка как выглядит? Много всего и сразу и блестки? Так свет от блесток им глаза щиплет, вот и реагируют.

Автор
#20
Гость

цветная брендовая куртка как выглядит? Много всего и сразу и блестки? Так свет от блесток им глаза щиплет, вот и реагируют.

Цветная это цветная. Брендовая это брендовая. Вы что одеваетесь в мешок и не в курсе, как выглядят брендовые вещи? Да обычно они выглядят, только заметно, что из качественных материалов. Никаких блестков. Моя, например, бредовая куртка чёрного цвета и обычного кроя, но она из такой нежнейшей кожи, как будто с телёнка молочного сняли, не сравнимо с масмаркетом

Гость
#21
Автор

Цветная это цветная. Брендовая это брендовая. Вы что одеваетесь в мешок и не в курсе, как выглядят брендовые вещи? Да обычно они выглядят, только заметно, что из качественных материалов. Никаких блестков. Моя, например, бредовая куртка чёрного цвета и обычного кроя, но она из такой нежнейшей кожи, как будто с телёнка молочного сняли, не сравнимо с масмаркетом

а вы еще и хамка, да еще и неграмотная. Вот поэтому бабки и фыркают, наверно вы просто даже поздороваться не в состоянии.

Гость
#22

Такое поведение до таких пор, что я начинаю сомневаться в ней.

Гость
#23
Автор

Для них любая вещь кроме серого свитера выглядит вызывающе. Они на меня не реагируют только когда я хожу в черно-серой гамме из дешевых вещей и глаза в пол. Стоит надеть цветную или брендовую куртку, у них сразу жёстко бомбит

Просто вы яркая от природы, излучаете успешность. Среднестатистические бабцы, кто чувствует, что не дотянуться, таких не любят на уровне подкорки.

Гость
#24
Гость

И на меня так реагируют, причем во всех коллективах меня считают скромницей, а у бабулек такая реакция

Потому что тебе писать больше не о чем , исписалась ты уже вся , вот и пишешь о каких то бабках , которым до тебя дела нет . Тебя с сайта нужно уволить и денег за твои тупые разводки больше не платить . Запишись в волонтёры и то больши пользы принесёшь. И потом где тебя бабки видят если ты целый день за компом сидишь и тупости всякие пишишь.

Гость
#25
Гость

Потому что тебе писать больше не о чем , исписалась ты уже вся , вот и пишешь о каких то бабках , которым до тебя дела нет . Тебя с сайта нужно уволить и денег за твои тупые разводки больше не платить . Запишись в волонтёры и то больши пользы принесёшь. И потом где тебя бабки видят если ты целый день за компом сидишь и тупости всякие пишишь.

И где от меня хоть одна тема на вумане? Ни одной.

Автор
#26
Гость

И где от меня хоть одна тема на вумане? Ни одной.

Да эта ду ра мало того, что пишет с ошибками уровня недоразвитого школьника, так ещё не понимает, что мы с вами два разных человека.

Гость
#27

На меня тоже бабушки фыркают, но я не понимаю, в чем я необычная. Ну да, я волосы длинные в косу не заплетаю, матом не ругаюсь (у меня голос нежный), макияж не делаю, лифчик часто не ношу, сидеть люблю немного в раскоряку, разведя колени в стороны- никаких засветов, я же брюки ношу. Я- самая обычная девушка, что это они?

Автор
#28
Гость

На меня тоже бабушки фыркают, но я не понимаю, в чем я необычная. Ну да, я волосы длинные в косу не заплетаю, матом не ругаюсь (у меня голос нежный), макияж не делаю, лифчик часто не ношу, сидеть люблю немного в раскоряку, разведя колени в стороны- никаких засветов, я же брюки ношу. Я- самая обычная девушка, что это они?

А стиль одежды и внешность у вас какая?

Гость
#29
Автор

А стиль одежды и внешность у вас какая?

Джинсы разных цветов, другие брюки тоже самые обычные, футболки однотонные, или с надписями. Внешность как внешность, мужчинам нравлюсь.

Предыдущая тема