Гость
Статьи
Общественный туалет

Общественный туалет

Хочу провести опрос, как вы ходите в общественный туалет на работе и в торговом центре, брезгаете садиться и пользоваться бумагой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бумага у меня всегда своя, на унитаз я не сажусь, а нависаю над ним попой

Автор
#2
Гость

Бумага у меня всегда своя, на унитаз я не сажусь, а нависаю над ним попой

Бумагой или салфетками пользуетесь?

#3

Приходишь, залазишь ногами на край унитазия, позиционируешь по GPS очко относительно Белого Блюда, дрыщщешь куда придётся, в том числе на задники своей обуви... Членакс, нет бумаги... Указательный пальц правой руки делаешь крючком и стираешь der'mo со сфинктера, вытираешь палец об стену. И так не меньше трёх раз (видели же странные мазки на стенках кабинок? Это оно самое). Ощупываешь края сфинктера, достаточно ли чисто, можно ли просить любовника ануслизинг делать. Одеваешь труселя, портки и валишь в туман. В ч0м трудность? Можно палец помыть под краном. Если нет воды -- ничего страшного, запах уйдёт со временем.

Неудачница
#4

На машину бывшего хожу в туалет

Автор
#5
Неудачница

На машину бывшего хожу в туалет

Она же не всегда под пятой точкой бывает

Гость
#6

Ногами на толчок, приподнимаю попку, чтобы не обосssать унитаз. Пользуюсь влажными салфетками. Бумагой брезгую вытирать в общественном.

#7

А ч0 Вам мой метод не нравится? Я проводил множество экспериментов, замеров, расчётов, туда-сюда... Даже GPS позиционирование...

#8

Не сажусь (вы что???), а бумагой пользуюсь своей.
Избежать пользования общественными туалетами не представляется возможным, если вы работаете и не сидите дома.

13-е привидение
#9

Бумагой пользуюсь. Сажусь иногда - если сиденье не забрызгано, чаще приходится нависать над унитазом.

Василиса
#10

Зачем в торговых центрах в туалет ходить? Ни разу не доводилось. Я там редко и немного времени бываю, делать там нечего. Да и туалеты в основном в кустах или между гаражей.

#11
Василиса

Зачем в торговых центрах в туалет ходить? Ни разу не доводилось. Я там редко и немного времени бываю, делать там нечего. Да и туалеты в основном в кустах или между гаражей.

Зачем в торговых центрах в туалет ходить?
Действительно, а зачем?😃
Лучше было бы обделаться, да?
А если приспичит?
Ваши предложения на сей счет!

Василиса
#12
Татьяна Апрель

Зачем в торговых центрах в туалет ходить?
Действительно, а зачем?😃
Лучше было бы обделаться, да?
А если приспичит?
Ваши предложения на сей счет!

Там бываю редко и очень короткое время, так что проблем с туалетом нету.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема