Гость
Статьи
Ваша отношение если …

Ваша отношение если женщина из алкоголя пьет водку?

Женщине уже 40 лет,изменить наврятли ее получится.Из алкоголя на застольях предпочитает водку часто проссто без меры пьет ,нажирается до зеленых соплей раз два в месяц.Если со мной где то на праздник ругаемся я ее торможу когда уже в стельку так сказать перед людьми не удобно. Может выпить порядком 0.7-литр..под сок и закуску.Есть подруга с работы бывает с ней так надерется,до того что под руки веду домой плащ в грязи,колготки порваны,до поросячего визгу ,раз два в месяц ваше отношение? #алкоголь

Андрей
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день Андрей. Если вы состоите с этой женщиной в отношениях, то не имеет значения, какое отношение к ее поведению выражают другие люди. Каждый конкретный человек может иметь свой опыт переживания и отношение будет соответствующим. Гораздо важней вам понять, для себя самого, как вы относитесь к такому проявлению поведения вашей женщины. Какие чувства вы испытываете к этой женщине. И устраивают ли вас отношения с женщиной с подобными особенностями в поведении? Ведь отношения с ней выстраиваете именно вы. Вы можете вспомнить свои чувства и сказать себе вслух, от первого лица " Когда .....так себя ведет, я чувствую то-то и то-то. Я хочу или не хочу это чувствовать. Практика, при которой человек проговаривает свои чувства, которые у него возникают относительно действий другого субъекта помогают человеку понять свое отношение к этому субъекту. Понять и сделать для себя определенный выбор. Устраивает его это ли нет.

Тоже тролль
#1

Не женщина, а мечта! Береги её)

#2

Ну вообще это ненормально. Как можно бухать водку не дома? Я ее редко пью совсем, исключительно дома. Да и вообще не люблю где-то на стороне бухать, мало ли что потом

Гость
#3

Ты уже 10 лет эту разводку пишешь, смирись уже

Гость
#4

Рано она начала пить. В 40 лет ещё много дел у бабы. А вот в 50 уже ничего нет, пора начинать пить водку. Запрети ей, пусть терпит ещё лет 10, деловая.

Гость
#5

Нормалёк! Водка это наше Фсё! Ну, подлей ей в воТку виски или коньяка-перейдет на енто...радость -то какая? Будет дороже! А лучше- переключи ее на самогон. Купи самогонный аппарат и гони варево, пусть пьет, главное не воТка.А так- нормальная тетка.

Гость
#6

Мама твоя?

Гость
#7

А почему она пьёт? Мне почти 27 лет. Я не алкашка, но выпить люблю. При этом я терпеть не могу вкус алкоголя. Пью через силу. Пью только тогда когда хочется выключить мозг. Когда тяжело морально. После смерти отца долго не представляла себе день без стакана. Я к тому, что она ведь не просто так пьёт. Нужен психиатр- нарколог. Тут или уже физическая зависимость, или надо в психике копаться.

Гость
#8

Это алкоголизмус.

Василий
#9

Наше отношение такое, что не надо находиться в компании пропойц!

Sociophob
#11

Есть хорошее решение и лекарство от всех бед - после попойки набутыливай ее во все дыры пустой бутылкой, которую она только что высосала. Результат увидишь очень быстро.

#12

Это не просто женщина, это находка и сокровище. Очень важно также выяснить причину её душевных страданий и исканий, ведь неспроста же она прикладывается к бутылке.

#13

Это ужасно.

Гость
#14

не увидел в твоем рассказе женщины, мерзкую синеботину увидел.

Гость
#15

Моё отношение к таким персонажам резко негативное, неважно мужчина это или женщина, это называется алкоголизм и он почти не лечится.
Ей только 40, через лет 5 у неё начнёт ехать крыша.

Гость
#16

Не можешь искоренить, возглавь.

Гость
#17

Идеал для русского мужчины, срочно женись

Гость
#19

Отношение к такому поведению женщины очень плохое.

Гость
#20
Гость

Идеал для русского мужчины, срочно женись

Идеал для русского мужчины- непьющая женщина. Идеал для русского мужчины пьяницы - непьющая женщина со скалкой, поджидающая пьяного мужа, чтоб отдубасить его скалкой.

Гость
#21

Некоторые пьют и не пьянеют особо. Или в спальне перед сном втихаря глушат. А на виду прямо трезвенницы

Гость
#22

По уму женщина пить не должна . Но каждый по своему своё горе заедает.
Я лично не пью совсем. Я лижу девочкам между ног и мне это заменяет алкоголь и наркотики. Живу радуюсь . Хочешь живи на иголках , хочешь пей...дети будут пример брать с такой мамы. По хорошему пить не надо не пацанам не девчатам. Сколько бы тебе лет не было

Гость
#23
Гость

По уму женщина пить не должна . Но каждый по своему своё горе заедает.
Я лично не пью совсем. Я лижу девочкам между ног и мне это заменяет алкоголь и наркотики. Живу радуюсь . Хочешь живи на иголках , хочешь пей...дети будут пример брать с такой мамы. По хорошему пить не надо не пацанам не девчатам. Сколько бы тебе лет не было

Прямо мои мысли, будто с языка сняли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: