Гость
Статьи
посторонние люди лезут …

посторонние люди лезут в личную жизнь

здравствуйте,суть темы в следующем-работаю в строительстве и отделке,вдвоем с начальником,зарплата ежедневная,выходит где-то 80 т. в месяц,для нашей провинции о ку енная зарплата.теперь суть-выполнили работу,едем обратно,заказчица увязалась подвести ее,едем спокойно так и вдруг она задает вопрос-а вы женаты?начальник ей-женат,двое детей,она переключается на меня-а,вы?я ей-не женат и не собираюсь,она мне-почему?я ей-зачем?так,гуляю.она мне-я ведь знаю,такие как вы зарабатываете не плохо,кому деньги отдаешь?маме?я ей-ваше-то какое дело вабще,как я распоряжаюсь своими деньгами?она чего-то пробубнила про испортившуюся молодежь и заткнулась.мне вот просто интересно,с какого Х посторонние и незнакомые люди пересчитывают чужие деньги и лезут с нравоучениями?благодарю за внимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, да кому вы вср*лись? Один раз тётка вас спросила, а вам уже люди во множественном числе привиделись.

Гость
#2

Есть такой тип людей, у которых в жизни событий мало, они и лезут с расспросами к чужим и незнакомым. Зачем внимание обращаете? Отшили сразу и всё.

Гость
#3

Странно что вас это напрягло. Пропустить мимо ушей, ,да и все. А вы переживаете, тему создали. Как-то странно.

Гость
#4

Автор, если эта ситуация действительно правдива (в чем я сомневаюсь, учитывая ваши слова про 80 тысяч в день). то вы поступили правильно, ответив ей именно так. Наглых и беспардонных личностей именно так и надо ставить на место.
А в будущем просто говорите, что у вас есть невеста. Ну если вас данная мадам, которая о этом спрашивает, ни грамма не интересует.
Вообще считаю, что не надо считать чужие деньги. Не этично это.

Поджигающий Пердаки
#5

Бохатый мужчина должен найти бедную женщину и сразу озолотить ее, начать давать деньги. Все до копейки. Так устроена жизнь в постсовке :)

#6

Тема выеденного яйца не стоит, блин

Гость
#7

Может она мужа подыскивает, себе или дочери. А тут один женат, второй жениться не хочет, кругом облом.🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема