Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с тревожностью

Беспокоит тревожность на протяжении всего месяца, до этого такое тоже было , но очень редко , видимо, связано с увеличением количества стресса в жизни. В течении 2-х недель особенно обострилось (были конфликты с парнем, из-за того ,что в его телефоне нашла фото голых девушек, не знаю откуда взял, возможно, в тг каналах или присылали ему сами). Вроде замяли конфликт,но я забыть это никак не могу. Постоянно плачу из-за этого, тк не могу выкинуть их из головы. Практически целыми днями чувствую себя не в своём теле, ощущаю как-будто в груди все сдавливается, сердцебиение очень частое, руки практически всегда холодные и мокрые,не могу ни о чем думать, в животе какое-то непонятное чувство.
Когда 2-ой раз увидела новые фото у него в телефоне, такого же характера,у меня будто земля из под ног ушла, началась истерика и видимо в этом состоянии расчесала ноги до крови.Какие методы есть с этим справиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

в первую очередь избавьтесь от раздражающего вас фактора, если он реально сидит на сайтах знакомствах, а возможно и изменяет, короче чел в активном поиске, любые методы будут бесполезны пока не перестанете проглатывать такое поведение

Василий
#2

Пойти работать. Искать не парня, а мужа.

Гость
#3

Вы так до неврологического расстройства дойдете. Переключитесь на что-то, хотя бы здоровье, начните дыхательные упражнения делать, они успокаивают и уравновешивают, для сердца полезно. Любой комплекс можно использовать, но если в изучение погружаться не хотите, можно тренажер самоздрав взять, он очень удобен, я благодаря ему избавилась от проявлений ВСД. Ну и с психологом поработать на предмет самоценности и личных границ.

21
#4

Гормон стресса повышается, нужны физические нагрузки, чтобы он понизился- так устроен наш организм, ведь во времена мамонтов от стресса= опасности, люди бегали- а прямом смысле слова.

21
#5

А с парнем что то надо решать..((

Автор
#6

Сегодня узнала , что он сам просил у этих девушек фотки... сказал , что делал это из-за проблем на работе, якобы чтобы отвлечься...не вижу здесь вообще какой-то связи... в интимном плане у нас все отлично, никогда не было такого , что я ему отказывала, либидо у меня высокое...по крайнем мере было до этого... 100 раз слёзно извинялся , приходил с цветами. Поклялся что никаких физических контактов не было у него ни с кем.даже если и так, эти чертовы фотки из головы мне уже никак не выкинуть...

#7
Автор

Сегодня узнала , что он сам просил у этих девушек фотки... сказал , что делал это из-за проблем на работе, якобы чтобы отвлечься...не вижу здесь вообще какой-то связи... в интимном плане у нас все отлично, никогда не было такого , что я ему отказывала, либидо у меня высокое...по крайнем мере было до этого... 100 раз слёзно извинялся , приходил с цветами. Поклялся что никаких физических контактов не было у него ни с кем.даже если и так, эти чертовы фотки из головы мне уже никак не выкинуть...

каждому свое, но для меня лично такое поведение да и его оправдания бред, я устал и поэтому изменил- ужас просто..он вам наговорит что угодно, доверие у вас осталось к человеку? а в отношениях это главное, он вам еще и не такое выкинет, просто такой тип мужиков всю жизнь будут искать других телок и оправдывать себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: