Гость
Статьи
Окружающие смеются над …

Окружающие смеются над моим внешним видом

Всем здравствуйте.Я уже устала от этого.Окружающие часто смеются над моим внешним видом.Вот вчера гуляла с ребенком.Проходила мимо парка,там сидела компания подростков.И когда я проходила с коляской мимо них,они начали тупо ржать с меня и громко комментировать,как я дёшево выгляжу,типо сразу видно,что вещи с секонда.У меня одежда всегда чистая,но одеваюсь очень просто,не крашусь вообще,ибо просто нет денег на косметику.У меня такой ребенок,что на себя выделить денег хоть на одну недорогую помаду нереально.Я думаю,много пользователей прочитали мою прошлую тему и знают,какой у меня ребенок.
Но мне вчера стало так обидно из за их издёвок.Сегодня весь день плакала.Но вчера при них не подала виду,просто прошла и всё.
Я уже не знаю,что мне делать.Подскажите пожалуйста,как научиться не реагировать на таких людей? #окружающиесмеются

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как про меня написано. С меня тоже смеются не могу понять почему?

Гость
#2

Автор, не переживайте.Вас обсмеяли быdло и маргинальные подростки из неблагополучных семей) Приличные,красивые люди так себя не ведут,уверяю вас). Забудьте )

#3
Гость

Автор, как про меня написано. С меня тоже смеются не могу понять почему?

Как я Вас понимаю.Но я б и хотела лучше одеваться,но не имею на это никакой возможности.У меня ребенок на дорогом детском питании по мед.показаниям,и все деньги уходят туда.
А Вы парень или девушка?

Хиросима Нагасаки
#4

Я тоже раньше все принимала близко к сердцу, кто-то смееться я думала это надо мной.
Недавно проходили школьники я себе сижу никого не трогаю показал на меня пальцем, и заржал. Но я научилась просто игнорировать. Так как знаю что все люди разные, и если обращать на имбицылов внимание то себе же хуже, поэтому просто не обращайте внимание на них, думайте о своем, думайте о своем ребенке. Пошлите мысленно всех на ***, можно и в голос. Кто они вообще такие? Да никто! Ниже плинтуса ущербные люди.

Гость
#5

Они просто разбалованное ***, как и многие бабены на этом форуме

Гость
#6

Господи, переживать из-за глупых подростков, вы о чем????? Автор, не сходите с ума, наплеваь и забыть. Они самоутверждаются, как только могут. Даже голову в их сторону не поднимайте, а уши закрывайте.

#7
Гость

Господи, переживать из-за глупых подростков, вы о чем????? Автор, не сходите с ума, наплеваь и забыть. Они самоутверждаются, как только могут. Даже голову в их сторону не поднимайте, а уши закрывайте.

Та компашка действительно маргинальные подростки.Они сидели и пили пиво,курили при этом какую-то дрянь,явно не простые сигареты,ибо воняло какой-то гадостью.И как я прошла мимо них,начали обсуждать,кто кому извините прис...нет в туалете возле клуба.Фу(

#8
Гость

Господи, переживать из-за глупых подростков, вы о чем????? Автор, не сходите с ума, наплеваь и забыть. Они самоутверждаются, как только могут. Даже голову в их сторону не поднимайте, а уши закрывайте.

Им на вид лет по 16-17.Это старшеклассники из нашей сельской школы.

Василий
#9

Вы обращаете внимание на чушь всякую. Занимайтесь ребёнком.

Гость
#10

С каких пор мнение безмозглых подростков которые живут за счет родителей на всем готовом стало важным? Они ничего в жизни не понимают. Не у всех одинаковые финансовые возможности, брендовые вещи не показатель наличия вкуса и стиля. Можно одеваться по деньгам и выглядеть хорошо. К тому же ребёнок для вас сейчас в приоритете. Если вы все потратите на дорогие вещи и косметику, во что ребенка оденете, что кушать будете? Во всем нужна уравновешенность.
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#11

Послушайте, они так себя ведут не от того, что в Вас что то не так, а от того что у них нет мозгов. Это же стадное поведение, поймите, не обращайте внимание на таких баранов. У них вся жизнь впереди и неизвестно, что с ними будет...

#12
Гость

Послушайте, они так себя ведут не от того, что в Вас что то не так, а от того что у них нет мозгов. Это же стадное поведение, поймите, не обращайте внимание на таких баранов. У них вся жизнь впереди и неизвестно, что с ними будет...

Спасибо большое за поддержку.Я так подумала, ничего страшного в том,что я бедно одеваюсь нету.Лучше пусть сыну будет еда,а без этих ненужных шмоток я проживу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: