Гость
Статьи
Способна ли нелюбовь …

Способна ли нелюбовь матери влиять на судьбу детей?

Моя тетя любит сына безумно, у него всё в жизни хорошо в отличие от двух дочерей. Одна разведена и воспитывает дочь вне брака, алименты мизерные, а вторая дочь не замужем и никогда не была, с мужчинами не складывается, увлеклась эзотерикой и животными, ей 37 лет. А второй 28. Как думаете мать виновна в несчастной судьбе своих дочерей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МАТЬ НЕ ВИНОВАТА!!!

Гость
#2

а почему вы думаете что дочери не счастливы, возможны их все устраивает ??

Гость
#3

а какого счастья вы дочерям хотите... чего им не хватает? вы у них спрашивали или сама так решили...типа вы лучше них знаете что сделает их счастливыми

Снежана
#4

1-да, влияет, это желательно осознать и проработать
2-нет, не виновата, это перекладывание ответственности

🦂
#5

А третья набрала взяток на хату в дальнем Подмосковье , сдает ее и живет на 3 копейки Вместе с мужем.

Ее Мать как бэ тоже трудиться не стремилась никогда.
Не царско дело.

Поэтому да, все взаимосвязано.
От бровистов не рождаются юристы )

#6

Ну вот, опять счастие женское наличием мужика измеряют. Ей, может, эзотерикой заниматься интереснее, чем мужу ужины готовить.

Гость
#7

Нет. Мать дает жизнь. И не важно какую. Это дочери сами выбирают уже, что им с этой жизнью делать. Не важно, что с нами случилось, важно, что мы с этим потом делаем

Гость
#8
Гость

Нет. Мать дает жизнь. И не важно какую. Это дочери сами выбирают уже, что им с этой жизнью делать. Не важно, что с нами случилось, важно, что мы с этим потом делаем

нет, это не мать что родила а дальше пусть само растет.... таких несчастных детей детдома забиты в РФ, постыдились бы такое писать...

Гость
#9
Снежана

1-да, влияет, это желательно осознать и проработать
2-нет, не виновата, это перекладывание ответственности

И влияет и виновата. Любовь родителей залог нормальной счастливой жизни. Это мое мнение.

Гость
#10

А в чем несчастье дочерей? Одна судя по всему замуж вообще не хочет. Сейчас таких женщин много т. к. поняли что в браке ничего хорошего нет. Вторая развелась - ну и что в этом такого особенного? Сейчас 50% пар разводятся если не больше.

Гость
#11
Гость

Нет. Мать дает жизнь. И не важно какую. Это дочери сами выбирают уже, что им с этой жизнью делать. Не важно, что с нами случилось, важно, что мы с этим потом делаем

Ты больное у о ,сама говномать потому что

Настя
#12

Это влияет,но наше счастье только в наших раках.
У меня тоже все сложно по жизни складывается;а у сестры старшей все как по маслу идёт.Ее Мама прям боготворит.Со мной общается раз в несколько месяцев)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: