Гость
Статьи
Упала в канаву при …

Упала в канаву при знакомых - очень стыдно

Теперь просто не знаю как буду появлятся у них на глазах(( Упала, да еще и проехала. Со злости всех прогнала, вместо того чтобы принять помощь. Теперь они думают что я странная какая то( А я очень нормальная

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бухая, что ль была❓

Гость
#2

Автор, с кем не бывает, ну что за детский сад, каждый может упасть.

Гость
#3

Самое лучшее - сделать вид, что ничего не произошло.
И зачем вы, кстати, упали в канаву? Будьте осмотрительнее что ли. Смотрите под ноги, обувь по погоде надевайте.

Гость
#4

Аааа, кобыла неуклюжая

#5

Бедная, сочувствую. Ничего не болит сейчас?
Это могло случится с кем угодно, нечего стыдиться

Гость
#6

Не сочувствую. Вы отвергли помощь да ещё и оскорбили возможно хороших людей. Этот поступок о многом говорит. Сочувствия не достойны.

Зюзя
#7

Закон притяжения на всех действует))
ну упали и упали, проще относитесь к этому)
Чтоб стыдно 🙈 небыло, можно придумать как эту историю рассказать как байку/ анекдот.
Будет чем поделиться в компании
Отточите своё умение интересно рассказывать )

#8

Очень жаль что люди не помогли!На самом деле ,в этом не быьо ничего трудного!Ведь это простая человесность,просто человек илет на помощь...Или хотя бы спрашивает,нужна ли помощь!

Не стоит стыдиться просто небольшого,неудобного дессонанса!В этом нет ничего такого!Просто ситуация,тут им должно быть стыдно,что не помогли!

Неудобные ситуации в жизни встречаются часто!И в этом,нет ничего плохого!Просто переодически так обарачиваются оьстоятельства!Ваш выбор,как на них реагировать...

А с жуткой нелрвкостью пепед людьми нужно боротьчя!Ведь люди думают,только о сеье!Им чуждо то что ктото где то упал...Ткм более они не будут на вас,косо смотреть!Думаю они вообще могли забыть!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: