Гость
Статьи
Маньяк

Маньяк

Девочки, привет!
Вчера шла домой с работы и на автобусной остановке пристал один мужчина. Сначала спросил ходит ли такой то автобус, потом начал спрашивать куда я еду, зачем. Я там живу или учусь? А где именно живу? Потом он сказал, что едет тоже на моём автобусе, а когда приехал автобус то вообще заявил, что едет со мной вместе, что я обязательно должна с ним познакомиться, ведь я ему нравлюсь. С трудом отвязалась от него. Как вы думаете это маньяк? Зачем ему со мной ехать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта Йобань была уже много Миллионов Тысяч раз. ужЭ неинтересно.

#2

Это ваш настоящий отец

crop
#3

Многоуважаемый интеллигент как мог тактично намекал, что ему не хватает 4 рубля на пузырь боярышника, но автор как всегда навыдумывала маньяков. Вот он женский эгоцентризм.

#4

Придурок обыкновенный, возможно, с диагнозом, но скорее всего, безобидный.

#5
crop

Многоуважаемый интеллигент как мог тактично намекал, что ему не хватает 4 рубля на пузырь боярышника, но автор как всегда навыдумывала маньяков. Вот он женский эгоцентризм.

"Асептолин" вместо "Бояры" сейчас активно идёт в массы, но он и стоит 70 - 90₽ в зависимости от региона РФ.

#6
Тиратрон Холодный

"Асептолин" вместо "Бояры" сейчас активно идёт в массы, но он и стоит 70 - 90₽ в зависимости от региона РФ.

Какие познания! Регулярно употребляете?

#7

Не бойся, убивать он тебя не планирует, разве что членом потыкать минут 5.

Гость
#8
Суходрищев

Это ваш настоящий отец

Санта Барбара, какая-то ,на самом деле это был ее сын,которого она бросила в младенчестве, а сейчас когда он подрос не узнала🤣

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Не бойся, убивать он тебя не планирует, разве что членом потыкать минут 5.

да это ее муж будущий!

fyrobp
#10
Гость

да это ее муж будущий!

Чего тогда автор бухтит? Ещё не вышла за него, а уже чем-то недовольна. Ох уж эти бабы..

Гость
#11

Это просто болтливый человек

#12
Elle

Какие познания! Регулярно употребляете?

Да, когда в Ливадийской городской больнице с видом на море как в лучших Отелях мира валялся, попивали иной раз на сон грядущий. Не облезли, однако.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: