Гость
Статьи
Мужиков это злит

Мужиков это злит

В современном мире стремительно уменьшается число женщин, готовых на всё, был бы мужик рядом. Хоть какой, как раньше говорили, "плохенький, но свой". Женщины уже не расхватывают мужиков по принципу "чтобы было", а могут спокойно жить одни, если пока не встретили своего человека.
Таких женщин мужики называют "принцеждалками". А что плохого быть принцеждалкой? Тут либо будет принц, либо его не будет. Главное, что не будет обнаглевшего нелюбимого постылого мужика рядом. Сейчас полно развлечений помимо стирки вонючих носков мужика и постоянной готовки ему же.
Всё больше женщин выбирают комфорт и собственный заработок, когда можно свои деньги тратить на свои хотелки, а не делить бюджет с прожорливым мужиком, и тем более не выпрашивать у него копейку на колготки.
Готовьтесь, мужчины, умных женщин становится всё больше!

Люси
800 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Да не вопрос, живите сами, флаг в руки.
Наоборот, переубеждать женщину, выбравшую одиночную жизнь, контрпродуктивно. С такой женщиной мужчине жития не будет - будут только бесконечные манипуляции и отношение как к дойной корове. Да ну нафиг

Гость
#2

Во все времена были женщины,которые либо ценили себя в первую очередь,либо жили ради мужчины.Просто сейчас же типа равноправие,у женщин стало больше возможностей для самореализации и они поняли,что смысл жизни не в том,чтобы быть кухаркой-прачкой.В принцев я,кстати,не верю.Просто чтобы встретить достойного человека,нужно в первую очередь самой соответствовать.А если женщина из себя ничего не представляет,но подавай ей принца,то это смешно.

Кэп
#4

Женщин готовых на всё стало больше чем когда либо) На счёт бытовухи, бытовая техника давно сделала эту часть жизни очень легкой, клининговые компании делают очень качественные генеральные уборки) Доставка пищи закрывает потребность в готовке.
Никого не хочу оскорбить, просто констатирую факты.

Гость
#5
Кэп

Женщин готовых на всё стало больше чем когда либо) На счёт бытовухи, бытовая техника давно сделала эту часть жизни очень легкой, клининговые компании делают очень качественные генеральные уборки) Доставка пищи закрывает потребность в готовке.
Никого не хочу оскорбить, просто констатирую факты.

Грядет Жыромор.

Кэп
#6
Гость

Во все времена были женщины,которые либо ценили себя в первую очередь,либо жили ради мужчины.Просто сейчас же типа равноправие,у женщин стало больше возможностей для самореализации и они поняли,что смысл жизни не в том,чтобы быть кухаркой-прачкой.В принцев я,кстати,не верю.Просто чтобы встретить достойного человека,нужно в первую очередь самой соответствовать.А если женщина из себя ничего не представляет,но подавай ей принца,то это смешно.

С этим согласен.

Гость
#7

Подобное к подобному...

Люси
#8
Гость

Во все времена были женщины,которые либо ценили себя в первую очередь,либо жили ради мужчины.Просто сейчас же типа равноправие,у женщин стало больше возможностей для самореализации и они поняли,что смысл жизни не в том,чтобы быть кухаркой-прачкой.В принцев я,кстати,не верю.Просто чтобы встретить достойного человека,нужно в первую очередь самой соответствовать.А если женщина из себя ничего не представляет,но подавай ей принца,то это смешно.

76 лет было тотальное поклонение штанам. женщин, ценящих себя в это время - были ЕДИНИЦЫ

Люси
#9
Кэп

Женщин готовых на всё стало больше чем когда либо) На счёт бытовухи, бытовая техника давно сделала эту часть жизни очень легкой, клининговые компании делают очень качественные генеральные уборки) Доставка пищи закрывает потребность в готовке.
Никого не хочу оскорбить, просто констатирую факты.

ну вот ты и заплатишь клининговой компании. а раньше женщины во имя штанов делали это бесплатно и покорно

Зета-самец
#10
Люси

76 лет было тотальное поклонение штанам. женщин, ценящих себя в это время - были ЕДИНИЦЫ

Хочешь, чтобы было тотальное поклонение юбкам?

Гость
#11

Фишка в том, что своего принца в совр. мире такая Ж так и не дождётся, прожив всю жизнь абсолютно одна, свободная и одинокая.

Люси
#13
Зета-самец

Хочешь, чтобы было тотальное поклонение юбкам?

нет, не хочу

Люси
#15
Гость

Фишка в том, что своего принца в совр. мире такая Ж так и не дождётся, прожив всю жизнь абсолютно одна, свободная и одинокая.

вы так говорите, как будто прожить одной это что то плохое

Зета-самец
#16
Люси

нет, не хочу

ок

Зета-самец
#17
Люси

вы так говорите, как будто прожить одной это что то плохое

Это хорошо. Выше я писал, почему

Гость
#18

Автор, о каком принце ты говоришь? У тебя, судя по комментам, ненависть и отвращение к мужчинам. Кого ты ждать собралась? К такой как ты ни один принц на пушечный выстрел не приблизится.

Гость
#20

Принцев хотят все.Принцессой мнит себя каждая вторая,а на деле их единицы)

Кэп
#21
Люси

ну вот ты и заплатишь клининговой компании. а раньше женщины во имя штанов делали это бесплатно и покорно

Ты уверена что бесплатно? Пожалуй не буду тебя разубеждать)

Люси
#22
Гость

Автор, о каком принце ты говоришь? У тебя, судя по комментам, ненависть и отвращение к мужчинам. Кого ты ждать собралась? К такой как ты ни один принц на пушечный выстрел не приблизится.

мне всё равно на мужиков. я ненавижу втюхивание поклонения штанам как смысл жизни женщины

Irony
#23

"принцеждалками"? Вы что-то путаете. Так называемые "принцеждалки" - это не великоморальная, самодостаточная красотка-девствиница, которая отвергает тупое *** в ожидании любви жизни. Нееее.
Это женщина которая хочет заполучить бизнесмена миллионера или смазливого красавца, и зачастую даже заполучает, но максимум на время. Пока её используют для секса и не променяют на следующую такую. Потом, когда стукнет за 30к, и смазливые мальчики уже не будут ею интересоваться, а "упасть" до среднячков уже не позволяет богатый опыт, появляется та самая стереотипная "принцеждалка". И восхищается тут нечем.

Гость
#24
Люси

вы так говорите, как будто прожить одной это что то плохое

Не плохо, просто пустая расстрата времени ради бессмысленных вещей. Свои хотелки можно вполне удовлетворять и рядом с любимым человеком, никто не виноват, что совр. Ж непреодолимую стену вокруг себя возвели, отпугнув всех нормальных мужчин.

Зета-самец
#25
Гость

Автор, о каком принце ты говоришь? У тебя, судя по комментам, ненависть и отвращение к мужчинам. Кого ты ждать собралась? К такой как ты ни один принц на пушечный выстрел не приблизится.

Знаете, что самое удивительное? Если принцеждалка все-таки дождется принца, то ее начнет бомбить от того, что он все-таки принц, а не холоп.
Принц себе цену знает, и никому прислуживать не будет. Заодно, и знает цену богатству, и транжирить его на хотелки принцеждалки не будет

Люси
#26
Гость

Принцев хотят все.Принцессой мнит себя каждая вторая,а на деле их единицы)

а тебе то что?

Зета-самец
#27
Гость

Не плохо, просто пустая расстрата времени ради бессмысленных вещей. Свои хотелки можно вполне удовлетворять и рядом с любимым человеком, никто не виноват, что совр. Ж непреодолимую стену вокруг себя возвели, отпугнув всех нормальных мужчин.

Не надо переубеждать. Хочет жить одна - флаг в руки

Гость
#28
Люси

мне всё равно на мужиков. я ненавижу втюхивание поклонения штанам как смысл жизни женщины

"мне всё равно на мужиков. " - зачем тогда тему создала, если всё-равно? Значит давит что-то внутри, выговориться хочется.

Гость
#29
Гость

Автор, о каком принце ты говоришь? У тебя, судя по комментам, ненависть и отвращение к мужчинам. Кого ты ждать собралась? К такой как ты ни один принц на пушечный выстрел не приблизится.

Я вот тоже не понимаю,откуда такая агрессия в сторону мужчин.Те,кто самодостаточен сам по себе или те,кому повезло в отношениях,не будут с такой ненавистью и феминизмом отзываться.Видимо,у автора психологическая травма.Агрессии на пустом месте не бывает.

Зета-самец
#30
Гость

"мне всё равно на мужиков. " - зачем тогда тему создала, если всё-равно? Значит давит что-то внутри, выговориться хочется.

Пусть выговаривается

Люси
#31
Irony

"принцеждалками"? Вы что-то путаете. Так называемые "принцеждалки" - это не великоморальная, самодостаточная красотка-девствиница, которая отвергает тупое *** в ожидании любви жизни. Нееее.
Это женщина которая хочет заполучить бизнесмена миллионера или смазливого красавца, и зачастую даже заполучает, но максимум на время. Пока её используют для секса и не променяют на следующую такую. Потом, когда стукнет за 30к, и смазливые мальчики уже не будут ею интересоваться, а "упасть" до среднячков уже не позволяет богатый опыт, появляется та самая стереотипная "принцеждалка". И восхищается тут нечем.

смазливые мальчики как раз начинают интересоваться женщинами 30+
а почему между мальчиками и бизнесменами ты практически знак равно ставишь
ну а тебе какая печаль до какой то женщины и как она жила? волнуешься, что она не схватила обычное *** и не стала с ним лямку тянуть?

Люси
#32
Гость

Не плохо, просто пустая расстрата времени ради бессмысленных вещей. Свои хотелки можно вполне удовлетворять и рядом с любимым человеком, никто не виноват, что совр. Ж непреодолимую стену вокруг себя возвели, отпугнув всех нормальных мужчин.

"нормальные" это кто? которые тут дддрочат на то, как муж жене руки отрубил?

Люси
#33
Зета-самец

Знаете, что самое удивительное? Если принцеждалка все-таки дождется принца, то ее начнет бомбить от того, что он все-таки принц, а не холоп.
Принц себе цену знает, и никому прислуживать не будет. Заодно, и знает цену богатству, и транжирить его на хотелки принцеждалки не будет

ну не будет и что дальше? тебе то какое дело до этого? ты так расписываешь, как будто твоя жизнь от этого зависит.

Гость
#34
Люси

смазливые мальчики как раз начинают интересоваться женщинами 30+
а почему между мальчиками и бизнесменами ты практически знак равно ставишь
ну а тебе какая печаль до какой то женщины и как она жила? волнуешься, что она не схватила обычное *** и не стала с ним лямку тянуть?

Чтож ты обозлённая то такая? Самодостаточные они умиротворённые, жизни никого не учат.

Гость
#35
Люси

"нормальные" это кто? которые тут дддрочат на то, как муж жене руки отрубил?

Тебе злость свою для начала успокоить надо.

Гость
#36
Люси

ну не будет и что дальше? тебе то какое дело до этого? ты так расписываешь, как будто твоя жизнь от этого зависит.

Неее... он так расписывает, как будто твоя жизнь от этого зависит

Донна Ослабелла
#37

Поддержу вас, автор. Ещё обиженные мужики говорят, что такую женщину ждёт последующая жизнь с 40 котами. Вот почти в один голос орут, что одинокая дева непременно будет жить с котами. Автор, вы видели закон, обязующий незамужнюю женщину жить с котом? Я нет. Но мужики, видимо, его где-то читали.

Гость
#38

О нет, во-первых не злит, а на здоровье. Во-вторых, факты говорят об обратном.

Люси
#39
Гость

Не плохо, просто пустая расстрата времени ради бессмысленных вещей. Свои хотелки можно вполне удовлетворять и рядом с любимым человеком, никто не виноват, что совр. Ж непреодолимую стену вокруг себя возвели, отпугнув всех нормальных мужчин.

Так а любимого человека очень сложно встретить. Да еще чтобы эта взаимно было. Как в лотерею выиграть.
А что за бессмысленные вещи и пустая растрата времени? на что? на жизнь без абы какого мужика рядом? вы думаете, что жить в мире, полном интересных вещей, но без мужика, это сразу расСтрата? вот оно - втюхивание штанов как единственный смысл жизни женщины. о чем я и говорю

Зета-самец
#40
Гость

О нет, во-первых не злит, а на здоровье. Во-вторых, факты говорят об обратном.

Это точно. Бабы любят отстаивать свое право на одиночную жизнь, но их бомбит, когда мужчина выбирает одиночную жизнь для себя

Люси
#41
Гость

"мне всё равно на мужиков. " - зачем тогда тему создала, если всё-равно? Значит давит что-то внутри, выговориться хочется.

для ниасиливших второе предложение комента. повторяю - я ненавижу втюхивание поклонения штанам как смысл жизни женщины

Irony
#42
Люси

смазливые мальчики как раз начинают интересоваться женщинами 30+
а почему между мальчиками и бизнесменами ты практически знак равно ставишь
ну а тебе какая печаль до какой то женщины и как она жила? волнуешься, что она не схватила обычное *** и не стала с ним лямку тянуть?

На счет 30+ прям в точку!
Каждая женщина думает перешагивая 30к, вот уже за мной как начнут бегать, прям отбою не будет.... И с гордостью называют свой возраст))
И просто расцветает)
Тут даже комментировать не надо, все понимают что к чему

Гость
#43
Зета-самец

Знаете, что самое удивительное? Если принцеждалка все-таки дождется принца, то ее начнет бомбить от того, что он все-таки принц, а не холоп.
Принц себе цену знает, и никому прислуживать не будет. Заодно, и знает цену богатству, и транжирить его на хотелки принцеждалки не будет

А откуда вам знать, каков принц?

Люси
#44
Гость

Чтож ты обозлённая то такая? Самодостаточные они умиротворённые, жизни никого не учат.

я то озлобленная и несамодостаточная. а на вопросы ответить не судьба?
а почему между мальчиками и бизнесменами ты практически знак равно ставишь
ну а тебе какая печаль до какой то женщины и как она жила? волнуешься, что она не схватила обычное *** и не стала с ним лямку тянуть?

Гость
#45
Гость

"мне всё равно на мужиков. " - зачем тогда тему создала, если всё-равно? Значит давит что-то внутри, выговориться хочется.

Да на неё, наверное, подруги-родственники давят, и вопросы «а что, а когда?», конечно, хочется выговориться. При чем тут мужики-то?

Люси
#46
Гость

Тебе злость свою для начала успокоить надо.

отличный повод уворачиваться от ответов, на которые ты не знаешь как ответить

Гость
#47
Люси

Так а любимого человека очень сложно встретить. Да еще чтобы эта взаимно было. Как в лотерею выиграть.
А что за бессмысленные вещи и пустая растрата времени? на что? на жизнь без абы какого мужика рядом? вы думаете, что жить в мире, полном интересных вещей, но без мужика, это сразу расСтрата? вот оно - втюхивание штанов как единственный смысл жизни женщины. о чем я и говорю

У тебя винегрет в голове. Ты пишешь о штанах проклятых и тут же про любимого человека. А он что не штаны? Ты в мужчинах просто абсолютно не разбираешся, поэтому бред какой-то про поклонение и смыслы какие-то пишешь.

Люси
#48
Донна Ослабелла

Поддержу вас, автор. Ещё обиженные мужики говорят, что такую женщину ждёт последующая жизнь с 40 котами. Вот почти в один голос орут, что одинокая дева непременно будет жить с котами. Автор, вы видели закон, обязующий незамужнюю женщину жить с котом? Я нет. Но мужики, видимо, его где-то читали.

У меня вообще аллергия. И котов я неочень. Зато я видела полные семьи и парней, живущих с котами. разрыв шаблона
Так я и адресую этот вопрос мужикам - им то какая печаль, что кто то будет жить хоть с котами, хоть не с котами. Главное без мужика, если не нашла своего человека и взаимную любовь. Мужики же внушают по принципу "хватай любого, да поскорее, не разбираясь. иначе котыыы"

Гость
#49

Автор, злит желание быть одной только патриархальных упырей и тёток с внутренней мизогинией.

Культурный Басмач (работа)
#50

"А что плохого быть принцеждалкой?"
Да хоть султанождалкой. Кто как хочет, тот так и живет.